Гость
Статьи
Отношения. Муж …

Отношения. Муж любовницы все узнал

Муж любовницы все узнал
Что будет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите что может происходить дальше?

Гость
#2

узнал что?

#3

Стало холодно, он начал надевать шапку, а она не налезает.

Гость
#4
Гость

узнал что?

Что она изменяет ему со мной

Гость
#5
AnnA

Стало холодно, он начал надевать шапку, а она не налезает.

Это серьёзно)

#6

Готовься

Гость
#7

Наймет киллера- и тебе кабзда

ктопв666
#8

рассмеется в голос. не поверит. только убогий уе*ан позарится на этого крокодила

Гость
#9
Гость

Что она изменяет ему со мной

Разведеться с нем, и отдаст эту *** вам!!! И правильно сделает....

#10

Зарежет

Гость
#11

Наймите телохранителя. Носите бронежилет, не снимая. Если муж мстительный, Вам мало не покажется.

Гость
#12

Вряд ли муж станет лить слёзы, как оскорбленная жена. Или тихо разведётся с женой. Вам грозит его месть.Теперь ещё долго из дома не выйдете и будете ходить, оглядываясь.Убить, может, и не убьёт, а ноги переломает. А то и оскопит.

Гость
#13

Сочувствую. Ваша глупость Вам дорого обойдётся.

Гость
#14
Гость

Разведеться с нем, и отдаст эту *** вам!!! И правильно сделает....

А-га! Счазз! И ещё полкоролевства впридачу отдаст!.... Если жена любимая, то муж её как раз простить может (накажет её по-своему, проучит, но это внутри семьи). А вот любовнику-совратителю мало не покажется.

Гость
#15
Гость

А-га! Счазз! И ещё полкоролевства впридачу отдаст!.... Если жена любимая, то муж её как раз простить может (накажет её по-своему, проучит, но это внутри семьи). А вот любовнику-совратителю мало не покажется.

С чего вдруг мужик будет прощать ГУЛЯЩУЮ ЖЕНУ, пусть даже если и любит. 90% мужчин такое не прощает и жить с этим не сможет. Зачем она ему, отдаст автору ее...

Гость
#16
Гость

А-га! Счазз! И ещё полкоролевства впридачу отдаст!.... Если жена любимая, то муж её как раз простить может (накажет её по-своему, проучит, но это внутри семьи). А вот любовнику-совратителю мало не покажется.

Любовник мог и не знать о муже
Непредпологали?

Гость
#17
Гость

Сочувствую. Ваша глупость Вам дорого обойдётся.

Это же не знасилование
Это желание жены его

Гость
#18
Гость

Сочувствую. Ваша глупость Вам дорого обойдётся.

Почему такой вывод
Совратитель

Гость
#19

Будь я на месте обманутого мужа ,я бы вам отрезала яйца и заставила свою жену их съесть в сыром виде .

Гость
#20
Гость

Будь я на месте обманутого мужа ,я бы вам отрезала яйца и заставила свою жену их съесть в сыром виде .

Фууу, мерзость какая. Зачем трогать шал@ву и любовника?))

Гость
#21
Гость

Будь я на месте обманутого мужа ,я бы вам отрезала яйца и заставила свою жену их съесть в сыром виде .

Может лучше себе)
Если жена от него ходила на лево?

#22

мой сосед убил любовника... а кореш калекой, что любовника, что жену сделал... где то так если коротко..

#23
Гость

Что она изменяет ему со мной

тут или вам писец или вам бутылку поставит что дали повод с ней развестись... ой *** сколько таких как ты аленей рогатые мужья покалечили это ппц...

Гость
#24

*** тебе будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: