Гость
Статьи
Влечение к не самому …

Влечение к не самому красивому

У вас бывало такое, что общаетесь с умным и красивым парнем - испытываете к нему сдержанную симпатию. Общаетесь с не самым красивым, умным, вообще дурачком каким-то - и очень сильно его хотите. Почему так?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ощкащ
#1

кто вам сказал что тот кто вам не нравится красивый? вам просто что-то навязали из вне, а собственные вкусы совсем другие

#2

Альфач потому чтА,пробил тебя на инстинкт и ты потекла,это нормально!

Кореш - мечта женщин
#3

Альфачик пробивает бабёнок на животные инстинкты

Гость
#4

Влечение к тупице не могу себе предствить. Мужик должен быть умным, интересным.

Гость
#5

потому что главное и самое привлекательное в мужчине- это его материальный достаток!

Гость
#6
Ощкащ

кто вам сказал что тот кто вам не нравится красивый? вам просто что-то навязали из вне, а собственные вкусы совсем другие

Точно красивый, если очень много внимания от женщин, например

#7

Потому что, фертильная самка обезьяны, которая до сих пор живёт у каждого в черепушке, захотела заиметь потомство именно от этого альфа -самца.

#8
Гость

Точно красивый, если очень много внимания от женщин, например

Красота для мужчины ничего не значит,он по умолчанию родился красивым и не парится,в отличии от женщин)))

Настя
#9
Гость

Влечение к тупице не могу себе предствить. Мужик должен быть умным, интересным.

"Я дурак и этим интересен".😄

Гость
#10
Гость

Влечение к тупице не могу себе предствить. Мужик должен быть умным, интересным.

Ну он может быть не совсем тупица, но не блистательный ум, во всяком случае в учебе. Мы в одной группе в универе учимся.

Гость
#11
Гость

Влечение к тупице не могу себе предствить. Мужик должен быть умным, интересным.

Ответ не верный, современным женщинам важен в первую очередь достаток, потом размеры члена, потом внешние качества, а интеллект только на последнем месте.

Гость
#12
СОЛИСТ

Красота для мужчины ничего не значит,он по умолчанию родился красивым и не парится,в отличии от женщин)))

Да, по поводу женщин точно подмечено. Даже очень красивые парятся, а мужчины даже очень некрасивые иногда вообще не парятся. Но у них другие поводы для самокопаний помимо красоты.

Константин
#13

"Почему так?"
Может это ваши страхи.
Может неуверенность в себе
Может упрощение

Гость
#14

Причем здесь внешность вообще? Он может быть красивый, но тупой как валенок, холодный и не обаятельный

Гость
#15
Гость

Ну он может быть не совсем тупица, но не блистательный ум, во всяком случае в учебе. Мы в одной группе в универе учимся.

Вы сами пишите дypaчок. Вы мужика такими словами награждаете и хотите его? Серьезно?

Гость
#16
Гость

Ответ не верный, современным женщинам важен в первую очередь достаток, потом размеры члена, потом внешние качества, а интеллект только на последнем месте.

Не разбираетесь - не суйтесь.

Гость
#17

Потому что в человеке цепляют отдельные черты\моменты поведения, которые застряли в нашем подсознании с детства. У папы такие же волосы, у любимого актера такие же брови, первый друг также смеялся. Плюс запах. На такие крючки обычно и западают.
Другой вопрос, что существуют объективно красивые люди (без дефектов и асимметрий), которые подсознанием считываются, как идеально подходящие для размножения. Как премиальный генофонд. Тогда включается инстинкт продолжения рода.

Леонтий
#18

С умницей и красавцем ты сама дурочка. А это для тебя в сексе некомфортно. Тешишь своё ЧСВ и чувство доминантности с "дурачком". Твой уровень в обезьяньей иерархии где-то между ними.

Гость
#19
Гость

Не разбираетесь - не суйтесь.

В чем? В женской психологии? Это не сложно, а уж психология современных молодых девушек совсем простенькая, как у девочки- подростка

Гость
#20
Гость

Потому что в человеке цепляют отдельные черты\моменты поведения, которые застряли в нашем подсознании с детства. У папы такие же волосы, у любимого актера такие же брови, первый друг также смеялся. Плюс запах. На такие крючки обычно и западают.
Другой вопрос, что существуют объективно красивые люди (без дефектов и асимметрий), которые подсознанием считываются, как идеально подходящие для размножения. Как премиальный генофонд. Тогда включается инстинкт продолжения рода.

Есть правда в ваших словах

Гость
#21
Леонтий

С умницей и красавцем ты сама дурочка. А это для тебя в сексе некомфортно. Тешишь своё ЧСВ и чувство доминантности с "дурачком". Твой уровень в обезьяньей иерархии где-то между ними.

Мне с обоими в общении не вполне комфортно, т.к. я очень стеснительная

Леонтий
#22
Гость

Мне с обоими в общении не вполне комфортно, т.к. я очень стеснительная

Естественно. С обоими комфортно, а хочешь второго. Вопрос был, почему.

#23
Гость

Потому что в человеке цепляют отдельные черты\моменты поведения, которые застряли в нашем подсознании с детства. У папы такие же волосы, у любимого актера такие же брови, первый друг также смеялся. Плюс запах. На такие крючки обычно и западают.
Другой вопрос, что существуют объективно красивые люди (без дефектов и асимметрий), которые подсознанием считываются, как идеально подходящие для размножения. Как премиальный генофонд. Тогда включается инстинкт продолжения рода.

Да, действительно, срабатывает интуиция, ведь никто при первом знакомстве не строит описательный портрет, это уже потом происходит, когда сознанию нужно подобрать обоснование почему же подсознание первым среагировало.

Гость
#24
Гость

Да, по поводу женщин точно подмечено. Даже очень красивые парятся, а мужчины даже очень некрасивые иногда вообще не парятся. Но у них другие поводы для самокопаний помимо красоты.

мужчина совершенен. посмотри фото мужчина после душа и женщина после душа (смывшая 6 кг побелки) и все встанет на свои места. я каждое утро видя себя себя в зеркале - не перестаю восхищаться отражению и первая моя фраза утром "красив черт побери".

Гость
#25
Гость

Влечение к тупице не могу себе предствить. Мужик должен быть умным, интересным.

Согласна

Гость
#26
СОЛИСТ

Альфач потому чтА,пробил тебя на инстинкт и ты потекла,это нормально!

Да,это очень классные ощущения 💋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: