Гость
Статьи
Девственность до брака

Девственность до брака

Как вы считаете, нужно ли девушке сохранять чистоту до брака? Есть молодой человек, встречаемся, любим друг друга, но близости пока не было. Он сильно не настаивает, говорит что будет ждать, пока я буду готова. А я жду того момента, когда мы обвенчаемся. #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть вначале жениться на Вас.

Гость
#3

У меня в планах покончить с анальной девственностью. Надоело. Такая тяжесть.
Секса не было 14 лет. Хочу начать половую жизнь. Надоело быть правильной. Все равно никто не оценит. Только не знаю с кем. Мужчин я не люблю.

Гость
#4

У каждого свои тараканы, своя мораль, свои границы допустимого. Лично мне было принципиально важно выйти замуж девственницей и иметь традиционную первую брачную ночь. И никто бы меня не разубедил, даже очень любимый будущий муж....Зато меня никто не матросил, не бросал, я не скакала по чужим койкам, не собирала букеты болезней, не страдала от разбитого сердцаи чувства, что мной попользовались и выкинули, или что я доверилась недостойному...Но это мои личные тараканы, которых я никому не навязываю. При этом я никогда не стану осуждать девушек, которые думают иначе, имеют добрачный секс, а то и много половых партнеров. Это их собственный выбор...А судьи кто????
Но знаю только одно: Секс надо иметь тогда, когда это устраивает саму женщину. И так, чтобы ни о чём не жалеть в дальнейшем. Её тело - это её дело. Она ни перед кем не обязана держать отчёт или оправдываться что девственница или недевственница. И другие просто не имеют права это обсуждать....

Гость
#5
Гость

У меня в планах покончить с анальной девственностью. Надоело. Такая тяжесть.
Секса не было 14 лет. Хочу начать половую жизнь. Надоело быть правильной. Все равно никто не оценит. Только не знаю с кем. Мужчин я не люблю.

Купи вибратор, и делай себе в попку

Гость
#6
Гость

У каждого свои тараканы, своя мораль, свои границы допустимого. Лично мне было принципиально важно выйти замуж девственницей и иметь традиционную первую брачную ночь. И никто бы меня не разубедил, даже очень любимый будущий муж....Зато меня никто не матросил, не бросал, я не скакала по чужим койкам, не собирала букеты болезней, не страдала от разбитого сердцаи чувства, что мной попользовались и выкинули, или что я доверилась недостойному...Но это мои личные тараканы, которых я никому не навязываю. При этом я никогда не стану осуждать девушек, которые думают иначе, имеют добрачный секс, а то и много половых партнеров. Это их собственный выбор...А судьи кто????
Но знаю только одно: Секс надо иметь тогда, когда это устраивает саму женщину. И так, чтобы ни о чём не жалеть в дальнейшем. Её тело - это её дело. Она ни перед кем не обязана держать отчёт или оправдываться что девственница или недевственница. И другие просто не имеют права это обсуждать....

Молодец.
Желаю чтоб ты встретила хорошего мужчину который это будет ценить и сам был достойным и порядочным человеком.

Гость
#7

О! Какая попка! Я такая древняя. Не люблю секс. Но америкося деревенский пристал своей колхозной бестактностью.

Гость
#8

Вцепился и не отстает. Мне уже тошно жить. Никакого спокойствия. Сам приемный, детство плохое, голод, холод.

Гость
#9

Мужа коробит все это. Мне тоже тяжело. Пуститься что ли во все тяжкие. Родственники мужа злые. Америкось прицепился, как в деревне. Свою деревенскую бестактность, прямоту и бескультурие превнес в городскую жизнь.

Гость
#10
Гость

У каждого свои тараканы, своя мораль, свои границы допустимого. Лично мне было принципиально важно выйти замуж девственницей и иметь традиционную первую брачную ночь. И никто бы меня не разубедил, даже очень любимый будущий муж....Зато меня никто не матросил, не бросал, я не скакала по чужим койкам, не собирала букеты болезней, не страдала от разбитого сердцаи чувства, что мной попользовались и выкинули, или что я доверилась недостойному...Но это мои личные тараканы, которых я никому не навязываю. При этом я никогда не стану осуждать девушек, которые думают иначе, имеют добрачный секс, а то и много половых партнеров. Это их собственный выбор...А судьи кто????
Но знаю только одно: Секс надо иметь тогда, когда это устраивает саму женщину. И так, чтобы ни о чём не жалеть в дальнейшем. Её тело - это её дело. Она ни перед кем не обязана держать отчёт или оправдываться что девственница или недевственница. И другие просто не имеют права это обсуждать....

>> Но знаю только одно: Секс надо иметь тогда, когда это устраивает саму женщину.

А мужчину должен тоже секс устраивать, или это только выбор женщины?

Гость
#11

Раз я дожила до 54 лет без секса. Мне это не нужно. Не нравится секс.
Я, конечно, цель для Америки, не могущие пережить превосходство России, я лучше перееду от соседей и их сосунков, которые будут преследовать меня или обращусь в суд.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#12

Пущай жениццо

Гость
#13

А у тебя есть сомнения на этот счёт, что ли? Конечно, и не только девушке.

#14
Гость

лучше храни, особенно если вы погодки одногодки, так как его карьера может не выстрелить, бытовуха все сожрет, а порванкой ты особо никому не нужна будешь! + статус *** может быть на тебе после того, как порванкой будешь, вообще триггеры непригодного парня.
1. высокопримативный
2. буйный
3. не работает с 18 лет и оправдания учеба не катят, можно и работать и учиться!
4. нет своего жилья
1

Нет, он у меня хороший)

#15
Гость

У каждого свои тараканы, своя мораль, свои границы допустимого. Лично мне было принципиально важно выйти замуж девственницей и иметь традиционную первую брачную ночь. И никто бы меня не разубедил, даже очень любимый будущий муж....Зато меня никто не матросил, не бросал, я не скакала по чужим койкам, не собирала букеты болезней, не страдала от разбитого сердцаи чувства, что мной попользовались и выкинули, или что я доверилась недостойному...Но это мои личные тараканы, которых я никому не навязываю. При этом я никогда не стану осуждать девушек, которые думают иначе, имеют добрачный секс, а то и много половых партнеров. Это их собственный выбор...А судьи кто????
Но знаю только одно: Секс надо иметь тогда, когда это устраивает саму женщину. И так, чтобы ни о чём не жалеть в дальнейшем. Её тело - это её дело. Она ни перед кем не обязана держать отчёт или оправдываться что девственница или недевственница. И другие просто не имеют права это обсуждать....

Согласна с вами👍

#16
Гость

У меня в планах покончить с анальной девственностью. Надоело. Такая тяжесть.
Секса не было 14 лет. Хочу начать половую жизнь. Надоело быть правильной. Все равно никто не оценит. Только не знаю с кем. Мужчин я не люблю.

Я слышала это вредно и больно

Гость
#17

не обижайся, но ЭТне адекватно😅 до брака НУЖНО попробовать секс и понять, что тебе нравится, набраться опыта… более того, нужно обязательно пожить с человеком, чтоб понять подходите ли в друг другу в быту потому, что ходить гулять- одно, а жить вместе- совсем другое. лично я не понимаю вот этой набожности ДА СВАДЬБЫ НИНИ
реально кумарит
нужно опыта набираться, а не глупый принципы в голове строить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: