Гость
Статьи
Финансы в паре

Финансы в паре

2 года назад познакомилась с мужчиной возникли чувства которые впоследствии переросла в любовь. На момент знакомства работал, но были большие задержки по зп. Стали вместе жить в мой ипотечное квартире. На протяжении 2 лет постоянно возникают с его стороны какие то финансовые вопросы которые надо закрыть срочно. Я человек достаточно экономный, но все накопления которые я создаю уходят на эти вопросы. Он вроде бы и зарабатывает и зп мне всю отдаёт, но каждый раз получается что я трачу и свои деньги на его вопросы. Не знаю как нормализовать финансы при этом не испортить отношения в паре. #отношения #финансы

Наталья Михаил
8 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

То есть сейчас вы все кладёте в общую копилку, из этой суммы и ипотека платится, и "вопросы" решаются? Мне кажется, вы вкладываетесь больше, постарайтесь обсудить и вывести хотя бы на равный вклад, может, для этого придётся разделить бюджет. Я ожидаю от тебя каждый месяц такую-то сумму на общие расходы, остальное - твоё. Но и ваши накопления больше не общие, вы можете их вообще не давать на "вопросы" и даже не говорить, сколько у вас есть! Этот мужчина финансово безграмотен, это очень нехороший звоночек, каким бы распрекрасным он ни был в других сферах

#2

" зп мне всю отдаёт, но каждый раз получается что я трачу и свои деньги на его вопросы." ... я просто орать после этого начал... ржу не могу

Гранитный Камушек
#3
Фунтик

" зп мне всю отдаёт, но каждый раз получается что я трачу и свои деньги на его вопросы." ... я просто орать после этого начал... ржу не могу

Сколько он там зарабатывает, мы не знаем, автор не говорит. Может, его "вопросы" эти деньги и съедают полностью, а ему легче отдать заработанное, обозначить - видишь, я не нахлебник, все для тебя. А потом забрать обратно почти всё, что отдал. Короче, информация в верхнем посте не полная

Гость
#4

О! Ещё одна, которая приплачивает альфонсу!

Гость
#5

Респект мужику! Классно устроился! Живёт в хате бесплатно, бабу сексит бесплатно, она стирает, гладит, убирает, готовит. И ещё его материальные проблемы сама закрывает-решает. Класс!!!! Побольше бы таких ду-ро-чек!

Гость
#6

Я из-за этого в ренессансе НСЖ открыла счет. Туда перевожу деньги и коплю тем самым. Деньги до конца программы оттуда не снимешь. Вот такая безопасность для сбережений. Точно не потратим и они не уйдут от нас.

Гость
#7

В Альфе можно получить бесплатное обслуживание по кредитке 100 дней без %, если оформишь по моей ссылке. А ещё они разыгрывают 100 000 денежных призов.
Моя ссылка: https://alfa.me/oOxMiA

Гость
#8

alfabank.ru
В Альфе дают 500 ₽, если оформишь бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком по моей ссылке. А ещё можно выиграть один из 100 000 денежных призов.
Моя ссылка: https://alfa.me/ZF8D8A

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: