Гость
Статьи
Нарциссы могут …

Нарциссы могут полюбить женщину, девушку?

Нарциссы могут полюбить женщину, девушку? Или только себя

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи говорят что они неспособны любить и вообще не способны на эмпатию.

Гость
#4

Не думаю, будет рассматривать женщин страшнее, закомплексованнее себя, чтобы не дай бог, его не затмила. Может даже будет самоутверждаться за ее счет, делая из нее дуру.

Гость
#5
Гость

А ты побольше слушай всяких психолухов
Уши развесь и сиди как губка впитывай чушь

А кого слушать? Вас ? Так изложите своё мнение, буду рада

Аноним
#6

Нет, нет и нет, не способны, видимость создать могут - и то временно.
Да ну их этих больных на голову, тратить еще свое драгоценное время. Вокруг полно нормальных здоровых психически людей!

Гость
#7

А кто нарцисс? Почему нарцисс?
Полюбить могут, конечно. Если найдут то, без чего не могут жить. Любят - это когда ценят и боятся потерять.

Гость
#8
Гость

А кто нарцисс? Почему нарцисс?
Полюбить могут, конечно. Если найдут то, без чего не могут жить. Любят - это когда ценят и боятся потерять.

И свалит, когда найдет кого-то удобнее, ведь он неспособен привязываться.

Гость
#9
Гость

И свалит, когда найдет кого-то удобнее, ведь он неспособен привязываться.

Какой гад. И это в нашем-то светлом мире, где человечки живут вместе по сто лет! С суперклеем на ладошках.

Гость
#10

смотря до какой степени дошел нарциссизм, на какой-то стадии способен полюбить конечно. Но, а если парень любуется собой, модничает, фоткается перед зеркалом, крутится, вертится, мериет шляпы, рубашки блестящие, прически, то это уже все... И еще нарциссу очень важно вот это: чтобы ему чувствовать себя на высоте, у него должна быть масса поклонниц, взглядов, охающих и падающих в обморок девушек, или толпа бегающих за ним. Хотя в природе все наоборот. Самцы бегают за самкой. А тут все наоборот... У меня бывший был такой, ну я ж не знала, любил все-таки

Гость
#11
Гость

смотря до какой степени дошел нарциссизм, на какой-то стадии способен полюбить конечно. Но, а если парень любуется собой, модничает, фоткается перед зеркалом, крутится, вертится, мериет шляпы, рубашки блестящие, прически, то это уже все... И еще нарциссу очень важно вот это: чтобы ему чувствовать себя на высоте, у него должна быть масса поклонниц, взглядов, охающих и падающих в обморок девушек, или толпа бегающих за ним. Хотя в природе все наоборот. Самцы бегают за самкой. А тут все наоборот... У меня бывший был такой, ну я ж не знала, любил все-таки

Они немного девочки и принцессы, есть такое. Ну в этом свое очарование. Пока не разозлит вконец 😁

#12
Гость

Они немного девочки и принцессы, есть такое. Ну в этом свое очарование. Пока не разозлит вконец 😁

Как вам верно написали, нарциссизм может быть одной из акцентуаций характера, а может быть доминирующей чертой. В зависимости от этого будет проявляться глубина привязанности. В целом, нарцисс будет любить вас так как может, а может, как правило, через унижение и подавление. Для него это любовь. Маньяк-убица тоже любит свою жертву, он будет защищать ее ценой своей жизни, чтобы потом замучить до смерти. Я это к тому, что полюбить-то сможет каждый, а нужна она, такая любовь?

Гость
#13

Мужчину надо заинтересовать , дарить подарки , свозить мужчину на отдых хотя бы на втором свидании, и может быть вам повезет, побыть с ним какое то время.

Горная фиалка
#14

Нет, не могут. Они - эгоисты и не умеют любить.
Встречала таких несколько раз.
Не обманывайтесь.

Лана
#15

Нет полюбить не могут. Никак.

Гость
#16
Гость

смотря до какой степени дошел нарциссизм, на какой-то стадии способен полюбить конечно. Но, а если парень любуется собой, модничает, фоткается перед зеркалом, крутится, вертится, мериет шляпы, рубашки блестящие, прически, то это уже все... И еще нарциссу очень важно вот это: чтобы ему чувствовать себя на высоте, у него должна быть масса поклонниц, взглядов, охающих и падающих в обморок девушек, или толпа бегающих за ним. Хотя в природе все наоборот. Самцы бегают за самкой. А тут все наоборот... У меня бывший был такой, ну я ж не знала, любил все-таки

Смотря среди кого) У павлинов например, наоборот всё. С пушистым красивый хвоимом это именно самец. Я как-то наблюдала за парой павлинов.. он всё время смотрелся на себя в зеркало)

Гость
#17
Гость

Смотря среди кого) У павлинов например, наоборот всё. С пушистым красивый хвоимом это именно самец. Я как-то наблюдала за парой павлинов.. он всё время смотрелся на себя в зеркало)

Хвостом.

Аноним
#18
Гость

Мужчину надо заинтересовать , дарить подарки , свозить мужчину на отдых хотя бы на втором свидании, и может быть вам повезет, побыть с ним какое то время.

Это уже альфонс.

Гость
#19

Нет, нет и нет!

Если вы познакомились с нарциссом, во-первых, обратите внимание на свои внутренние ощущения. Вы, вероятно, почувствуете, что что-то не так. Вы будете относиться к нему подозрительно и не без оснований. Подозрение возникает из-за инстинктивного осознания того, что ему плевать на ваши интересы. Что он использует вас.

Бегите пока не поздно, мой совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: