Гость
Статьи
Его мама была очень …

Его мама была очень добра ко мне, потом все изменилось

С парнем я встречаюсь почти два года. Наши отношения развиваются очень быстро. Спустя 9 месяцев отношений он предложил жить вместе у его мамы, т.к денег на съёмное жилье не хватает.
Когда я приехала его мама была очень добра ко мне, потом все изменилось. Мне абсолютно не устраивало как она живёт, ее вечный беспорядок, вещи могут валяться по всей квартире.
Я по началу это все терпела, спокойно убиралась, готовила кушать (после работы). Но теперь абсолютно никакого желания нет! Конечно, ее можно понять, она сама себе хозяйка, а я никто. Но элементарные вещи она уже могла бы сделать(
Что делать в такой ситуации? #отношения

Марина Кравцова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть… вы обнаглели совсем, ещё скажите ей, пусть она выгонит вас и будет права. в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Ещё и на форуме обсуждаете ее🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гостья
#2

Где связь между добра и то что вас не устраивает как она живёт?

Идите в своё жильё и там возмущайтесь

Полупокерша
#3

Валить в свой дом.

Гость
#4

Она терпела.😂
Это вас там терпят, голубушка.🤪

#5

Как что делать, переезжайте на съемное жилье, тогда нет надобности терпеть, что хозяйка не аккуратна. А, если нет денег платить за квартиру, то придется на все закрывать глаза.

Гость
#6

А что изменилось?Срача ты раньше не видела?

Гость
#7

Докатились.Сожилка-приживалка терпит хозяйку дома.Домой вали,деточка.

Гость
#8

Шуруй в коммуналку тогда
Или на съем в комнату
Обн@глевш@я сожительница сынка
Сын тоже хорош - пипис@ку отрастил, сожительницу нашёл, а жить негде. Чем думал ? Головкой ?

Гость
#9

Жить отдельно. Ее территория - ее дело как жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: