Гость
Статьи
Я в шоке от поступка. …

Я в шоке от поступка. Думаю расставаться с ним

Моего парня.
Когда мы познакомились я курила, он был категорически против и запрещал мне это делать. Я решила не портить нервы не себе не ему и перестала купить перед ним. Курила на работе и дома на балконе когда его не было.
Тут пришла ко мне подруга, мы выпили винца и вышли с ней на балкон на кухне (она курит) ну и мне даёт сигарету, типо пока он не видит. Он был в другой комнате, играл в комп, а это значит на 3 часа его не будет видно.
Но тут пока мы курили, он вышел в туалет и зашёл на кухню, увидел меня с сигаретой. Залетел на балкон выхватил эту сигаретку и начал заталкивать мне в рот.
Обжег себе руку, мне лицо и губы
Я была в шоке, подруга начала меня защищать, я заплакала.
Началась потасовка, подруга собрала меня и мы ушли к ней
2 дня прошло, он не пишет и не звонит. Это же ведь не нормально? Думаю расставаться с ним. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классно придумала, прикольная история. Только вот, если обжечь себя сигаретой, то на этом месте появится ох#ительный волдырь или пузырь, который в конечном итоге станет шрамом. В начале 90х, чтобы "доказать, что ты пацан" нужно потушить об руку сигарету. После этого это остаются большие шрамы. Помню, одному парнишке вообще скорую вызывали, после этой процедуры у него температура вскочила. Так что ничего ни он, ни ты не обжигали сигаретой.

Гость
#2

Садист- психопат.((
Страшно за свою жизнь рядом с таким.((

Гость
#3

Ужас! Он в корне не прав. Если человек любит, то должен принимать другого человека таким, какой он есть. Много пар живут вместе, кто -то курит или он или она и ничего, как- то ладят. А запреты - это уже плохо! Не делайте первой шаг навстречу. Он обязательно позвонит. Советую вам не идти у него на поводу, а объяснить ему, что курить бросать не собираетесь и пусть сам выберет оставаться с вами или нет. самой не советую бросать его. Пусть он сделает выбор, если любит, будет терпеть ваше курение, а если нет, значит и жалеть такого нечего.

Гость
#4

Парень молодец.)
Я бы тоже не стал встречаться с курящей, а уж ещё и с лгуньей, тем более.)
И да, автор, он с тобой уже расстался. Можешь не думать больше.) Тебе всё равно нечем.)

Гость
#5
Гость

Классно придумала, прикольная история. Только вот, если обжечь себя сигаретой, то на этом месте появится ох#ительный волдырь или пузырь, который в конечном итоге станет шрамом. В начале 90х, чтобы "доказать, что ты пацан" нужно потушить об руку сигарету. После этого это остаются большие шрамы. Помню, одному парнишке вообще скорую вызывали, после этой процедуры у него температура вскочила. Так что ничего ни он, ни ты не обжигали сигаретой.

никакой не волдырь, а когда заживает то что-то типа ссадины. но история действительно хлам какой-то

Юлия
#6

хорошая история. Не кури, позвони скажи что ты все поняла пообещай не курить

Гость
#7

Вы еще думаете?! Это не нормально, что он сделал. Он может в дальнейшем вас покалечить. На всю жизнь: ударить, позвонки сбить, ожог сделать и т.д. А курить вредно, бросайте. Но жить с психом еще опаснее. И осторожнее после расставания, вживую и особенно один на один с ним не оставайтесь, у него возможно проблемы с психикой. Если надо вещи забрать, то берите кого-то мужского пола, надежного, чтобы заступился. И не нужно вместе жить, выполнять обязанности жены, если мужчина вам не муж. Уважайте себя.

Гость
#8
Юлия

хорошая история. Не кури, позвони скажи что ты все поняла пообещай не курить

Наркоман не может отказаться от наркотиков.

Гость
#9

Как же ты, автор, задолбала со своим парнем, куревом и неадекватом!!!

Уже как минимум год твои темы об одном и том же!

Гость
#10

В смысле "расставаться"? :) Он тебя уже бросил. Кури дальше, вoнючкa. :)

Гость
#11

Муж погибшей в ДТП с участием Ксении Собчак в Сочи Антон Тарасов озвучил сумму компенсации, которую он требует от блоггерши. По его словам, они уже встречались. Он хотел узнать, насколько серьезна ее роль в той аварии. Также он спросил у неё, имеет ли она отношение к адвокату водителя Maybach, и Ксения ответила: "Нет". При этом сам Тарасов якобы знал, что это не так. В итоге он подчеркнул, что "столкнулся с полнейшей беспринципностью и с враньём" со стороны Собчак. А еще, как утверждает муж жертвы ДТП, Ксения также солгала о помощи пострадавшим.

Говоря о сумме в 2 миллиона, Тарасов отметил, что его боль, а также боль бабушки его дочки - намного дороже. Он заявил Собчак и адвокату при встрече, что убили мать его дочери, и это не компенсируют никакие деньги. После этого, по его словам, Ксения и юрист "испарились".

Гость
#12

Автор. После такого поступка надо взять кусок железной трубы и сломать ему руки. Разбить всё кисти. Эта тварь садист и ублюдок.

БосикомПоЛужам
#13

Да,ненормально,псих.

Гость
#14

Хорошо, что освободились от у-ро-да.... Если он за сигарету жёг Вам руки и лицо, то что он бы сделал за пересоленный борщ, невыглаженную рубашку, расслабон с подругой за чаркой вина, недостаточную растопырку и изобретатеьность в сексе?...Убил бы наповал и сразу или стал бы убивать медленно и мучительно????

Гость
#15

Это пuздeц какой-то! Вообще-то надо было ментов вызывать - это же покушение на вас!

#16

или расставайтесь или учитесь жевать горящие сигареты... )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: