Гость
Статьи
Влюбляюсь в …

Влюбляюсь в потенциально недоступных

Только недавно осознала эту проблему. Раньше влюблялась в знаменитостей (один раз в мертвого певца), в парней, с которыми видимся раз в год и не переписываемся (сейчас такой мне как раз и нравится...), в учителя, в вожатого было... с чем это связано и что нужно проработать, чтобы избавиться от этого?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня подруга такая же. И у нее это связано с тем, что папа ушел из семьи. Ей нравятся только те, которые будут заставлять её страдать, как папа.
Сходите к психологу.
Можете мне написать в инст.

Лапусик
#2

Нет вашей вины в том что вы влюбляетесь в нормальных и интересных, а они ,как правило, нарасхват, поэтому недоступны. Это всякое .. под ногами валяется, доступнее некуда.

Гость
#3
Astrolog_denisova

У меня подруга такая же. И у нее это связано с тем, что папа ушел из семьи. Ей нравятся только те, которые будут заставлять её страдать, как папа.
Сходите к психологу.
Можете мне написать в инст.

Спасибо за ответ, но у меня, Слава Богу, с отцом все отлично

Гость
#4

Смотря сколько вам лет. До 18 ещё ничего, а если больше, уже проблема. Связано с низкой самооценкой. Излишняя влюбчивость - плохо, а тем более в неподходящие обьекты, да ещё заведомо безответно - вы идеализируете мужчин, а себя не цените. Это очень плохо. Вы рискуете попасть в зависимые отношения, где любить будете только вы, а мужчина - только пользоваться. Учитесь влябляться только взваимно. Мужчины никогда не влюбляются в ответ и ценят любовь только от любимой женщины. Влюбчивая дурочка обречена быть жертвой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: