Гость
Статьи
Как вы решаете эту …

Как вы решаете эту проблему?

Вопрос тем женщинам,которые видят что мало кому нравятся.

Давай поговорим по душам
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю всем без разбора.

Гость
#2

они тебе правду не ответят
инфа 146%

Кореш - мозг форума
#3

Сидят дома с котами и смотрят телек

Гость
#4

Тем временем президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что серьезно говорил о жестком ответе на возможные новые санкции Евросоюза, а не просто «ляпнул языком»

Гость
#5

«Санкциями пугают. Хорошо, посмотрим. Они думают, что я буду шутить, что я ляпнул языком и все. Ничего подобного. Мы будем защищаться. Все, дальше нам отступать некуда», — сказал Александр Лукашенко

Гость
#6

Ранее белорусский лидер не исключил, что Белоруссия может остановить поставки газа по газопроводу Ямал — Европа, если ЕС введет новые санкции.

Гость
#7

Отказ от бронирования польского транзита на декабрь снизит законтрактованные мощности «Газпрома» в Западную Европу в декабре почти на 30 млн кубометров. При том, что украинский транзит и мощности «Северного потока» используются на полную мощность.

#8

Чтобы нравиться, надо душу открыть людям и быть искренней. Но женщины слепо продолжают начихумыривать свою внешность, считая, что мужикам только одно и надо. и обламываются. В то время когда в душе у них чёрти что творится, и они этим своим больным нутром светят на весь белый свет распугивая всех и вся, и думают "ах, почему я никому не нравлюсь. внешка ок, изображаю из себя неплохо, в чем проблема?!". В ДУШЕ у вас проблема! В ДУШЕ!

Гость
#9

Напомним, что из-за опасений рынка по поводу запасов газа в европейских хранилищах стоимость топлива, затем продуктов и товаров первой необходимости в Европе взлетела в три-четыре раза, что также сказалось и на спросе.

Гость
#10

Как будет дальше, неизвестно. Известно, что на Европу идут первые холода.
«Скоро Европа почувствует первое холодное дыхание зимы и мировой рынок газа снова окажется под давлением. Температура должна упасть уже на этой неделе. В Италии, южной Франции, Испании и Германии прогнозируют более холодную погоду, чем обычно», — написал репортер Bloomberg Стефен Стапжинский.

x86Assembler
#11
Гость

Даю всем без разбора.

Мне не даешь

x86Assembler
#12

Сними корону, может понравишься.

Любовный экватор
#13
x86Assembler

Сними корону, может понравишься.

Как я ее сниму,она крепко прикреплена

x86Assembler
#14
Любовный экватор

Как я ее сниму,она крепко прикреплена

а.. ну тогда жди когда понравишься кому-то и не ной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: