Гость
Статьи
Коллега ухаживает …

Коллега ухаживает почти год, но не пристает. В чем прикол?

Мне 28. Год назад устроилась на новую работу. Сразу стали хорошо общаться с мужчиной-коллегой (ему 39), хотя и работаем в разных офисах. С тех пор, как он меня увидел, начал ухаживать. Дарит цветы, …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
все проходит , пройдет и это.
#52

Ждет ,когда ты созреешь и сама напросишься ,а потом тебе скажет ..что ты сама захотела таких отношений

Гость
#53

Не фантазируйте и будет вам счастье

Гость
#54

Порядочный мужчина сегодня редкость, поэтому для девушки это не понятно. Другое дело, что хочет она? Если такие отношения не устраивают, это ваши проблемы, главное предъявить то нечего, парень красавчик, умеет сдерживать свои пороки и не грешит и своей семье верен. А симпатии свои держит в рамках дозволенного, молодец.

Тамара
#55
Гость

А никто не знает, почему две бабы обсуждают побочки от виагры? 🤔 Я же не обсуждаю с мужиками побочки от тампонов...

а никто не знает, зачем вообще мужики сидят на женском форуме?
а на счет зачем обсуждают - это не такая сложная тема, чтобы в ней не разбираться.😀

Секси Котенок
#56
Гость

А с инициативой не ссыктно? 🤔 Какую же вы ересь тут несёте! 🤦‍♂️

Это не ересь! А их мужиковская сущность! Просто не раз видела и слышала подобное ересь как вы говорите! Ой а это не я она сама написала, бегала, напоила, приворожила 😄 и тд. Вот реально так оправдывались) еще и бедными себя несчастными выставляли. Мое мнение, если любит свою жену, семьей дорожит действительно. Никогда он не будет вот так,, дружить,, с девушкой. Платить, внимание уделять, тем более ухаживать. Хочет присунуть дядька, явно очень! Только вот последствий боится 😡поэтому такой нерешительный

Гость
#57

А что Вам не понятно?) Он женат, ждет от Вас первых шагов, чтобы его не в чем было обвинить - сами хотели). Не понятно зачем Вам 28-летненей девице женатый? Уводить из семьи будете? Это никогда добром не заканчивается. Зачем время свое теряете?) Бабий век короткий))

Автор
#58
Гость

А что Вам не понятно?) Он женат, ждет от Вас первых шагов, чтобы его не в чем было обвинить - сами хотели). Не понятно зачем Вам 28-летненей девице женатый? Уводить из семьи будете? Это никогда добром не заканчивается. Зачем время свое теряете?) Бабий век короткий))

А кто сказал, что я теряю своё время? По-вашему, время препровождение с друзьями и подругами тоже потерянное время? Время проведенное с пользой - только то, что может привести к загсу?

Гость
#59

ждет от вас первого шага

Гость
#60

НАВЕРНО ЧТО-ТО С ГОЛОВОЙ!......

Гость
#61
Гость

По моим многократным похожим случаям - могу сама, такие мужчины имеют некоторые, скажем так особенности. Или плохо стоит или маленький член. Такие ситуации были. Тоже на работе. Раза три)) и всегда такая фигня. Единственное что, вот последний тоже дооооолго шел к этому. Не один год. Тоже женат. У него см 9-10. Но на удивление он им классно пользуется. И не только им🤭🤭🤭🤫🤫🤫

А тебе, смотрю, вообще по-барабану. 🤦‍♂️Большой, маленький, длинный, короткий.... Свинья грязь по-любому найдёт... 😂

Гость
#62

Комментарии просто феерия. Я даже не думал, что тут может быть так интересно... Адекватности - ноль, но так интересно... Ладно отвлеклись.
Вам неприятны эти отношения? Они вас беспокоят? Ну скажем потому, что вы не понимаете его мотивов?
Этот человек активно вмешивается в вашу жизнь? Пытается контролировать вас? Ваше общение с другими мужчинами?
Или вам хорошо? Комфортно, приятное общение?
Ответьте себе на эти вопросы.
Если он пытается вас контролировать. Эти отношения нужно прекращать. Если вам приятно это общение, оно комфортно для вас - наслаждайтесь моментом.

Ну и наконец есть такой пародоксальный момент решения - поговорите с ним. Это же не сложно. Спросите, что в вас за взаимоотношения.... Это просто на мой взгляд.
Но если мое мнение.
Имхо правильный ответ уже прозвучал.
У человека семья, жена, дети. Он хороший человек и вполне возможно что любит свою жену. А вы ему нравитесь. Вы его сексуально привлекаете. Может быть он вас даже любит. Ему просто приятно видеть вас. Находиться в вашем обществе. Делать для вас что-то приятное. Потому что он получает от этого общения приятные эмоции, которые невозможно получить в семейной жизни. Для вас он делает то, что хочет. А не то что должен. И получает в ответ настоящую искреннюю благодарность. И вы же как я понимаю общаетесь с ним не потому что ожидаете получить какие-то материальные блага, или не можете отказать, или хотите увезьти его из семьи. Вы с ним потому что хотите этого. Вот его наркотик ) как-то так... И секса почему нет тоже есть предположения... Но надоело уже писать

Автор
#63
Гость

Комментарии просто феерия. Я даже не думал, что тут может быть так интересно... Адекватности - ноль, но так интересно... Ладно отвлеклись.
Вам неприятны эти отношения? Они вас беспокоят? Ну скажем потому, что вы не понимаете его мотивов?
Этот человек активно вмешивается в вашу жизнь? Пытается контролировать вас? Ваше общение с другими мужчинами?
Или вам хорошо? Комфортно, приятное общение?
Ответьте себе на эти вопросы.
Если он пытается вас контролировать. Эти отношения нужно прекращать. Если вам приятно это общение, оно комфортно для вас - наслаждайтесь моментом.

Ну и наконец есть такой пародоксальный момент решения - поговорите с ним. Это же не сложно. Спросите, что в вас за взаимоотношения.... Это просто на мой взгляд.
Но если мое мнение.
Имхо правильный ответ уже прозвучал.
У человека семья, жена, дети. Он хороший человек и вполне возможно что любит свою жену. А вы ему нравитесь. Вы его сексуально привлекаете. Может быть он вас даже любит. Ему просто приятно видеть вас. Находиться в вашем обществе. Делать для вас что-то приятное. Потому что он получает от этого общения приятные эмоции, которые невозможно получить в семейной жизни. Для вас он делает то, что хочет. А не то что должен. И получает в ответ настоящую искреннюю благодарность. И вы же как я понимаю общаетесь с ним не потому что ожидаете получить какие-то материальные блага, или не можете отказать, или хотите увезьти его из семьи. Вы с ним потому что хотите этого. Вот его наркотик ) как-то так... И секса почему нет тоже есть предположения... Но надоело уже писать

Спасибо за адекватный ответ!! Вы всё правильно поняли. Мне с ним приятно, он меня не контролирует, в жизнь не влезает и вообще не навязывается. Именно поэтому я с ним и общаюсь. А особую легкость нашему общению придает тот факт, что я в него не влюблена, и видов на него не имею. Именно поэтому я не буду устраивать ему допросов, мол, почемуимы до сих пор не в постели))).

Гость
#64
Автор

Спасибо за адекватный ответ!! Вы всё правильно поняли. Мне с ним приятно, он меня не контролирует, в жизнь не влезает и вообще не навязывается. Именно поэтому я с ним и общаюсь. А особую легкость нашему общению придает тот факт, что я в него не влюблена, и видов на него не имею. Именно поэтому я не буду устраивать ему допросов, мол, почемуимы до сих пор не в постели))).

Любите проводить время с ободком общественного унитаза?)

Гость
#65
Автор

Спасибо за адекватный ответ!! Вы всё правильно поняли. Мне с ним приятно, он меня не контролирует, в жизнь не влезает и вообще не навязывается. Именно поэтому я с ним и общаюсь. А особую легкость нашему общению придает тот факт, что я в него не влюблена, и видов на него не имею. Именно поэтому я не буду устраивать ему допросов, мол, почемуимы до сих пор не в постели))).

Удачи вам и счастья в жизни

Гость
#66

Просто хороший друг, а не нынешниепридурки

Гость
#67
Автор

Спасибо за адекватный ответ!! Вы всё правильно поняли. Мне с ним приятно, он меня не контролирует, в жизнь не влезает и вообще не навязывается. Именно поэтому я с ним и общаюсь. А особую легкость нашему общению придает тот факт, что я в него не влюблена, и видов на него не имею. Именно поэтому я не буду устраивать ему допросов, мол, почемуимы до сих пор не в постели))).

Отлично. Отлично, что у вас нет ожиданий, которые совсем могут не совпадать с видением ситуации у мужчины. Т.к. это приведет к разочарованию и боли...
P.S. И я понимаю, что этот мужчина в нас нашел 😄

Гость
#68

Сказать что д..а неудобно ...скорее всего встретились 2 по психике непонятные

Гость
#69
Гость

Вообще не вижу проблем, крути на подарки, гуляй, параллельно естественно знакомься с другими, встретишь холостого по душе, этого нах пошлёшь.. у меня до замужества таких пруд пруди было, никогда не знала, что такое самой себе парфюм покупать и счёт оплачивать..

Ну ты хоть махнушечку подставляла? Или к тебе лохопеды просто так ходили?

Гость
#70
Гость

По моим многократным похожим случаям - могу сама, такие мужчины имеют некоторые, скажем так особенности. Или плохо стоит или маленький член. Такие ситуации были. Тоже на работе. Раза три)) и всегда такая фигня. Единственное что, вот последний тоже дооооолго шел к этому. Не один год. Тоже женат. У него см 9-10. Но на удивление он им классно пользуется. И не только им🤭🤭🤭🤫🤫🤫

Да ты оказывается ещё та прорва. Тебя нужно драть и успевать переворачивать

Гость
#71
Гость

Комментарии просто феерия. Я даже не думал, что тут может быть так интересно... Адекватности - ноль, но так интересно... Ладно отвлеклись.
Вам неприятны эти отношения? Они вас беспокоят? Ну скажем потому, что вы не понимаете его мотивов?
Этот человек активно вмешивается в вашу жизнь? Пытается контролировать вас? Ваше общение с другими мужчинами?
Или вам хорошо? Комфортно, приятное общение?
Ответьте себе на эти вопросы.
Если он пытается вас контролировать. Эти отношения нужно прекращать. Если вам приятно это общение, оно комфортно для вас - наслаждайтесь моментом.

Ну и наконец есть такой пародоксальный момент решения - поговорите с ним. Это же не сложно. Спросите, что в вас за взаимоотношения.... Это просто на мой взгляд.
Но если мое мнение.
Имхо правильный ответ уже прозвучал.
У человека семья, жена, дети. Он хороший человек и вполне возможно что любит свою жену. А вы ему нравитесь. Вы его сексуально привлекаете. Может быть он вас даже любит. Ему просто приятно видеть вас. Находиться в вашем обществе. Делать для вас что-то приятное. Потому что он получает от этого общения приятные эмоции, которые невозможно получить в семейной жизни. Для вас он делает то, что хочет. А не то что должен. И получает в ответ настоящую искреннюю благодарность. И вы же как я понимаю общаетесь с ним не потому что ожидаете получить какие-то материальные блага, или не можете отказать, или хотите увезьти его из семьи. Вы с ним потому что хотите этого. Вот его наркотик ) как-то так... И секса почему нет тоже есть предположения... Но надоело уже писать

Завтра первое декабря, после завтра второе, а потом третье. Не заеб.....лась писать ересь?

Гость
#72

Что вы от нас хотите? Что бы мы уговорили вашего коллегу переспать с вами? Или что бы уговорили жену вашего коллеги набуцкать его сковородой по кумполу?

Гость
#73
Тамара

а никто не знает, зачем вообще мужики сидят на женском форуме?
а на счет зачем обсуждают - это не такая сложная тема, чтобы в ней не разбираться.😀

Зачем? Потому, что, во - первых, очень занимательно. Во-вторых, чтобы убедиться ещё раз, что моя жена даже несмотря на все её прибабахи очень адекватная женщина. Не сложная? 🤔 Ну, если, вдруг у вас есть учёная степень по фармоцевтике.... 🤷‍♂️ Мне вот врачи про побочные действия витамина С ничего толком пояснить не могут, про побочку от прививок.... А вы так безапелляционно заявляете, что может быть и чего НЕ может быть у мужиков от виагры🤔. Остаётся только восхищаться вами! 😃

Гость
#74
Секси Котенок

Это не ересь! А их мужиковская сущность! Просто не раз видела и слышала подобное ересь как вы говорите! Ой а это не я она сама написала, бегала, напоила, приворожила 😄 и тд. Вот реально так оправдывались) еще и бедными себя несчастными выставляли. Мое мнение, если любит свою жену, семьей дорожит действительно. Никогда он не будет вот так,, дружить,, с девушкой. Платить, внимание уделять, тем более ухаживать. Хочет присунуть дядька, явно очень! Только вот последствий боится 😡поэтому такой нерешительный

За это вы нас и любите! 😂 А что не так? Вы что: по ресторанам не ходите, не пишите, к колдунья не бегает друг на друга порчу наводить, привораживать, отвораживать, ноги вам насильно раздвигают? Шла-шла мимо и упала на член... Мужиков из семьи не уводит? А потом свалить всё на мужскую сущность? Удобно, понимаю... Идём дальше... Вы действительно держите мужиков за бесхребетных одноклеточных? 🤦‍♂️Захотел бы присунуть, уже б присунул. И ваши тупые объяснения: боится... и т. п.... Существуют только в ваших бабских фантазиях... 😂

Гость
#75

Да трахни ты его уже! Может, сразу и выяснить.... Чего человека мучаешь! У тебя хоть капля благодарности есть? 😂 Он ради тебя год з... цу напрягает, а ты один раз расслабить не можешь?! 🤦‍♂️

Тамара
#76
Гость

Зачем? Потому, что, во - первых, очень занимательно. Во-вторых, чтобы убедиться ещё раз, что моя жена даже несмотря на все её прибабахи очень адекватная женщина. Не сложная? 🤔 Ну, если, вдруг у вас есть учёная степень по фармоцевтике.... 🤷‍♂️ Мне вот врачи про побочные действия витамина С ничего толком пояснить не могут, про побочку от прививок.... А вы так безапелляционно заявляете, что может быть и чего НЕ может быть у мужиков от виагры🤔. Остаётся только восхищаться вами! 😃

у любого лекарства есть инструкция по применению, в которой есть раздел - побочное действие, побочные эффекты)

Гость
#77
Lenova1011

А в чем прикол такой развлекухи, если они с автором даже не спят??

Мужику 39 лет, женат, дети и он, как пишет автор, потенциально может, но по какой-то, только ему известной причине не стремится к интимной близости. Выводы делать сексопатологу, или психотерапевту. В данном конкретном случае есть сопутствующие тормоза. К примеру он дал обет сохранить верность жене. Как быть в других случаях, описание таких историй есть в инете. Когда молодая пара, ходит на танцы, в театры и выставки, кафе и рестораны, ведет продвинутый молодежный образ жизни, притом при всем, молодой человек не делает ни каких попыток к интиму, для которого есть все условия, в частности горячее желание подруги молодого человека. Пути господни, неисповедимы.

Гость
#78

подозрительно нормальный бы давно пристал

Алекс
#79

Пристаёт - значит плохой, хам, маньяк, извращенец. Не пристаёт - то же самое. Бабы, вам что нужно? Вы чего хотите?? Чего вам надо???????

Гость
#80
Тамара

у любого лекарства есть инструкция по применению, в которой есть раздел - побочное действие, побочные эффекты)

Точно, как я раньше не замечал! 🤦‍♂️
Вот только некоторые из инструкции: тахикардия, анемия, потеря слуха, кровоизлияние глаз, ринит, фарингит..... Вот сижу и думаю: настолько ли сильно я хочу чпокаться, чтобы потом ослепнуть🤔. Но вам-то, бабам виднее..... у вас всё понятно и просто🤷‍♂️. Куда ни плюнь - везде химик-фармацевт... 😂

Гость
#81
Гость

Мужику 39 лет, женат, дети и он, как пишет автор, потенциально может, но по какой-то, только ему известной причине не стремится к интимной близости. Выводы делать сексопатологу, или психотерапевту. В данном конкретном случае есть сопутствующие тормоза. К примеру он дал обет сохранить верность жене. Как быть в других случаях, описание таких историй есть в инете. Когда молодая пара, ходит на танцы, в театры и выставки, кафе и рестораны, ведет продвинутый молодежный образ жизни, притом при всем, молодой человек не делает ни каких попыток к интиму, для которого есть все условия, в частности горячее желание подруги молодого человека. Пути господни, неисповедимы.

Помните отрывок из одного фильма Квартета И? Когда мужик в командировке отказывает в близости Жанне Фриске и не изменяет жене? "Это комплекс, боязнь не соответствовать, а не потому, что он такой хороший....Либо есть ещё одна причина... :" Он - му... ак! "... 😂

Гость
#82
Гость

А тебе, смотрю, вообще по-барабану. 🤦‍♂️Большой, маленький, длинный, короткий.... Свинья грязь по-любому найдёт... 😂

Если мужики в вашем окружении - грязь, то, конечно, вы и 🐷🐷🐷🐷🐷. А я просто наслаждаюсь. И какая разница какой х€₽??? Главное, чтобы мужик был хороший. Это не твой улей, чеши к своей луже и не пытайся меня понять 😜😜😜😜

Гость
#83
Гость

Да ты оказывается ещё та прорва. Тебя нужно драть и успевать переворачивать

У тебя инет шансов. Я гуляю только с пусями-семтянинами. С хорошими, частными, порядочными, но которые разводятся, или им не дают, или жена верующая (у одного было - клёвый мужик). В общем - с теми кто давно надолго и прочно женат. И не ходок. С тем, кого типа случайно занесло в мою хату. Так что - без шансов, без вариантов, безотносительно именно к вам!!!!

Гость
#84

😂😂

Гость
#85
Алекс

Пристаёт - значит плохой, хам, маньяк, извращенец. Не пристаёт - то же самое. Бабы, вам что нужно? Вы чего хотите?? Чего вам надо???????

Мозгоебства😂

Гость
#86

Скорее всего, у мужчины не все хорошо в семье. Вернее хорошо, но не хватает общения с женой. Или он жену не интересует.Или его положение в семье не нормальное. Да мало ли чего ему не хватает. Он понимает, что близость с тобой сведет ваши отношения на другой уровень. И поэтому пытается как-то сберечь то, что уже получилось. А это именно то, чего ему не хватает.Конечно, так бесконечно продолжаться не может. Нужно объясниться и решать, как быть дальше. Постарайтесь друг друга не обидеть.

Секси Котенок
#87
Гость

За это вы нас и любите! 😂 А что не так? Вы что: по ресторанам не ходите, не пишите, к колдунья не бегает друг на друга порчу наводить, привораживать, отвораживать, ноги вам насильно раздвигают? Шла-шла мимо и упала на член... Мужиков из семьи не уводит? А потом свалить всё на мужскую сущность? Удобно, понимаю... Идём дальше... Вы действительно держите мужиков за бесхребетных одноклеточных? 🤦‍♂️Захотел бы присунуть, уже б присунул. И ваши тупые объяснения: боится... и т. п.... Существуют только в ваших бабских фантазиях... 😂

Не *** подобного. Все именно так как я расписала. Иначе зачем женатику общаться с девушкой?! Вот не понимаю такого) что жены для общения мало.

Гость
#88
Гость

Если мужики в вашем окружении - грязь, то, конечно, вы и 🐷🐷🐷🐷🐷. А я просто наслаждаюсь. И какая разница какой х€₽??? Главное, чтобы мужик был хороший. Это не твой улей, чеши к своей луже и не пытайся меня понять 😜😜😜😜

А чего ты на меня наезжаешь?🙄 Я вот тебя вполне понимаю и полностью поддерживаю! 😃 Это ты первая начала строить гипотезы, что у него там в штанах🤷‍♂️. Если тебе нравится, то какая разница... 😉

Гость
#89
Секси Котенок

Не *** подобного. Все именно так как я расписала. Иначе зачем женатику общаться с девушкой?! Вот не понимаю такого) что жены для общения мало.

Ну а ты и не пытайся понимать.... Не твоё это!😘 😂. Хочешь, вон спроси у этой, из комментария выше:
"У тебя инет шансов. Я гуляю только с пусями-семтянинами. С хорошими, частными, порядочными, но которые разводятся, или им не дают, или жена верующая (у одного было - клёвый мужик). В общем - с теми кто давно надолго и прочно женат. И не ходок. С тем, кого типа случайно занесло в мою хату.
Я Х.З....мож она знает? 🤔 🤷‍♂️

Гость
#90
Алекс

Пристаёт - значит плохой, хам, маньяк, извращенец. Не пристаёт - то же самое. Бабы, вам что нужно? Вы чего хотите?? Чего вам надо???????

Как чего, давно понятно: трахнуть мужику мозг!

Гость
#91
Автор

Ого, вот как бывает... Я никаких проблем с психикой у него не наблюдаю! В работе адекватный, спортсмен, круг общения широкий, увлечения вроде рыбалки и охоты...

Автор, он ждёт первого шага от вас. Это на тот случай, если вдруг вы захотите чего то более серьезного чем просто секс....если вы сами к нему начнете пристовать, он сможет сказать, ты сама этого хотела, я к тебе не пристовал, я женат, жену люблю и бла бла....
Если интересно, попробуйте сами к нему пристать и посмотрите на его реакцию...и сделаете выводы, что ему от вас надо.

Гость
#92
Секси Котенок

Не *** подобного. Все именно так как я расписала. Иначе зачем женатику общаться с девушкой?! Вот не понимаю такого) что жены для общения мало.

Иногда бывает и мало. Я там уже писала про верующую жену. У мужика только 1,5 дня выходных. Он в субботу после 15.00 освобождался до понедельника. Но у неё в эти дни храм. Он посмотреть Пираты, последняя часть про мертвецов хочет в кинотеатре, а она верезжит и бежит в церковь его отчитывать. Он пожрать мяска хочет... Икорки... Колбаски кровяной, борща, голубцов - а она ещё и веганка.... Её подруга работала у меня сиделкой... Это дно. При этом обсуждать других, лезть в чужую жизнь, оговаривать, угрожать карой - это у них в ходу. Но! Он женат на ней 25 лет. У них взрослые дети. И она не всегда была продвинутая. Он просто́ присобился с ней жить. И с этими условиями.

Гость
#93
Гость

Иногда бывает и мало. Я там уже писала про верующую жену. У мужика только 1,5 дня выходных. Он в субботу после 15.00 освобождался до понедельника. Но у неё в эти дни храм. Он посмотреть Пираты, последняя часть про мертвецов хочет в кинотеатре, а она верезжит и бежит в церковь его отчитывать. Он пожрать мяска хочет... Икорки... Колбаски кровяной, борща, голубцов - а она ещё и веганка.... Её подруга работала у меня сиделкой... Это дно. При этом обсуждать других, лезть в чужую жизнь, оговаривать, угрожать карой - это у них в ходу. Но! Он женат на ней 25 лет. У них взрослые дети. И она не всегда была продвинутая. Он просто́ присобился с ней жить. И с этими условиями.

И вот такому нужно общение на стороне. Он приезжал ко мне даже когда у меня были праздники. У меня на это табу. Но мы с ним катались вместе. Разговаривали про бизнес, про то как ему отладить систему. Я как раз тогда в бизнес-школе училась.

Гость
#94

Был ещё один. Жена вроде обычная и нормальная. Но, какая-то... Ограниченная, что-ли.. трудно даже объяснить. Мещанка такая. Все в семье друг друга пропихивали. Там целый клан у руководства гос предприятиями.. и она из такой семьи. Он на ней только женился и мы познакомились. Работали вместе. Встречаться начали через 4 года. Я приехала с фестиваля Нашествие и сделала себе первую татуху (на невидном месте).
И потом он как-то позвонил и приехал в выходной. Я была жома., Вышла в домашнем платье, сланцах. Была расстроена. Он меня успокаивал и катал по городу. Я проснулась на полпути в Минск на концерт Океана Эльзы. По дороге мы купили мне какие-то шмотки... Никакого секса ещё год. Хотя за этот год были концерты, книжки, выставки, очень много навязано по работе...А жена? А что жена. Она родила и спала с дочкой в одной постели до 7 лет. На мужа она положила болт в тот же день, когда вышла из больницы. И, если вначале все началось именно с общения, но если мужику нужен секс, он рано или поздно поспользуется любой близко расположенной самкой. Эти отношения продолжались бы долго, если бы он не сказал однажды своей жене, что любит меня и не может ее видеть. И она мне позвонила... Обычная базарная братская истерика. Она орала в трубку, что не спит не с ним, потому что кормила дочку до 4(!) Лет, а я такая дрянь, воспользовалась его слабостью ради своих корыстных грязных целей. Хотя мои цели вполне примитивны - съездить на концерт и поахаться. В тот же день я уволилась из системы предприятий, где они работали, заблокировала их обоих, и ещё через некоторое время переехала. Мне жаль что я лишилась друга, но он никогда не был большим. А у него боль до сих пор. А у нее ненависть ко мне.

Хотя все просто - вначале не хватало ему общения с женой, понимания, совместных интересов.

Гость
#95

Знаете, многие люди совершенно странно женятся... У них нет совместных интересов, разговоров, и, запчастую, даже планов. Я не жалею мужчин. Мне жаль всех людей в таких браках.
У кого хранятся деньги, как они тратятся, отдых семьёй, рождение детей, воспитание детей, религия, религия детей, покупка недвижимости, вклады денег, распределение финансовой и хозяйственной нагрузки между друг другом, накопления, декретный, бизнес... Это все нужно решать ДО БРАКА, а не во время. И вот потом живут люди, которым и поговорить на о чем. Дети, родители, кумовья, влияние, моральное давление... И все тихо друга ненавидят. А зачем и для чего...? Ну... Как-то так.
Поэтому мне равняйте всех посебе. Вы считаете, что проводите с мужем все время, а он хочет посмотреть новый фильм с Джонни Деппом, но вы его считаете абьюзером, насильником и наркоманом... И мужик ищет другую тётку для похода в кино или просто просмотра, или хотя бы обсудить его... А вы обижайтесь на мужа, что он много работает, не обращает на вас внимание строите буку... а ему день разгребать этот вопрос и он просто строит буку в ответ и начинает спать с этой тёткой... Как-то так. И бывает это, правда, часто

Гость
#96

А бывают среди таких мужиков - мелкописечники, скорострелы, кривочл€ны. И таких есть комплексы. И вот им вообще тяжело решиться на приставания. Иногда они это делают вообще просто потому что больше не могут терпеть... А некоторые так и не решаются.

Гость
#97
Гость

А ты шлюхоё6ище, что ли? Где твой муж?

там где ты долбоебище

Гость
#98
Гость

У тебя инет шансов. Я гуляю только с пусями-семтянинами. С хорошими, частными, порядочными, но которые разводятся, или им не дают, или жена верующая (у одного было - клёвый мужик). В общем - с теми кто давно надолго и прочно женат. И не ходок. С тем, кого типа случайно занесло в мою хату. Так что - без шансов, без вариантов, безотносительно именно к вам!!!!

Да на х...ер ты мне усрал....сь. там столько много присовывали разные ботаны

Гость
#99
Гость

А бывают среди таких мужиков - мелкописечники, скорострелы, кривочл€ны. И таких есть комплексы. И вот им вообще тяжело решиться на приставания. Иногда они это делают вообще просто потому что больше не могут терпеть... А некоторые так и не решаются.

А я смотрю вы знаток

Гость
#100

не спит с вами значит или импотент или спит с кем то другим. с женой с другой женщиной.
А вы ему нужны для роли любовницы для людей, вот чтобы людям показать что вот моя любовница.
например он *** и есть у него любовник, тот же роналду и Шейк.
у него есть любовница о которой он боится узнает жена или еще кто то. начальница или сестра подруга жены. Или дочь жены племянница да мало ли кто.
он поднимает свой статус среди друзей коллег ох какой я молодей самец а сам не молодец или в прошлом обжегся родила любовница или шантажировала или самоубилась.
Он развлекается. Ему нравится морочить вам голову. нравится создавать романтику и самому ходить в романтические места. нравится что вы уже сами хотите секса а он не дает, ему по приколу посмотреть как вы сами полезете, как там герой нашего времени морочил девке голову ему было инетресно посомтреть как она сама ему начнет в любви признаваться она и сказал вы хотите чтобы я первая в любви призналась?
Подарков особо нет, кафе не рестораны расходы минимальные развлекалово он получает немалое. может ему особо не с кем в кафе ходить с друзьями они бухать начнут, жена детьми домом занята и работой.
может у жены есть любовник и вот он мстит

Гость
#101
Секси Котенок

Это не ересь! А их мужиковская сущность! Просто не раз видела и слышала подобное ересь как вы говорите! Ой а это не я она сама написала, бегала, напоила, приворожила 😄 и тд. Вот реально так оправдывались) еще и бедными себя несчастными выставляли. Мое мнение, если любит свою жену, семьей дорожит действительно. Никогда он не будет вот так,, дружить,, с девушкой. Платить, внимание уделять, тем более ухаживать. Хочет присунуть дядька, явно очень! Только вот последствий боится 😡поэтому такой нерешительный

Поддерживаю. У меня тоже так на работе было! Я новенькая была на работе , и ещё одна девочка. Пришли одновременно. Женатый мужик подкатывать начал, а я на стадии развода была. На..ер он мне женатый сдался. А вторая свободная была, и начались ухаживания... Так он сама запрыгнула через несколько месяцев на него. А когда жена приехала у офис, эту девчонку выгнали, потому что товарищ верещал, что она первая, напоила и соблазнила.... И что он не собирался и т.д. хотя как потом выяснилось, уже не первый раз такое было..... Но директора глаза закрывали на его поведение.