Гость
Статьи
Мужчины меркантильны

Мужчины меркантильны

Заметила, что современные мужчины стали слишком меркантильными. Интересуются недвижимостью, доходами, как-будто ищут равного партнёра, а не красивую спутницу жизни. Откуда у них эта чисто женская черта? #мужчины #меркартильные

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак равноправие, радуйтесь.

Баффи
#2

Потому что у них денег нет.😥

Гость
#3
Баффи

Потому что у них денег нет.😥

Типо у вас есть, ага.

Настя
#4

И проку от вашей красоты лет через ...надцать?

Гость
#5

Почему это ?
Как раз и ищут бедную кассиршу (но
молодую , красивую , городскую , и без детей) 😆

Гость
#6

снова разводка от этого автора

#7

Русские мужчины отвыкли зарабатывать, им бы присесть на красивую шею к даме и сидеть диктовать свои требования.

Леонид Ильич
#8

Если интересуется вашим мат состоянием, значит, намерения у него "серьезные". Для несесерьезных достаточно только внешности девицы.

Баффи
#9
Вредина

Русские мужчины отвыкли зарабатывать, им бы присесть на красивую шею к даме и сидеть диктовать свои требования.

А че бы и не присесть, коль дамы позволяют?😁

Гость
#10
Вредина

Русские мужчины отвыкли зарабатывать, им бы присесть на красивую шею к даме и сидеть диктовать свои требования.

Нет , они молодую , красивую , бедную кассиршу без детей

А приходится знакомиться с богатыми ровесницами на джипах

Вам ничего не напоминает это ?

Гость
#11
Вредина

Русские мужчины отвыкли зарабатывать, им бы присесть на красивую шею к даме и сидеть диктовать свои требования.

Вы свою шею сами не в состоянии красивой держать, не то что садиться на нее.

#12

НУ так потому что строить отношения нужно с равными. Низшим нужен ты только как ресурс, а высшие с ними всё сложно, обычно ставят себя над человеком типо царь, поэтому сложно бывает уживаться. Хотя в любви всё возможно, ну и при расчёте тем более

Гость
#13

просто равноправие. всего-навсего. вы же этого хотели?
если партнеры равны, то вполне нормально поинтересоваться состоятельностью, хотя бы для того, чтобы в случай чего самому не тянуть все расходы. а по другому оно не работает.
то есть женщинам либо таки надеть трусы, либо снять крестик феминизма.😄

#14
Баффи

А че бы и не присесть, коль дамы позволяют?😁

Согласна, но потом эти же дамы, ноют. Противоречивые натуры эти дамы.

#15

И ещё про красивую спутницу. Такая нужна только что бы сунуть ей пару раз, а не для отношений.

Гость
#16
Настя

И проку от вашей красоты лет через ...надцать?

ну, на поле пугалом можно...))

#17
Гость

Вы свою шею сами не в состоянии красивой держать, не то что садиться на нее.

Да мне как бы не надо ни для кого быть красивой, я все делаю только для себя и уж точно никому на шею не сяду, да и на моей шее даже присесть не получится. 😂

Гость
#18
Баффи

Потому что у них денег нет.😥

даже если есть, деньги тянуться к деньгам - такой вот закон притяжения денег. по другому бывает только в женских сериалах, или у отдельных личностей, которые только подтверждают правила (по жизни бунтари).

Гость
#19
Вредина

Да мне как бы не надо ни для кого быть красивой, я все делаю только для себя и уж точно никому на шею не сяду, да и на моей шее даже присесть не получится. 😂

ну и прекрасно!
побольше бы таких...но это мечта-утопия!))))

Гость
#20
Andrei

И ещё про красивую спутницу. Такая нужна только что бы сунуть ей пару раз, а не для отношений.

это когда в глазах только отражение неба?😄

Гость
#21
Вредина

Да мне как бы не надо ни для кого быть красивой, я все делаю только для себя и уж точно никому на шею не сяду, да и на моей шее даже присесть не получится. 😂

Дак и остальные делают тоже самое. За каким тогда подобные темы писать?

#22
Гость

это когда в глазах только отражение неба?😄

Ну да, Это когда принцесски без фамилии хоят себе, и хорошую жизнь, и любовь, а сами из себя ничего не представляют.

Гость
#23

А вы интересуйтесь что есть у мужчины, и сколько он зарабатывает в ответ) Запомните,кроме денег мужчине нечего дать женщине.Секс только мужчине нужен,и мужчина не рожает,общаться с мужчинами не о чем,они неприятные собеседники. Если мужчина не содержит и ничего не дарит,он использует,а вы останетесь ни с чем

Гость
#24

Чисто женская??? Вы историю не изучали и литературу? Ну вот хоть «Бесприданница» и кому и зачем она нужна?

#25
Гость

А вы интересуйтесь что есть у мужчины, и сколько он зарабатывает в ответ) Запомните,кроме денег мужчине нечего дать женщине.Секс только мужчине нужен,и мужчина не рожает,общаться с мужчинами не о чем,они неприятные собеседники. Если мужчина не содержит и ничего не дарит,он использует,а вы останетесь ни с чем

Какая у тебя плохая жизнь, мужененавистница

#26
Гость

Чисто женская??? Вы историю не изучали и литературу? Ну вот хоть «Бесприданница» и кому и зачем она нужна?

Просто при политике матриархата принцессы привыкли мужик это ресурс, и с него надо всё иметь. Но ничего страшного, рано или поздно общество образумится, ну или сгорит в огне)

Гость
#27
Andrei

Какая у тебя плохая жизнь, мужененавистница

У меня отличная жизнь,и только мужчина ее может испортить )

#28
Гость

У меня отличная жизнь,и только мужчина ее может испортить )

Да да да, иди съешь ещё пирожок

Баффи
#29
Гость

даже если есть, деньги тянуться к деньгам - такой вот закон притяжения денег. по другому бывает только в женских сериалах, или у отдельных личностей, которые только подтверждают правила (по жизни бунтари).

По денежным законам живут меркантильные, бездушные и пустые люди.😌

Гость
#30
Andrei

Просто при политике матриархата принцессы привыкли мужик это ресурс, и с него надо всё иметь. Но ничего страшного, рано или поздно общество образумится, ну или сгорит в огне)

Ну да. Только мужчина имеет право воспринимать женщину как ресурс и быть меркантильным. Так было веками и это нормально, а относиться к друг другу по человечески- слишком сложнА.

Гость
#31
Гость

А вы интересуйтесь что есть у мужчины, и сколько он зарабатывает в ответ) Запомните,кроме денег мужчине нечего дать женщине.Секс только мужчине нужен,и мужчина не рожает,общаться с мужчинами не о чем,они неприятные собеседники. Если мужчина не содержит и ничего не дарит,он использует,а вы останетесь ни с чем

так они и интересуются!))))

Гость
#32
Гость

просто равноправие. всего-навсего. вы же этого хотели?
если партнеры равны, то вполне нормально поинтересоваться состоятельностью, хотя бы для того, чтобы в случай чего самому не тянуть все расходы. а по другому оно не работает.
то есть женщинам либо таки надеть трусы, либо снять крестик феминизма.😄

А зачем мужчина, который не тянет все расходы?

Гость
#33
Баффи

По денежным законам живут меркантильные, бездушные и пустые люди.😌

как ни странно, по ним живут все. типа, как про "с милым рай в шалаше, если милый атташе" ))))

Гость
#34
Гость

А вы интересуйтесь что есть у мужчины, и сколько он зарабатывает в ответ) Запомните,кроме денег мужчине нечего дать женщине.Секс только мужчине нужен,и мужчина не рожает,общаться с мужчинами не о чем,они неприятные собеседники. Если мужчина не содержит и ничего не дарит,он использует,а вы останетесь ни с чем

Согласна.

Гостья
#35

Какого равного партнера они ищут? Они ищут часто женщину, чтобы к ней зад пристроить и свои проблемы повесить.

Гость
#36

Избегайте таких просто , не все хотят быть альфонсами или пополамщиками , если при 1 встрече спрашивает с кем живешь и сколько зарабатываешь можно сразу во френдзону отправлять или ***

Гость
#37
Гость

А зачем мужчина, который не тянет все расходы?

а зачем женщина, которая не способна стать РАВНОПРАВНЫМ партнером? особенно если она топит за равноправие?))

Гость
#38
Гостья

Какого равного партнера они ищут? Они ищут часто женщину, чтобы к ней зад пристроить и свои проблемы повесить.

ага. и какие проблемы вы в состоянии решить?))))
повесить новые проблемы не вопрос, а решить?

Гость
#39

да это так. и очень странно, когда выбирают косиршу из 5ки, чтобы ей мозги компосировать потом. все мечтают пристроиться к принцессе и стать принцем.

Гость
#40

Для серьезных отношений ищется ровня с заработком не меньше моего, а вот для секса можно и бедную студенточку попользовать.

Гостья
#41
Гость

а зачем женщина, которая не способна стать РАВНОПРАВНЫМ партнером? особенно если она топит за равноправие?))

У рашн мужиков равенство - это платить пополам. На этом равенство заканчивается.

Гость
#42
Гостья

У рашн мужиков равенство - это платить пополам. На этом равенство заканчивается.

Нет , не так
Наоборот , рашн мужики хотят купить молодых красивых кассирш без детей - а попадаются одни ровесницы на джипах...

А к какой категории относитесь вы ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья
#43
Гость

ага. и какие проблемы вы в состоянии решить?))))
повесить новые проблемы не вопрос, а решить?

Самый распостраненный вариант это поселиться у женщины в квартире и повесить свои долги. Сколько таких историй, как *** начинает жить с женщиной, сразу берет в кредит дорогую тачку. бабе предлагается "временно" напрячься и покупать продукты, пока мужик расплачивается за "общую" тачку.

Гостья
#44
Гость

У меня отличная жизнь,и только мужчина ее может испортить )

Это точно

Гостья
#45
Гость

Нет , не так
Наоборот , рашн мужики хотят купить молодых красивых кассирш без детей - а попадаются одни ровесницы на джипах...

А к какой категории относитесь вы ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кого купить? Кассирш? Мдя, на вумене что ни мужик, то дэбил мечтатель

Гостья
#46
Гость

Для серьезных отношений ищется ровня с заработком не меньше моего, а вот для секса можно и бедную студенточку попользовать.

Зачем твоей ровне пополамщик?

Гость
#47
Гостья

Кого купить? Кассирш? Мдя, на вумене что ни мужик, то дэбил мечтатель

А почему тебя так взбесило то сообщение ???
Потому что ты ни к той ни к другой категории не относишься 👈😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣

Гость
#48

Хорошо, что хоть чем то интересуются)) В окружении как раз мужикам даже отношения не особо интересны)))

Гость
#49
Гостья

У рашн мужиков равенство - это платить пополам. На этом равенство заканчивается.

Рожать ,беременеть равноправно,в задницy давать, аборты делать ,готовить,убираться,стирать ,сидеть с ребенком,кормить грудью равноправно мужчина не стремится что-то)

Гость
#50
Гость

Для серьезных отношений ищется ровня с заработком не меньше моего, а вот для секса можно и бедную студенточку попользовать.

Ты зачем нужен той которая зарабатывает столько же) Только мужчине нужен секс, и мужчина не беременеет не рожает .Зачем он нужен,если он не содержит)