Гость
Статьи
Влюбляюсь только в …

Влюбляюсь только в недоступных, остальные не интересуют

Почему-то сложился некий стереотип, что девушке обязательно должен нравится кто-то из её окружения. Она должна пытаться ему понравится, сплетничать о нём с подружками, думать о нём целыми днями. Я никого не люблю из своего окружения, мне не нравится ни один из моих знакомых. При этом есть подсознательное желание всем нравится, но просто так. Никогда не понимала где мои ровесники находят отношения. Иногда я влюбляюсь, но вообще не из моего окружения, не моего возраста, на огромном расстоянии, и не моего социального статуса, этакая недостижимая любовь, и мне хорошо, я понимаю что у нас не будет отношений, мы , возможно, даже никогда не увидимся, и мне так хорошо, я не убиваюсь по нему, не страдаю из-за недостижимости этой любви, и мне грустно, очень грустно, когда эта симпатия заканчивается, ибо она даёт мне эмоции, чувства, окрыленность, жаль всё это терять

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так и мы : влюбляемся ( ипём ) в недоступных, но женимся на нормальных.

Гость
#2
Аксиос

Так и мы : влюбляемся ( ипём ) в недоступных, но женимся на нормальных.

Всем людям из моего окружения нравятся такие же люди как они, одинакового социального положения. Я не могу поверить, чтобы у кого-то было иначе. Это я такая вся из себя. Или просто не признаются в жизни. В интернете много таких видела, кто как и я любил недостижимых. А в реальной жизни все нормальные. Видимо не все хотят делится своими тараканами из головы, не признаются.

Вуменша
#3

Ну это мазахизм. И это ненормально. Если бы все были такими то люды бы не рождались)) я этого не понимаю, ровно и не понимаю как начинают встречатся и жить с теми кто первый попался. Всё так в отношениях должен присутствовать какойто драйв эмоции))

Гость
#4
Вуменша

Ну это мазахизм. И это ненормально. Если бы все были такими то люды бы не рождались)) я этого не понимаю, ровно и не понимаю как начинают встречатся и жить с теми кто первый попался. Всё так в отношениях должен присутствовать какойто драйв эмоции))

У меня драйв и эмоции когда влюбляюсь в недоступного мне человека. Я начинаю фанатеть по нему, сохранять его фотки, следить за его жизнью. Когда влюблённость исчезает я грущу, потому что мне жаль, что такие позитивные эмоции заканчиваются. Из окружающих мне никто не нравится. Как это лечить

mu qing's worshipper
#5

Понимаю вас, мне тоже никогда не нравился реальный человек из окружения, влюбляюсь только во всяких актеров, знаменитостей, персонажей.

Гость
#6
mu qing's worshipper

Понимаю вас, мне тоже никогда не нравился реальный человек из окружения, влюбляюсь только во всяких актеров, знаменитостей, персонажей.

Ура, не я одна такая. Хотя я прекрасно знаю, что нас много.

#7

Улыбаемся и машем детским травмам. Вы закрыты и не готовы к близким отношениям.

Гость
#8
MVK

Улыбаемся и машем детским травмам. Вы закрыты и не готовы к близким отношениям.

Возможно. Откуда мне знать? Со мной никто особо и не общается, откуда я могу знать, готова или нет. Если бы передо мной лежала гора поклонников и каждый бы орал "выбери меня! " , я бы может и решила, готова или нет. Пожалуйста направьте меня примерно, какие у меня детские травмы, чтобы я хоть знала издалека

Гость
#9
Гость

Возможно. Откуда мне знать? Со мной никто особо и не общается, откуда я могу знать, готова или нет. Если бы передо мной лежала гора поклонников и каждый бы орал "выбери меня! " , я бы может и решила, готова или нет. Пожалуйста направьте меня примерно, какие у меня детские травмы, чтобы я хоть знала издалека

Филофобия.

Гость
#10

а чей портрет висит у тебя на двери туалета???...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: