Гость
Статьи
Как его понимать?

Как его понимать?

Нужны ответы как девочек, так и парней! Как вы по взгляду понимаете, что нравитесь человеку, очень нужен совет. Одноклассник смотрит каждый день по несколько раз, садится постоянно сзади меня, хотя его друзья сидят на другом ряду и там есть места. Что это значит? Я ему нравлюсь или нет?
П.С. прошу не писать осуждающие комментарии, нет настроения спорить)) Всём добра и заранее благодарю за ответ.
#парень #нравится #одноклассник #школа #чтоэтозначит #взгляд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда он сядет в след раз, спроси его - Вась, я тебе нравлюсь? и будь готова к ЛЮБОМУ ответу, если хамство - ты:"я в тебе не ошиблась, ты хам редкий" И УЛЫБОЧКА.

Гость
#2
Гость

когда он сядет в след раз, спроси его - Вась, я тебе нравлюсь? и будь готова к ЛЮБОМУ ответу, если хамство - ты:"я в тебе не ошиблась, ты хам редкий" И УЛЫБОЧКА.

Ахаха, он не Вася, но суть я поняла

#3

Вопрос в том нравиться ли он тебе, судя по твоим мыслям да. Может стоит подойти и поговорить с ним.

Гость
#4
Глицерин

Вопрос в том нравиться ли он тебе, судя по твоим мыслям да. Может стоит подойти и поговорить с ним.

Стоит, но вдруг я ему не нравлюсь..

#5
Гость

Стоит, но вдруг я ему не нравлюсь..

Это можно узнать немного пообщавшись, на нейтральную тему. Например я слышала ты увлекаешься скейтбордингом, это не сильно травмоопасно? Главное не закиснуть если разговор будет неудачным. Держи лицо!

Гость
#6
Глицерин

Это можно узнать немного пообщавшись, на нейтральную тему. Например я слышала ты увлекаешься скейтбордингом, это не сильно травмоопасно? Главное не закиснуть если разговор будет неудачным. Держи лицо!

Дак а как понять-то?

#7
Гость

Дак а как понять-то?

По заинтересованности в разговоре с тобой

Гость
#8
Глицерин

По заинтересованности в разговоре с тобой

Аа, ясно, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: