Гость
Статьи
Где найти …

Где найти подкаблучника?

Чтобы он хорошо зарабатывал, но при этом исполнял все мои желания?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кореш - мечта мужчин
#1

Здесь только ***.

Ниф Ниф
#2

👀

#3
Кореш - мечта мужчин

Здесь только ***.

как раз такие хорошо подходят на роль подкаблучников и кукколдов

#4

Хорошо зарабатывал это сколько?
У меня есть один знакомый.

Кореш - мечта мужчин
#5
EU33

как раз такие хорошо подходят на роль подкаблучников и кукколдов

Тебе да.

Гость
#6
Кореш - мечта мужчин

Здесь только ***.

а че себя забыло - обиженное жизнью )))))))))

#7

На самом деле,все мужчины-подкаблучники.Просто само слово-"Подкаблучник" как-то не очень звучит)))

Ниф Ниф
#8
🖤💜Miss Sofi💜🖤

На самом деле,все мужчины-подкаблучники.Просто само слово-"Подкаблучник" как-то не очень звучит)))

Права Софушка
Красивая крошка
😘♥️🌹

Гость
#9

Фантазиях:)

#10
Ниф Ниф

Права Софушка
Красивая крошка
😘♥️🌹

Ну а что?Они сами этого не осознают.Все равно прислушиваются к женщине,и все равно будет так,как скажет она.Это факт.И это-норма.И это не в обиду мужчинам.Они просто не правильно понимают значения слова-"Подкаблучник"

Ниф Ниф
#11
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Ну а что?Они сами этого не осознают.Все равно прислушиваются к женщине,и все равно будет так,как скажет она.Это факт.И это-норма.И это не в обиду мужчинам.Они просто не правильно понимают значения слова-"Подкаблучник"

Настоящий мужчина сам про себя говорит что он подкаблучник и гордится своей женщиной а ущемленцы этого стыдятся и гордятся своими руками😂😂😂

#12
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Ну а что?Они сами этого не осознают.Все равно прислушиваются к женщине,и все равно будет так,как скажет она.Это факт.И это-норма.И это не в обиду мужчинам.Они просто не правильно понимают значения слова-"Подкаблучник"

Сейчас оно и воспринимается по другому и имеет не первоначальный смысл.

Гость
#13

В твоих иллюзиях

Игорь
#14

Не все подкаблучники хорошо зарабатывают. Главное что бы все фантазии выполнял без запретов и ограничениц

Игорь
#15
🖤💜Miss Sofi💜🖤

На самом деле,все мужчины-подкаблучники.Просто само слово-"Подкаблучник" как-то не очень звучит)))

Золотые слова.

#16

его не находят ... его делают

Ниф Ниф
#17
Фунтик

его не находят ... его делают

Тоже верно)

#18

Хорошего подкаблучника нужно воспитать самой. Меня жена воспитала и всё нормально.

#19

мечта любой разведенки с прицепом

#20

Прямо тут, я такой)

Гость
#21
Аляксандр Фiлiповiч

Хорошего подкаблучника нужно воспитать самой. Меня жена воспитала и всё нормально.

Только они воспитывать я не хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: