Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет уходить от мужа!!

Я познакомился на работе с девушкой, она мне нравится. Я ей тоже , она даже говорит мне это, что я ей нравлюсь. Но она замужем. я хочу с ней начать отношения. С мужем они вместе не живут, он живет с мамой. Но они не разводятся. Девушка говорит, что на измену не пойдет, считает это предательством. Как начать с ней отношения и увести из семьи, которой нет непонятно. Может есть о кого-то идеи

Алексей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала. Типичная логика "не хочет уходииить!", когда ясень пень вы ей не нужны просто. Спросите еще про зодиак. Тогда только и посоветуем.

Лило
#2

А у тебя стало быть нет идей? Дари ей золото и платки, а иначе она так и будет танцевать для другого в развалинах

Настя
#3

Лёша, это замужняя девушка держит тебя за идиота.

#4

Ну,пусть не уходит,раз не хочет. Найдите другую.

Гость
#5
Лило

А у тебя стало быть нет идей? Дари ей золото и платки, а иначе она так и будет танцевать для другого в развалинах

какие платки?

#6
Гость

какие платки?

Которые пионеры носили.

загни палец во влагалище
#7

девушка не бывает замужем, это женщина. поздравляю тебя шарик, ты бал бес

Гость
#8

поробуйте уговорить ее на дoл6eжку в oчкo, это не считается изменой. будьте более жестким с ней. девушки не любят таких лoxoв как Вы. вы помните историю, когда Игорек кладет ей деньги на карту, а Мага исчезает с картой 8 марта? вы Игорь. А ей нужен Мага. Я лично дoл6ил замужних, с виду очень честных, трех разных, по дням недели, брызгал им на ресницы и в горло, затем они шли и целовали своих мужей. Так как я харизматичный y6людoк а Вы - никто.

#9
Гость

поробуйте уговорить ее на дoл6eжку в oчкo, это не считается изменой. будьте более жестким с ней. девушки не любят таких лoxoв как Вы. вы помните историю, когда Игорек кладет ей деньги на карту, а Мага исчезает с картой 8 марта? вы Игорь. А ей нужен Мага. Я лично дoл6ил замужних, с виду очень честных, трех разных, по дням недели, брызгал им на ресницы и в горло, затем они шли и целовали своих мужей. Так как я харизматичный y6людoк а Вы - никто.

Фу,какой :/

Гость
#10
Снежинка

Которые пионеры носили.

Ааа. Винтаж. Понимаю 😁

#11
Гость

Ааа. Винтаж. Понимаю 😁

🤣

загни палец во влагалище
#12
Гость

поробуйте уговорить ее на дoл6eжку в oчкo, это не считается изменой. будьте более жестким с ней. девушки не любят таких лoxoв как Вы. вы помните историю, когда Игорек кладет ей деньги на карту, а Мага исчезает с картой 8 марта? вы Игорь. А ей нужен Мага. Я лично дoл6ил замужних, с виду очень честных, трех разных, по дням недели, брызгал им на ресницы и в горло, затем они шли и целовали своих мужей. Так как я харизматичный y6людoк а Вы - никто.

👍

Лило
#13
Гость

какие платки?

Вышитые золотом конечно!

Гость
#14

ты имбецил, считая замужнюю бабу девушкой, логично что к имбецилу не хотят уходить. тебе имбецилу только дро-ч-и-ть до конца дней твоих.

Лило
#15

А ещё смотрите на неё издалека плачьте в три ручья, у вас должно быть такое лицо, как будто судьба злодейка не даёт вам быть вместе.

Гость
#16

Потому что не уходят в никуда без перспективы ! Вы ей как то готовы помочь ?, финансово , ?по работе к примеру ,или обновить авто как пример умные бабы уходят к более перспективным, а не к тому с кем лучше секс

Гость
#17

А куда? Автор, она человек,а не коза на верёвке. Приведите её к себе домой. Покажите что вам есть где жить, на что жить! Скажите что вы её любите и для вас неприемлемо,что она не с вами. Попросите её определиться.

Лило
#18

Попросите её придти с чемоданом, а потом скажите, что вам надо уладить кое-какие проблемы, но потом вы обязательно будете вместе. И в честь закрепления вашего союза сорвите с неё любое нашейное украшение, суньте в карман и удалитесь, грустно в схлипывая слезами

#19

вот такие алени потом рано или поздно оказываются на месте тех от кого увели ... ибо без лоха и жизнь плоха

Гость
#20
Фунтик

вот такие алени потом рано или поздно оказываются на месте тех от кого увели ... ибо без лоха и жизнь плоха

коллега, без лоха из жизнь плоха (с) старинная пословица кельтов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: