Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я - женоненавистник?

В последнее время все чаще наблюдаю у себя неприязнь ко всему женскому полу в общем и целом без каких-либо условий, различий и уточнений. Что называется, всех под одну гребенку, и противоречий в этом не вижу никаких, потому что и разницы между *** особо не вижу никакой. Разница только в уровне хамства и лицемерия. Как с этим смириться? Навеяно другими темами про "смирение".

З.Ы. Половые отношения с мужчинами, куклами, игрушками, роботами, инопланетянами, левой рукой, правой рукой пожалуйста не предлагайте. Это слишком банально, и речь совсем не об этом. #нуженсовет

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Теперь так и будет по нарастающей
Меня мужчины не любят,но я не стала мужененавистницей

#4

Ну ненавидишь женщин и ненавидь. Тихо, молча. Тебе никто не мешает. Никто в обратном тебя убеждать не будет. В чем проблема то?

#5

Хм.. а как насчёт собачки или овечки?
Или курицу использовать, арбуз, дыню?
А может это.. медитировать.. кончать от силы мысли..
Не знаю, что ещё придумать :)

#6
Максим

Хм.. а как насчёт собачки или овечки?
Или курицу использовать, арбуз, дыню?
А может это.. медитировать.. кончать от силы мысли..
Не знаю, что ещё придумать :)

МаксимКо, а ты жить просто не пробовал или обязательно надо эксперименты проводить?

Гость
#7

К психотерапевту обратись

Гость
#8

Спасибо за ответы, и юмор, в общем-то это я и ожидал увидеть. Темы о смирении тем и хороши, что в них уже все решено.

Гость
#9

Так ты че так дамачек ненавидешь что бедолага чпокать не можешь😀😀😀

Гость
#10
Гость

К психотерапевту обратись

Психотерапевт не поможет мне смириться, а начнет меня лечить - мне это пока что не нужно.

#11
Гость

Спасибо за ответы, и юмор, в общем-то это я и ожидал увидеть. Темы о смирении тем и хороши, что в них уже все решено.

Автыр, это еще не ответы, ответы будут впереди. Русский человек долго запрягает, да быстро едет....

Гость
#12
Гость

Психотерапевт не поможет мне смириться, а начнет меня лечить - мне это пока что не нужно.

Просто тебе удобна такая позиция,для собственного успокоения.
У меня один вопрос:как с сексом дела обстоят?

Алексис
#13

А в чем именно выражается ваша неприязнь?

Гость
#14
Гость

Так ты че так дамачек ненавидешь что бедолага чпокать не можешь😀😀😀

Да, это правда.
Чпокать дамочек, которые чпокаются направо и на лево, я не могу.
Ну и фиг с ним. Зато пиcюн чистый, без заразы.

Берта
#15

А вдруг это твоё подсознание?
А на самом деле ты *** . вообще отношения с женщинами напрямую зависит от отношений с матерью
Сходи к психологу что с твоей мамкой не так

Гость
#16
Гость

Просто тебе удобна такая позиция,для собственного успокоения.
У меня один вопрос:как с сексом дела обстоят?

Мне даже думать о нем некогда. Днем работа, вечером он-лайн игра. Если удалось выспаться - то уже хорошо.

#17

Ну, вы вольны испытывать любые эмоции. Женщинам, в принципе, все равно любите вы их или нет. Большинство женского населения вообще не знает о том, что вы существуете. Вам эта ненависть как-то мешает жить? Живите как нравится, всем все равно..Я вот осень терпеть не могу, но она все равно каждый год наступает, что ж теперь..

Гость
#18
Берта

А вдруг это твоё подсознание?
А на самом деле ты *** . вообще отношения с женщинами напрямую зависит от отношений с матерью
Сходи к психологу что с твоей мамкой не так

Да бох с ней, с мамкой. Она уже почти овощ после инсульта. *** - навряд-ли. Из всех видов порнухи гейская меньше всего интересует. Больше нравится, когда одну бабу толпой имеют одновременно во все дырки. Чтоб с нее семь потов сходило и было видно, что баба - РАБОТАЕТ! Что-нибудь садистское еще нравится, тоже с бабой в роли рабыни )

Гость
#19

Может вы эгоцентрик? Чувствуете ли вы, когда сами нарушаете личные границы женщины? А когда они вам дают отвинтос, то у вас это вызывает ненависть.

Гость
#20
Dr. EGA

Ну, вы вольны испытывать любые эмоции. Женщинам, в принципе, все равно любите вы их или нет. Большинство женского населения вообще не знает о том, что вы существуете. Вам эта ненависть как-то мешает жить? Живите как нравится, всем все равно..Я вот осень терпеть не могу, но она все равно каждый год наступает, что ж теперь..

Да, вы правы, нужно жить с тем, что имеешь. Ненависть нет - не мешает. Скорее наоборот я доволен, что она помогает мне избежать ненужных знакомств и контактов. Сами знаете, какая сейчас ситуация с разводами. Мне это все, конечно, не нужно - результат тот же, но сам процесс - г-но.

Гость
#21
Гость

Может вы эгоцентрик? Чувствуете ли вы, когда сами нарушаете личные границы женщины? А когда они вам дают отвинтос, то у вас это вызывает ненависть.

Я не нарушаю границ женщин, я к ним вообще не приближаюсь. Во-первых довольно редко встречается женщина, к которой вообще хочется приблизиться, в вторых, когда эта женщина открывают рот, желание тут же пропадает. Эгоцентрик - скорее да, чем нет. Я человек довольно одинокий, в моей личной микровселенной центр - это я )

Гость
#22

Ну а у меня неприязнь к мужскому полу.И что?

#23
Гость

Да, вы правы, нужно жить с тем, что имеешь. Ненависть нет - не мешает. Скорее наоборот я доволен, что она помогает мне избежать ненужных знакомств и контактов. Сами знаете, какая сейчас ситуация с разводами. Мне это все, конечно, не нужно - результат тот же, но сам процесс - г-но.

Ну и все..проблема надуманная. Человек живет так, как хорошо ему и по-возможности не должен портить жизнь и приносить ннсчастье другим. Это самый оптимальный вариант. Так что всего вам наилучшего!)

Гость
#24
Dr. EGA

Ну и все..проблема надуманная. Человек живет так, как хорошо ему и по-возможности не должен портить жизнь и приносить ннсчастье другим. Это самый оптимальный вариант. Так что всего вам наилучшего!)

Спасибо, вам тоже.

Морковь
#25

Пропаганда ненависти к женскому полу! Когда уже за подобное разжигание ненависти и вражды начнут сажать?!

#26
Гость

Спасибо, вам тоже.

Спасибо!

Гость
#27
Морковь

Пропаганда ненависти к женскому полу! Когда уже за подобное разжигание ненависти и вражды начнут сажать?!

Где пропаганда? Я что, кого-то к чему-то призываю?

Гость
#28
Морковь

Пропаганда ненависти к женскому полу! Когда уже за подобное разжигание ненависти и вражды начнут сажать?!

На мужских форумах пропаганда ненависти к женскому полу и на женских сайтах пропаганда ненависти к женщинам)
Мужчины травят женщин везде где можно и только законы могут подействовать.
По-хорошему мужчины не понимают

Гость
#29

Модераторы,вам за что платят деньги? Почему из ЖЕНСКОГО сайта вы сделали помойку для изливания бреда от женоненавистников,извращенцев и полумных мужчин??

Гость
#30
Гость

На мужских форумах пропаганда ненависти к женскому полу и на женских сайтах пропаганда ненависти к женщинам)
Мужчины травят женщин везде где можно и только законы могут подействовать.
По-хорошему мужчины не понимают

Да бросьте. На этом форуме почти в каждой теме какая-нибудь тетка бахвалится, как она поимела или унизила мужчину. А другие курицы ей охотно в этом поддакивают, дают советы и подстрекают сделать какую-нибудь пакость. Получать по заслугам неприятно, да.

Гость
#31

Автор, вас устраивает. Женщины, думаю, тоже не плачут ночами в подушку от невозможности вас заполучить. Главное, не причинять никому вреда, так как по статистике, убийства и изнасилования в большинстве своем совершаются сами знаете кем. Я даже вынуждена была уехать из-за этого из своего региона - ну невозможно выйти на улицу, там вашего брата с ножичками и стеклянными глазами слишком уж много, заполонили все. Вот вам и "ненависть к женщинам", зеркало бы вам поднести, да вы и бревно не увидите.

Гость
#32
Гость

Автор, вас устраивает. Женщины, думаю, тоже не плачут ночами в подушку от невозможности вас заполучить. Главное, не причинять никому вреда, так как по статистике, убийства и изнасилования в большинстве своем совершаются сами знаете кем. Я даже вынуждена была уехать из-за этого из своего региона - ну невозможно выйти на улицу, там вашего брата с ножичками и стеклянными глазами слишком уж много, заполонили все. Вот вам и "ненависть к женщинам", зеркало бы вам поднести, да вы и бревно не увидите.

Да, знаем мы, кем. И кто подает большую часть сфальсифицированных заявлений об изнасиловании, из-за чего следаки не имеют возможности расследодвать настоящие - тоже знаем.
В то, что вы откуда-то уехали из-за чрезмерного сексуального давления со стороных прохожих, мне почему-то не верится 😃

#33

С матерью хорошие отношения у Вас?

Гость
#34
Бухие бухи

С матерью хорошие отношения у Вас?

Отношения хорошие, но она в своей жизни многое сделала неправильно. Легкомысленная дурочка была. Но не злая. Роль семейного тирана исполнял отчим.

Гость
#35
Гость

Да, знаем мы, кем. И кто подает большую часть сфальсифицированных заявлений об изнасиловании, из-за чего следаки не имеют возможности расследодвать настоящие - тоже знаем.
В то, что вы откуда-то уехали из-за чрезмерного сексуального давления со стороных прохожих, мне почему-то не верится 😃

Это не сфальсифированные заявления.Мужчины любое насилие в сторону женщины извертят так как будто она сама хотела и сама виновата.
Не забывайте о том что мужчина физически сильнее, это так убого когда мужчина сваливает вину с себя на женщину.

Гость
#36
Гость

Это не сфальсифированные заявления.Мужчины любое насилие в сторону женщины извертят так как будто она сама хотела и сама виновата.
Не забывайте о том что мужчина физически сильнее, это так убого когда мужчина сваливает вину с себя на женщину.

Физически сильнее только, если он с бабой будет бороться на столе для арм рестлинга. Мы же понимаем, что в разных бытовых ситуациях отнюдь не сила все решает. Не забывайте, что женщины хитрее и склонны к интригам и пакостям, чтобы что-то получить или отомстить.

гость
#38

а что беспокоит то? женоненавистник и ладно, вас таких все равно море, посмотрел порнушку, поунижал мысленно бабу и доволен, что не так?

гость
#39
Котик Рыбка

В жеппу морковь засади себе, женщина

в джопы засаживать это мужлу нужнее, у вас там простата, нам то зачем?

Гость
#40
Гость

Да, знаем мы, кем. И кто подает большую часть сфальсифицированных заявлений об изнасиловании, из-за чего следаки не имеют возможности расследодвать настоящие - тоже знаем.
В то, что вы откуда-то уехали из-за чрезмерного сексуального давления со стороных прохожих, мне почему-то не верится 😃

Ну раз не вериться, то и не верьте. Обустраивайте свой иллюзорно-порнушный мирок, где всему будете верить. Мы за вас рады. Особенно хорошо, что к реальному сексу вас не тянет, значит, потомков не настрогаете - уже неплохо звучит. Природа знает, что делать.

Гость
#41
Гость

Ну раз не вериться, то и не верьте. Обустраивайте свой иллюзорно-порнушный мирок, где всему будете верить. Мы за вас рады. Особенно хорошо, что к реальному сексу вас не тянет, значит, потомков не настрогаете - уже неплохо звучит. Природа знает, что делать.

А кто настрогает? Алкашня, у которой хватило на бухло, а на контрацепцию - нет? Ну, вам виднее, что лучше для будущих потомков, вы, я вижу, хорошо разбираетесь в генетике. Попадать на беспонтовые алименты я, конечно, не собираюсь - мне это незачем. А если вас порнуха про унижение женщин задела, то думайте головой, прежде чем мужчину называть геем, и тогда не получите ответ, который вам возможно не понравится. Я не вас обвиняю, но и то сообщение было не вам адрессовано.

Гость
#42
Гость

Да бох с ней, с мамкой. Она уже почти овощ после инсульта. *** - навряд-ли. Из всех видов порнухи гейская меньше всего интересует. Больше нравится, когда одну бабу толпой имеют одновременно во все дырки. Чтоб с нее семь потов сходило и было видно, что баба - РАБОТАЕТ! Что-нибудь садистское еще нравится, тоже с бабой в роли рабыни )

Жесть. А кто ухаживает за матерью? И почему ты вместо ухода за ней по вечерам в онлайн игры играешь?

Гость
#43
Гость

Жесть. А кто ухаживает за матерью? И почему ты вместо ухода за ней по вечерам в онлайн игры играешь?

Вы хотели прийти помоч? У нас все хорошо, не переживайте.

Гусееб
#44
Гость

Да бросьте. На этом форуме почти в каждой теме какая-нибудь тетка бахвалится, как она поимела или унизила мужчину. А другие курицы ей охотно в этом поддакивают, дают советы и подстрекают сделать какую-нибудь пакость. Получать по заслугам неприятно, да.

Курицы тут только жирные чмошные мужчинки с новосреловым головного мозга.

Гусееб
#45
Гость

Физически сильнее только, если он с бабой будет бороться на столе для арм рестлинга. Мы же понимаем, что в разных бытовых ситуациях отнюдь не сила все решает. Не забывайте, что женщины хитрее и склонны к интригам и пакостям, чтобы что-то получить или отомстить.

Про моральное насилие от Новосрелова расскажи🤣

Гость
#46

ты реально ждешь советов от тех кого ненавидишь? да мы тебе можем только пожелать валить на опыты и органы

Гость
#47
Вредина

Ну ненавидишь женщин и ненавидь. Тихо, молча. Тебе никто не мешает. Никто в обратном тебя убеждать не будет. В чем проблема то?

пф, так это ж ***, оно даже ненавидеть спокойно не может, сепарироваться и *** на камрадов,
оно будет теперь таскаться по женским форумам, блогам, личкам, и везде орать о своей ненависти и ныть, ныть, ныть, типа "ну переубедите меня, ну сварите мне супчик, возьмите к себе в квартирку, дайте пис-ку сношать, плак плак"

#48
гость

в джопы засаживать это мужлу нужнее, у вас там простата, нам то зачем?

Не знаю, вы же анальный секс любите

гость
#49
Котик Рыбка

Не знаю, вы же анальный секс любите

не, не любим, это ты порнушки пересмотрел, а порнушка сам знаешь для кого делается

#50
гость

не, не любим, это ты порнушки пересмотрел, а порнушка сам знаешь для кого делается

Я не смотрю анальную порнушку. Я утверждаю, что вы любите АС, исходя из опроса на вумане