Гость
Статьи
Неужели моя самооценка …

Неужели моя самооценка настолько занижена?

Расстались с парнем 3 года назад. Встречались полгода. Он наговорил гадостей про меня нашим общим друзьям , писал мне гадости. Звонил мне, когда был пьян, орал в трубку. Якобы как я мог вообще встречаться с такой замухрыжкой, как ты. И все такое. Так вот, теперь,я продолжаю думать о нем и надеяться, что он ко мне вернется и я его прощу. Причем я умом понимаю, что этого не будет и что нужно себя ценить. Но в глубине души продолжаю надеяться. Как перестать думать о нем?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а инициатор расставания кто? Он или вы?

#2

Ты за 3 года не смогла его забыть? Клиника прям.

Гость
#3
Zanoza

Ты за 3 года не смогла его забыть? Клиника прям.

Я тоже долго не могу забыть бывшего. Он хоть и ***, но такого секса и страсти у меня ни с кем не было и не будет наверное. Так что причем тут клиника.

#4
Гость

Я тоже долго не могу забыть бывшего. Он хоть и ***, но такого секса и страсти у меня ни с кем не было и не будет наверное. Так что причем тут клиника.

Это всё в вашей голове. Настроили иллюзий и живёте в них. Жизнь мимо проходит оглянись.

Гость
#5
Zanoza

Это всё в вашей голове. Настроили иллюзий и живёте в них. Жизнь мимо проходит оглянись.

)))
Что в голове то?
То, что с другими секс ни о чем?
Так это правда.
Почитайте форум. Только и говорят женщины, что не кончают, не получают удовольствия от проникновения, секс не нужен и бла-бла.
Все из-за отсутствия хороших любовников. С таким, как мой бывший бы из постели не вылезали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: