Гость
Статьи
Нет чувства единства в …

Нет чувства единства в паре

Нет чувства единства в паре.У вас также?У нас как-то каждый сам за себя,только в сексе все совпадает,что мы там на одной волне.А так то если ехать к родителям в гости,то каждый едет к своим,еще ни разу не было так чтоб по очереди вместе ездить то к мои то к его.В плане посоветоваться тоже-он сам ,я сама.Когда в отпуск ехать куда-то тоже-он отдельно ,я отдельно.Нет такого чтобы он меня защитил от своих друзей(я не нравлюсь его друзьям ),а наоборот пытается делать из меня компанейскую.А мне так хочется вот этого единства или может я не права и действительно именно так и надо жить в отношениях? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя отношений, а секс- интрига есть :-)

Гость
#2

У вас помоему не только единства нет. Любви тоже.

Гость
#3
Гость

У вас помоему не только единства нет. Любви тоже.

Любовь тотут причем?

Гость
#4
Гость

Любовь тотут причем?

Зачем жить без любви?

Гость
#5

Автор смотря какое взаимодействие вам ближе самой. Вам действительно надо чтоб вторая половина тенью ходила за вами? Или вы были тенью мужчины? Вместо я, везде будет мы. Мы поели мы поспали мы помылись. Друзья общие, развлечения. Если у одного предприятие расформируют и пошлют в другое место второй должен следовать за другим отказавшись например от своей мечты работать там, где все выстроено. Поначалу кажется все хорошо потом увидите что слишком все предсказуемо станет. Растеряете самих себя. Станет страшно без партнера и в зависимость друг друга утянете.
Слияние не всегда хорошо. Сложно удержать баланс и не впасть в полную зависимость. Плохо конечно что вы по себе, мужчина проблем ваших не касается. Получается спите с чужим дядькой.
Но для себя продумайте сами как лучше. Кому то отношения нужны, создать тандем стать сильнее вдвоем. Но в любой такой паре есть ведущий, а есть ведомый. Вот второй живет как бы жизнь партнера подстраивается под его образ привычки. Это и называют единством обычно. Не всем подходит. А кому то важно приходить одиночкой и оставаться им же даже внутри пары. Такое единство понятно независимому не подойдет.

Гость
#6

БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Их уже не двое, но они — одна плоть» (Матфея 19:6).
«Брак — это не соло, а дуэт. Чтобы брак был прочным, муж и жена должны действовать как одна команда»
Когда возникают трудности, супруги, между которыми нет согласия, будут нападать друг на друга, вместо того чтобы сообща решать проблему. В итоге пустяк можно раздуть до катастрофических размеров.
«В браке ощущение команды просто необходимо. Если этого нет, то муж и жена больше напоминают соседей, чем супругов: двое живут вместе, но, когда дело доходит до серьезных вопросов, каждый сам по себе» (Александра).
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ
Считаю ли я, что деньги, которые я зарабатываю,— это мои деньги?
Нужно ли мне побыть отдельно от спутника жизни, чтобы по-настоящему отдохнуть?
Избегаю ли я близкого общения с родственниками мужа (жены), даже если он (она) с ними в хороших отношениях?
ОБСУДИТЕ ВМЕСТЕ
В каких сферах у нас лучше всего получается действовать как одна команда?
В каких областях мы могли бы сотрудничать лучше?
Что поможет нам быть более сплоченными?
СОВЕТЫ
Вместо того чтобы, как в теннисе, играть друг против друга по разные стороны сетки, играйте на одной стороне, как одна команда.
Лучше думать не «Как мне выиграть?», а «Как нам выиграть?».
«Никогда не выясняйте, кто прав, а кто виноват. Гораздо важнее, чтобы в семье были мир и гармония» (Итан).
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:3, 4).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: