Гость
Статьи
Женщины -неполноценное …

Женщины -неполноценное существо

я не понимаю , зачем женщины сильного мужчину за которым она будет как за каменной стеной?который будет ее обеспечивать, оберегать ,сдувать с нее пылинки , компенсировать ей роды-пожизненным содержанием (как будто это не им нужны дети ,а мужики умоляют их родить). дошло до того что тетки высмеивают свободных мужчин, называя их неприкаеными (можно подумать мужчины прям в петлю лезут от одиночество)
женщины, определитесь пожалуйста ,вы сильные и независимые и полноценные личности или признайте что женщина -неполноценное существо и пропадет без мужчины

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да найди ты уже себе мужика хорошего, и не парься.

Гость
#2
Гость

да найди ты уже себе мужика хорошего, и не парься.

Зачем мужчине находить другого мужчину? Просто из-за товоего желания

Гость
#3

Да никогда они это не признают, они просто убогие не способные жить самостоятельно.

#4

Сильная и независимая я одна.
А когда мужчина рядом я хочу слабой, не потому что я такая, а потому что мужчина позволяет быть таковой.

#5

😁😁😁

#6

ба бу бы тебе нормальную, штоб дурь из головы выбить..

Гость
#9
Гость

Зачем мужчине находить другого мужчину? Просто из-за товоего желания

Потому что такой мужчина ненавидит женщин, поэтому ему будет лучше с мужиками. Гаччи мучи. *** всех республик, объединяйтесь. Обратите внимание на этих об o лтусов

Гость
#10

Мужик женщину никогда не поймет. Правильно тебе говорят, найди себе мужика и не мучайся.

Гость
#11

Тут недавно тема была, про то что все женщины такие самостоятельные , обеспеченные и независимые....
А спроси напрямую любую из них - что у тебя есть ? Практически ни у одной нет своей квартиры. Нет своего дома. Нет машины. Всё это им дали или родители, на халяву, или любовники или мужья. ))
А потом эти "независимые и самостоятельные" женщины ноют о том как тяжело им жить на свете.
Комедия просто. )))

Гость
#12

Ты хоть сам понял, что написал? Обижают женщины, иди к мужикам, они то уж точно тебя всего оближут

Ниф Ниф
#13
Крестовская З.В. 🌹

Сильная и независимая я одна.
А когда мужчина рядом я хочу слабой, не потому что я такая, а потому что мужчина позволяет быть таковой.

👍

Ниф Ниф
#14
Малина986®

ба бу бы тебе нормальную, штоб дурь из головы выбить..

Прям всегда говоришь хорошо!
Малина986® я тебе несу чаю ешо ☕😂

😘♥️🌹

Гость
#15
Гость

МУЖИКИ - НЕПОЛНОЦЕННОКЕ СУЩЕСТВО, НЕДОДЕЛАННОЕ :-) ОТРОСТОК КАКОЙТО БОЛТАЕТСЯ

Не завидуй. У тебя то даже и отростка нет. 😁

Гость
#18
Гость

Потому что такой мужчина ненавидит женщин, поэтому ему будет лучше с мужиками. Гаччи мучи. *** всех республик, объединяйтесь. Обратите внимание на этих об o лтусов

Это лишь твое мнение, не более того. Так какая причина?
Я млгу сказать что ты ненавидишь мужчин и тебе нужно находить себе женщину.

#19

Вы забыли ещё одного участника межгендерных взаимоотношений, это государство. А ему для получения прибыли мужчины нужны только в данный момент, потом их выгодно будет заменить на ***, а из женщин сделать феминисток. Этими соцгруппами управлять проще, что можно наблюдать сейчас в Польше.

Гость
#20

впринципе, так и думал ,мне посоветуют найти мужика , другого от вумана не ждал😊

Гость
#22
Старый_тролль

Вы забыли ещё одного участника межгендерных взаимоотношений, это государство. А ему для получения прибыли мужчины нужны только в данный момент, потом их выгодно будет заменить на ***, а из женщин сделать феминисток. Этими соцгруппами управлять проще, что можно наблюдать сейчас в Польше.

***-то как раз, в отличие от обрюзгших натуралов на проперженных диванах, привыкли бороться за свои права.

Гость
#23
Гость

впринципе, так и думал ,мне посоветуют найти мужика , другого от вумана не ждал😊

Ну что поделать, тут только мужененавистницы ))

#25
Гость

***-то как раз, в отличие от обрюзгших натуралов на проперженных диванах, привыкли бороться за свои права.

Вот поэтому государству выгодно мужчин заменить на ***, ими и управлять удобнее и использовать проще.

Гость
#26
Старый_тролль

Вот поэтому государству выгодно мужчин заменить на пидерастов, ими и управлять удобнее и использовать проще.

Почему государству? Тут вон все время бабы призывают мужчину становиться геем.

777
#27
Гость

да найди ты уже себе мужика хорошего, и не парься.

Хорошего такого полноценного мужика с 20 см, вообще супер будет)

Гость
#28

Милые дамы ! Я вот замужем уже 4-й год , и сказать что я сильная девушка - нет . Я завишу от него психологически , так и есть немного материального . Но это никчему !
До года в браке - что-то было про любовь , а сейчас ,нет от слова совсем никаких отношений , до этого момента у меня не было проблем со вниманием мужчин , но мой муж - это что-то иное . Я постоянно пытаюсь понять его желание ,хоть какое-то ..Но у мен ничего не выходит - как лёд 🧊
Я молода и красива , нет ещё детей да и любовь есть к нему ,а вот у него ..,непонимаю .Кажеться моментами что он эгоист какой-то ,или просто он не умеет выражать свои чувства ..??

Гость
#29
Гость

Это лишь твое мнение, не более того. Так какая причина?
Я млгу сказать что ты ненавидишь мужчин и тебе нужно находить себе женщину.

Не переживай, я уже себе нашла прекрасную женщину и да я терпеть не могу вас всех. Только и портите женское пространство своим присутствием.

А ты с автором иди лизаться друг с другом и покинь женский форум. Твоё место в потном мужском обществе, среди таких женоневастников как и ты.

Гость
#30
Гость

впринципе, так и думал ,мне посоветуют найти мужика , другого от вумана не ждал😊

Ну а что ты хотел, неполноценный? Иди к своим собратьям на мужской форум, они там тебе всё по полочкам разложат и скажут то, что ты хочешь услышать. Или ой. У вас своих форумов нет, поэтому вы тут и гадите? ((((( какая жалость. Ничего без женщин создать не могут

Гость
#33
Гость

Ну а что ты хотел, неполноценный? Иди к своим собратьям на мужской форум, они там тебе всё по полочкам разложат и скажут то, что ты хочешь услышать. Или ой. У вас своих форумов нет, поэтому вы тут и гадите? ((((( какая жалость. Ничего без женщин создать не могут

а ты не додумалась что я могу писать и на мужском и на женском форуме?тебе такое в голову не приходило?

Гость
#34
Гость

а ты не додумалась что я могу писать и на мужском и на женском форуме?тебе такое в голову не приходило?

Ой, и что же там тебе собратья-ущемлёныши посоветовали?))) хоть назови мне примеры мужских форумов *****

Гость
#35
СОЛИСТ

Так это наш форум!
Созданый мужчиной...для на мужчин,что бы показать Фсю сущ(ч)ность женщин!
Вот мы и тут!

Кстати да... Этот сайт и форум ведь
мужик создал... ))
То есть, даже здесь пришли на всё готовенькое. 😁

Гость
#36
СОЛИСТ

Так это наш форум!
Созданый мужчиной...для на мужчин,что бы показать Фсю сущ(ч)ность женщин!
Вот мы и тут!

И как хорошо, что вы её показываете. Большинство дам хотя бы всё больше и больше начнут вас всех ненавидеть и выгонять из домов.

Скоро тут одни му-жланы и останутся, потому что женщинам это мужское нытье на женском форуме ни к чему.

Гость
#37
Гость

И как хорошо, что вы её показываете. Большинство дам хотя бы всё больше и больше начнут вас всех ненавидеть и выгонять из домов.

Скоро тут одни му-жланы и останутся, потому что женщинам это мужское нытье на женском форуме ни к чему.

Да вы тут без мужукоф друг друга сожрёте. Как змеи. ))
Молитесь на нас. На то что мы есть. А то будет здесь у вас, как в любом женском коллективе - змеиный клубок гадюк. 😁

Гость
#38
Гость

Да вы тут без мужукоф друг друга сожрёте. Как змеи. ))
Молитесь на нас. На то что мы есть. А то будет здесь у вас, как в любом женском коллективе - змеиный клубок гадюк. 😁

Ага, сами мужики придумали стереотип про змеиный клубок, сами его и распространяют, чтобы посеить вздор женском обществе. Класс)). Времена изменились, му-ди-ла. Вы нам не нужны вообще. Прими этот факт и иди поплачь со своими собратьями такими же ущемленцами как и ты. Хо-хо

Гость
#39
Старый_тролль

Вот поэтому государству выгодно мужчин заменить на пидерастов, ими и управлять удобнее и использовать проще.

До вас, похоже, туго доходит смысл написанного

Гость
#40

Есть патриархальные женщины, есть свободные и независимые, не надо их смешивать

Гость
#42

Женщины возможно и полноценные существа только слабые,бабами рулят эмоции любовь и страсть и тд в общем-то женщин создала такими природа или бог а значит сами не выбирали таковыми быть,значит так должно быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: