Гость
Статьи
Нравится препод

Нравится препод

Очень нравится преподаватель. я не знаю как он ко мне относится. На семинарах смотрел в глаза. Он ведёт раз в неделю.Но последний раз даже не поздоровался и теперь мне кажется я ему неприятна. До конца семестра 3 недели осталось всего 3 раза его увидеть. Больше он у нас вести не будет. Я не знаю что делать,теперь после того случая думаю что не нравлюсь ему. И думаю может не приходить на занятия его больше чтоб забыть его. Но с другой стороны вдруг я буду жалеть что не приходила ведь я его больше не буду видеть после семестра #преподаватель

mika
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи, что хочешь сдать зачёт и готова на секс. Таких у него были сотни, его это не удивит. А уже после секса признаешься в любви.

Гость
#2

Лучше жалеть о том, что сделано, а не жалеть о том, чего не сделано. Подойди к нему и познакомься.

#3

Сделайте вид, что не поняли тему и напроститесь на консультацию, а там и на кафе договоритесь))

mika
#4
Гость

Лучше жалеть о том, что сделано, а не жалеть о том, чего не сделано. Подойди к нему и познакомься.

Я очень стеснительная я не смогу. И что ему говорить не знаю

mika
#5
Старый_тролль

Сделайте вид, что не поняли тему и напроститесь на консультацию, а там и на кафе договоритесь))

У него такой предмет можно сказать необязательный и не основной. Один раз в неделю проходит. И он не проводит консультации. Он даже на пары опаздывает иногда не приходит

Kitekat
#6

С чего вы решили что он как то по особенному именно к вам относится? То что смотрит в глаза ни о чем не говорит. Попробуйте придумать как после семинара с ним поговорить, скажите что не поняли что то что бы объяснил. И поймёте, заинтересован он как то или нет. Я так со своим познакомилась ) несколько лет встречались.

mika
#7
Kitekat

С чего вы решили что он как то по особенному именно к вам относится? То что смотрит в глаза ни о чем не говорит. Попробуйте придумать как после семинара с ним поговорить, скажите что не поняли что то что бы объяснил. И поймёте, заинтересован он как то или нет. Я так со своим познакомилась ) несколько лет встречались.

Я не говорила что он по особенному относится. Наоборот я не знаю как. В последний раз я опоздала на занятие вошла поздоровалась он ничего не ответил. Теперь я накручиваю себя что я ему неприятна.после пары он сразу уходит никогда не разговаривает и не остаётся. И после пары все одногруппники сидят в кабинете и я не смогу подойти

mika
#8
Kitekat

С чего вы решили что он как то по особенному именно к вам относится? То что смотрит в глаза ни о чем не говорит. Попробуйте придумать как после семинара с ним поговорить, скажите что не поняли что то что бы объяснил. И поймёте, заинтересован он как то или нет. Я так со своим познакомилась ) несколько лет встречались.

Расскажите пожалуйста,как у вас завязались отношения

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#9

Прочитай "Моя темная Ванесса".

#10
mika

У него такой предмет можно сказать необязательный и не основной. Один раз в неделю проходит. И он не проводит консультации. Он даже на пары опаздывает иногда не приходит

Настолько безответственный? Хм, ты уверена, что он годится для серьёзных отношений? Или хочешь просто по**ахаться и разойтись?
Я советую тебе подумать: какие у него достоинства, какие недостатки. Насколько перспективны ваши отношения. А то потом будешь плакать.

#11
mika

Я не говорила что он по особенному относится. Наоборот я не знаю как. В последний раз я опоздала на занятие вошла поздоровалась он ничего не ответил. Теперь я накручиваю себя что я ему неприятна.после пары он сразу уходит никогда не разговаривает и не остаётся. И после пары все одногруппники сидят в кабинете и я не смогу подойти

Поверь мне: каждый препод смотрит на своих учеников как на стадо баранов. Ты ниче не выделяешься в его глазах.

mika
#12
Ваше Высочество

Настолько безответственный? Хм, ты уверена, что он годится для серьёзных отношений? Или хочешь просто по**ахаться и разойтись?
Я советую тебе подумать: какие у него достоинства, какие недостатки. Насколько перспективны ваши отношения. А то потом будешь плакать.

То что он не пунктуальный не означает что он безответственный. Он добрый интеллигентный. Сначала просто хотелось бы взаимности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: