Гость
Статьи
Парень на коляске

Парень на коляске

Смогли бы вы строить отношения с парнем колясочником? Бывают же случаи, когда за таких выходят замуж. Насколько реально таким парням найти женщину для отношений? #инвалид #отношения

Опрос
Смогли бы вы строить отношения с парнем колясочником?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Я бы точно не смогла. 🤷‍♀️

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Если бы был звездой, известной и богатой, все бы смогли, и коляска бы точно бы не помешал, я бы больше сказал, в очередь становились

Сэмми
#4
Гость

Если бы был звездой, известной и богатой, все бы смогли, и коляска бы точно бы не помешал, я бы больше сказал, в очередь становились

Не надо за ВСЕХ отвечать. Вам задали вопрос, вот за себя и отвечайте. А то пришел очередной "прорицатель".

Гость
#5

Тут здоровые не все годны к отношениям, а вы про колясочников. Дальше что? Даунов и умственно отсталых предложите?

Гость
#6
Сэмми

Не надо за ВСЕХ отвечать. Вам задали вопрос, вот за себя и отвечайте. А то пришел очередной "прорицатель".

Уж спросить тебя забыл))

Сэмми
#7
Гость

Уж спросить тебя забыл))

Забыл, раз за всех вещаете, глас народа, блин.

Гость
#8
Сэмми

Забыл, раз за всех вещаете, глас народа, блин.

Точно, я глас народа, ты его слышишь, я слышууу))))

Сэмми
#9
Гость

Точно, я глас народа, ты его слышишь, я слышууу))))

Аккуратнее с голосами, которые слышати.😂

Сэмми
#10
Сэмми

Аккуратнее с голосами, которые слышати.😂

'Слышите

Гость
#11
Сэмми

'Слышите

Да все норм, от скуки не умру))))

Гость
#12

Вышла замуж за мужика без ноги. Любила без памяти. Но там харизма была мощная и человек конкретно зарабатывал.

Гость
#13
Гость

Вышла замуж за мужика без ноги. Любила без памяти. Но там харизма была мощная и человек конкретно зарабатывал.

А где работает Ваш мужчина, если не секрет?

Гость
#14
Гость

А где работает Ваш мужчина, если не секрет?

Сейчас не знаю. Тогда у него ИП было, потом бизнес совметный открыли. Потом рассорились как раз из-за общих дел, в разводе сейчас. Но не могу не признать, что сильный человек. Когда поженились, у него даже инвалидности не было. Некогда ему было по врачам ходить, работал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: