Гость
Статьи
Манипуляторское …

Манипуляторское поведение

что для вас манипуляция? со стороны мужчины к женщине наприме. Были в таких отношениях, реально ли исправить что-то?чем закончилось если были? #манипуляция

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще, считается что любое взаимодействия это манипуляция. Другое дело, что манипуляция бывает такой, что ее не заметно.

Гость
#3

Для меня это накручивание гайки . Родственники мои очень даже этим занимаются . Заставляют чтобы я у них жила по очереди а то что у меня своя жизнь их не колышет . Жить у них , значит , таскать продукты и города , колоть дрова , принести воду , доить корову , сварить свиньям каши .... . А ведь они моложе меня . Всё потому что , у них такая традиция чморить городских родственников .

Мужло подлое
#4

Слёзки, обидки. В общем стандартный женский набор.

Хочется просто забить волосатыми

#5

Был один, неделю всего общались.. Писал мне "докажи, что я тебе нужен"
Обиды на пустом месте, привлечение внимания, так по-детски..а мужчине, между тем, 36 лет
бежала от него роняя тапки

Гость
#6

Промучилась с абьюзером, ушла, вышла замуж за заботливого, любящего, с домом , автомобилем и руководящей должностью

Гость
#7
Гость

Вообще, считается что любое взаимодействия это манипуляция. Другое дело, что манипуляция бывает такой, что ее не заметно.

Ну ты то обосранец.
Спалился во всем
Блевотина одноклеточная

Гость
#8
aquaminerale

Был один, неделю всего общались.. Писал мне "докажи, что я тебе нужен"
Обиды на пустом месте, привлечение внимания, так по-детски..а мужчине, между тем, 36 лет
бежала от него роняя тапки

И все, интерес к нему угас? Или он все же интересен, но понимаешь что без толку?

Гость
#9
Гость

Промучилась с абьюзером, ушла, вышла замуж за заботливого, любящего, с домом , автомобилем и руководящей должностью

Сколько были вместе? Жили? Совсем все плохо закончилось??((

Гость
#10
Гость

Промучилась с абьюзером, ушла, вышла замуж за заботливого, любящего, с домом , автомобилем и руководящей должностью

А сколько вам тогда было и ему? Если не секрет..

Гость
#11
Гость

Промучилась с абьюзером, ушла, вышла замуж за заботливого, любящего, с домом , автомобилем и руководящей должностью

Вышла замуж за дом автомобиль и должность? А любишь до сих пор абьбзера?

Гость
#12
Гость

А сколько вам тогда было и ему? Если не секрет..

Нет не жили, ему негде, он с мамо живет, нищеброд, манипулятор, мерзкое хитрозадое существо.
Да все плохо закончилось.
Но я быстро отхожу от плохого,. Через пару дней имени не вспомню
К тому же он третий по счету, которого безжалостно вычеркиваю.

Гость
#13
Гость

Вышла замуж за дом автомобиль и должность? А любишь до сих пор абьбзера?

Я никого кроме себя не люблю.

Гость
#14
Гость

Я никого кроме себя не люблю.

Можете научить или дать совет как любить только себя?????? Как вам повезло

Гость
#15

2 года с таким встречалась. Ещё и умоляла его не уходить от меня… обиды на пустом месте, а если я вдруг обижусь, то он обидится на то что я обиделась и не будет разговаривать со мной три дня. Никогда не объяснял в чем я не права, просто уходил.
Когда что-то не так как он хочет - становился злым и агрессивным.
Врал постоянно, а если я пыталась его уличить - в ответ сыпались обвинения.
И стандартное: не могу тебе доверять, поэтому так себя веду

Гость
#16
Гость

Я никого кроме себя не люблю.

Человеку нужно кого-то любить. Это естественная потребность. Другое дело что кто-то не может это себе позволить.

Гость
#18
Гость

2 года с таким встречалась. Ещё и умоляла его не уходить от меня… обиды на пустом месте, а если я вдруг обижусь, то он обидится на то что я обиделась и не будет разговаривать со мной три дня. Никогда не объяснял в чем я не права, просто уходил.
Когда что-то не так как он хочет - становился злым и агрессивным.
Врал постоянно, а если я пыталась его уличить - в ответ сыпались обвинения.
И стандартное: не могу тебе доверять, поэтому так себя веду

А что ж не мог ваш доверять или доверить, если вы любимый человек..(

Гость
#19
x86Assembler

я всегда нах⁣уй посылаю когда какая-то дочь ш⁣люхи мной манипулировать пытается, на ревность разводить😁

Какое странное у вас окружение 🤔

Гость
#20
Гость

Человеку нужно кого-то любить. Это естественная потребность. Другое дело что кто-то не может это себе позволить.

Точно не мудо_звона без квартиры, без каких-то жестов в мою сторону, без секса.
Не моя история.

Гость
#21
Гость

Точно не мудо_звона без квартиры, без каких-то жестов в мою сторону, без секса.
Не моя история.

Даже от миллионеров уходят, потому что себя не обмануть. Нельзя себя убедить жить с человеком, которого не любишь.

Гость
#22
x86Assembler

я всегда нах⁣уй посылаю когда какая-то дочь ш⁣люхи мной манипулировать пытается, на ревность разводить😁

По себе судишь психопат?
Ты даже мусор ссышь выносить.

Таблетки жрал сегодня?

Гость
#25

Это по тех кто тебя рожал вне брака?))

Может тебя усыпить как бешеную псину?
Или расчленить.
Но ты же ссыкло.

x86Assembler
#26
Гость

Это по тех кто тебя рожал вне брака?))

Может тебя усыпить как бешеную псину?
Или расчленить.
Но ты же ссыкло.

ну попробуй😁

Гость
#28

Никогда не забывай о том, что ты задроченное ссыкло, которое отрывается на женщинах.
И в каждом темном углу твое очко ждет наемный зэк с огромный елдаком.

Гость
#30
x86Assembler

для начала тебе нужно меня найти, дочь ш⁣люхи. можешь начинать поиски. дам тебе подсказку - езжай в хо⁣хл⁣яндию, в днипро, ищи там. местные ш⁣люхи думают что я ха⁣х⁣ол и вещаю от туда😁

Я знаю откуда ты вещаешь, ***.

x86Assembler
#32
Гость

Я знаю откуда ты вещаешь, ***.

ну тогда приходи в гости, а я пока чайничек поставлю на чай😏

Гость
#39
x86Assembler

ну тогда приходи в гости, а я пока чайничек поставлю на чай😏

все мужчины насильники

Гость
#40
Гость

Вообще, считается что любое взаимодействия это манипуляция. Другое дело, что манипуляция бывает такой, что ее не заметно.

Так и живём. Я манипулирую мужем, он мной, сын нами обоими. При этом разговариваем, всё обсуждаем и договариваемся, находим компромисс.

Гость
#41

А мы два манипулятора встретились. Ни отношения, а атомная война.
С моей стороны истерики и сцены ревности порой, посылаю нах регулярно, но только для того, чтобы он осознал, какой подлец и просил прощения. Ему деваться некуда, просит. Всегда лезет сам мириться, а я пару дней могу молчать и дуться. Ну это стандартный бабский набор.
А вот он превзошел даже меня - истерики не хуже моих, угрозы меня придушить (но я уже ржу, потому как руку ни разу не поднимал). Если прямо вообще серьезно посрались и я послала - стенания, что застрелится и жить не будет без меня.
В общем очень весело и не скучно.

Гость
#42
Гость

А мы два манипулятора встретились. Ни отношения, а атомная война.
С моей стороны истерики и сцены ревности порой, посылаю нах регулярно, но только для того, чтобы он осознал, какой подлец и просил прощения. Ему деваться некуда, просит. Всегда лезет сам мириться, а я пару дней могу молчать и дуться. Ну это стандартный бабский набор.
А вот он превзошел даже меня - истерики не хуже моих, угрозы меня придушить (но я уже ржу, потому как руку ни разу не поднимал). Если прямо вообще серьезно посрались и я послала - стенания, что застрелится и жить не будет без меня.
В общем очень весело и не скучно.

У нас также шантаж и угрозы)

#43
Гость

И все, интерес к нему угас? Или он все же интересен, но понимаешь что без толку?

Был интерес, но умом понимала, что не нужен такой мне
Хоть он и продолжал периодически предлагать встретиться, я решила,что нет уж,спасибо)

#44

Был еще один, как я могла забыть.. постоянно расставанием угрожал, как что.
а как говорила - вали на все четыре стороны - падал в показные обмороки))
пару лет так провстречались, уже интерес пропал к нему совсем
но расставаться было тяжело эмоционально, так я привыкла к этим качелям, что спокойная жизнь без него казалась мне ужасной. пыталась вернуться к нему потом, но он уже другую нашел. но и меня держал на коротком поводке типа "подожди, дай мне время, я люблю тебя, но пока буду с ней..." и в таком духе)
щас уже вообще все равно. с расставания прошло больше года

x86Assembler
#45
Гость

все мужчины насильники

Отвечаю только за себя. Я вообще девственник, поэтому насильником назвать меня никак нельзя. Если тебя насиловали - надо было нормального парня выбирать, как я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: