Гость
Статьи
беременность в 18

беременность в 18

троллинг сразу мимо
в общем я не знаю как мне быть.
я беременна от парня, который мне ничего не обещал в плане отношений.
у нас была просто дружба, и один раз секс
в конце концов я сказала ему пока, тк он не хотел отношений, а я начала влюбляться (особенно после секса).
Сейчас примерно 1 месяц беременности, у врача не была
Но беременна я 100%, все тесты +, ну и задержка, и симптомы
я не знаю говорить ли ему...
не знаю что делать с ним
я хочу сохранить ребёнка, я очень хочу прожить беременность, и родить малыша
но одной будет тяжело, хочу хотя бы материальную помощь от него, хотя у меня есть постоянный доход на данный момент, но оставлять все так не хочу.
боюсь услышать от него холодное "и что?".
Потому что знаю, что ему действительно не нужны никакие отношения.
я тоже не хочу делить семейную жизнь с человеком, который не видит во мне любимую(как и я в нем любимого).
хоть и говорят люди, что отец должен быть, но я категорически против такой семьи, где не будет любви.
боюсь даже представить брак по залету и все такое.
в общем, мне наверное нужен какой нибудь утешающий совет, буду благодарна если вы дочитали до конца))) #отношения #беременность

плюшка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Аборт

Гость
#2

Рожай, в войну рожали и выхаживали. А ему скажи, ну вдруг он не отвергнет, а если и так, то ты все равно была готова к этому

Еся
#3

Милая, все будет хорошо!Ему нужно обязательно рассказать о ребенке,а если откажется, ну ничего страшного!Сама воспитаешь, у тебя обязательно все получится !!!!😘

Гость
#4
Гость

Рожай, в войну рожали и выхаживали. А ему скажи, ну вдруг он не отвергнет, а если и так, то ты все равно была готова к этому

Вы в ту войну жить пробовали??

Гость
#5
Еся

Милая, все будет хорошо!Ему нужно обязательно рассказать о ребенке,а если откажется, ну ничего страшного!Сама воспитаешь, у тебя обязательно все получится !!!!😘

Жилье и деньги вы дадите?

Гость
#6

Рожаете. Подаете в суд на установление отцовства и на алименты. Больше Вы ничего сделать не сможете. Ну, ещё важно, какие у парня родители. Иные будут заботиться о внуке или внучке, любить, баловать, наряжать, одаривать, брать пожить к себе , брать с собой на отдых или оплачивать всё "недоданное".. А иные сходу и грубо лесом Вас пошлют с уб-люд-ком. И будут считать Вас вражиной, которая их сынуле едва жизнь не испортила, навязывая нагуленного (непременно от другого)ребенка и пытаясь высосать алименты....В общем, это зависит, на кого нарвётесь.

Гость
#7

А у Вас родители имеются? Они нормальные ( не алкашня и го-пота?) Что они говорят и советуют? Прежде, чем принять решение о родах или аборте выслушайте все стороны.
Ну и в самом крайнем и провальном случае, если ребенка всё-таки родите, а от него откажутся бвбки дедки с обоих сторон и родной папаша, всегда есть два варианта. Отказаться от ребенка в роддоме. За здоровым малышом от здоровой мамы очередь на усыновление стоит. Или искать подруг по несчастью, кооперироваться с такими же бездомными и беспомощными матерьми-одиночками. Вместе и выживать проще, и детей растить легче, можно из экономии вскладчину снять комнату в коммунальной квартире. Одна выходит на работу, вторая остаётся нянькой двоим детям. Выживите как-нибудь, до садика дотянете, потом обе на работу выйдете....Не бывает безвыходных ситуаций.

плюшка
#8
Гость

А у Вас родители имеются? Они нормальные ( не алкашня и го-пота?) Что они говорят и советуют? Прежде, чем принять решение о родах или аборте выслушайте все стороны.
Ну и в самом крайнем и провальном случае, если ребенка всё-таки родите, а от него откажутся бвбки дедки с обоих сторон и родной папаша, всегда есть два варианта. Отказаться от ребенка в роддоме. За здоровым малышом от здоровой мамы очередь на усыновление стоит. Или искать подруг по несчастью, кооперироваться с такими же бездомными и беспомощными матерьми-одиночками. Вместе и выживать проще, и детей растить легче, можно из экономии вскладчину снять комнату в коммунальной квартире. Одна выходит на работу, вторая остаётся нянькой двоим детям. Выживите как-нибудь, до садика дотянете, потом обе на работу выйдете....Не бывает безвыходных ситуаций.

поздно прочитала
конечно имеются родители, и не алкашня
слава Богу, у мамы год назад родилась девочка) она сама с лялькой ходит хаха
никто в семье не пьёт, ни дяди, ни тёти, брат старший тоже не пьёт.
его родителям не говорила, и насколько знаю у него только мама, не вникала в их семейные истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: