Гость
Статьи
Как лучше оставить …

Как лучше оставить мужчину после 1 свидания?

Познакомились с мужчиной в интернете. Позвал на свидание, на нем он меня задавил своей чрезмерной серьёзностью и скоростью. Он очень хотел ускорить все, больше встреч и свиданий, что бы скорее начать жить вместе и даже все узаконить. Я конечно тоже семью хочу, но как то уж это слишком для меня. Да плюс и внешне не зацепил. В целом человек хороший, добрый. Поэтому хочется слиться но не обидеть его. А у него день рождение через 2 дня. Как лучше это сделать мягко? Нужно дождаться когда пройдет его ДР? #свидание

10 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

Надежды то зачем? Др и др, оно вам нужно? Если пригласит на др, то скажите, что не сможете и все. На свидание пригласит - ничего не получится и все. Отстанет скоро.

Гость
#2

никчему чего-то ждать, и вообще причём здесь его др? подарок чтоль собралась дарить? забудь!

пишешь смс или в инете без его имени - спасибо за встречу, однако у меня другие планы, в которые ты не входишь. Всего тебе хорошего. Аня. Всё. бан и забыть.

Гость
#3

Рвите сразу. Неужто думаете, что ему будет приятнее узнать об этом после дня рождения?) Я вообще не понимаю, какие могут быть обиды. Встретились, невзаимно, распрощались.

Гость
#4

Не надо ждать ДР, поздравлять его, дарить подарок и давать надежду. Просто четко сообщаете, что всё обдумали, к сожалению, вы друг другу не подходите. Желаете ему счастья. ФСЁ!!! И не давайте ему возможности Вас разубедить, уговорить, уболтать, убедить дать ещё шанс, встретиться, чтобы поговорить и прочее....

Гость
#5

Послать нахeр и не пудрить мозги ни себе ни людям. Таким лучше говорить сразу, потом будет хуже. Зачем вообще на свидание ходили если внешне не зацепил?

Гость
#6
Гость

Рвите сразу. Неужто думаете, что ему будет приятнее узнать об этом после дня рождения?) Я вообще не понимаю, какие могут быть обиды. Встретились, невзаимно, распрощались.

Я вот тоже не поняла про обиды. Чего обижаться?Такое случается сплошь и рядом, что кто-то кому-то не нравится, не подходит, не соответствует. На всех обижаться нервов не хватит. Да и глупо это. Невозможно для всх быть идеальным человеком. Кому-то мы нафиг не нужны, кто-то в нас души не чает...

#7
Гость

Послать нахeр и не пудрить мозги ни себе ни людям. Таким лучше говорить сразу, потом будет хуже. Зачем вообще на свидание ходили если внешне не зацепил?

Ну бывает что на фото выглядит лучше человек.

#8
Гость

Не надо ждать ДР, поздравлять его, дарить подарок и давать надежду. Просто четко сообщаете, что всё обдумали, к сожалению, вы друг другу не подходите. Желаете ему счастья. ФСЁ!!! И не давайте ему возможности Вас разубедить, уговорить, уболтать, убедить дать ещё шанс, встретиться, чтобы поговорить и прочее....

Спасибо.

Гость
#9
Lelya28

Ну бывает что на фото выглядит лучше человек.

Фотошоп?

#10

прямо сказать об этом что трудно ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: