Гость
Статьи
Боюсь что не встречу …

Боюсь что не встречу такого же хорошего мужчину

Жила с парнем пол года, отношение ко мне было просто идеальное, пылинки сдувал, но у него есть проблемы с кредитами (70% из зарплаты), вышло так что один раз сходила за продуктами, и это началось на постоянной основе в течении всего времени, он так же часто брал в долг обещая вернуть, но не возвращал, просил подарить деньги на праздники его знакомых, при этом говорил что ему стыдно, если я хотела например в кино, то платила я, потому что у него не было ни копейки, такси тоже я, он редко мог заплатить, но платил. При этом нам было хорошо, мне было с ним спокойно, он заботился обо мне, к его отношению нельзя придраться, но мне надоела такая ситуация, я решила уехать, потом сказала что мы расстаёмся, в итоге понимаю что скучаю по тем временам, что не хватает его, постоянно вспоминаю и плачу + он постоянно пишет и просит дать второй шанс, в том городе я никого не знаю, он маленький и неперспективный, хорошего будущего для меня там не будет, я это головой понимаю, а сердцем ну никак. Ещё боюсь что не встречу такого же хорошего мужчину, хотя мне только 20, но все равно такой страх есть. Каждый день мучаюсь из-за этого. #отношения

Renata
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забота- это деньги. Функция мужчины в семье- это деньги. Он не мужик. Мужик вы. А он баба альфонс. Точка

#2

То что вы описали хорошо пока вам 20, а вы рассмотрите отношения в перспективе на 10 лет. Вы сидите с ребенком, молоко грудное у вас пропало от голода, а он с вас пылинки сдувает рядом сидит в пустой квартире с голыми стенами, потому что взял ещё пару кредитов на телефон и тачку.

#3

поверьте у вас еще столько будет мужчин что со счету собьетесь...

Гость
#4

Ни один продвинутый и опятный альфонс никогда не попросит: " Дайте водички попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде." Он сначала убедит доверчивую глупышку в собственной щедрости и состоятельности, приручит, влюбит. А уж только потом постепенно и ненавязчиво пересядет на её шею и в итоге полностью там заякорится. Так что жертва сама и по своей инициативе радостно станет кормить обеспечивать и ублажать присосавшуюся пиявку....А если вдруг и расстанетс\я, то станет грустить и стремиться к воссоединению...Чтобы опять содержать "любимого".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: