Гость
Статьи
Женщина не может …

Женщина не может просто полюбить мужчину?

Мои близкие подруги не понимают, как можно влюбиться в мужчину, потому что они считают, что раз мужчина сильный, рано или поздно он попытается силой заставить свою женщину сделать что-то, что он хочет. Они говорят мне, что я странная, раз мечтаю выйти замуж. Они говорят, что мужчины просто используют женщин для секса и им все равно, нравится это девушке или нет. Еще они не понимают, как мужчина может возбуждать, ведь мужчины все волосатые и не особо за собой ухаживают, они более вонючие и менее чистоплотные, чем девушки. Спрашивают, зачем такой красивой, молодой и ухоженной девушке, как я, связывать жизнь с сильным и волосатым мужчиной. Заклевали меня, что мне начало казаться, что я фрик какой-то, потому что вижу в мужчинах что-то привлекательное. Вроде же это нормально, что девушке нравится мужчина и она хочет с ним жить, целоваться, спать. Вы когда-нибудь влюблялись в мужчин? Или только терпели их, чтобы получить какую-то выгоду? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчина может полюбить просто так женщину??тото и оно!!

Гость
#2

мужики не умеют беречь и поддерживать любовь женщины, ведут себя с женщиной как скоты, поэтому даже если и влюбишься в мужика случайно, разлюбишь в первые же недели совместной жизни, ибо просто не хватит терпения.

Гость
#3

У вас подруги какие-то стереотипные подружки-***-мужененавистницы из ироничных фильмов)) Любите кого хотите. Да и к тому же есть ведь очень ухоженные, красивые мужчины. На земле 7 млрд человек, зачем всех под одну гребёнку... Всё с вами в порядке. Куча гетеросексуальных женщин живёт в счастье со своими супругами. А суждения ваших подруг очень удивляют. После прочтения кажется будто они либо имеют печальный опыт, либо вам пытаются насолить, либо фемцелы обыкновенные.

Гость
#4
Гость

У вас подруги какие-то стереотипные подружки-***-мужененавистницы из ироничных фильмов)) Любите кого хотите. Да и к тому же есть ведь очень ухоженные, красивые мужчины. На земле 7 млрд человек, зачем всех под одну гребёнку... Всё с вами в порядке. Куча гетеросексуальных женщин живёт в счастье со своими супругами. А суждения ваших подруг очень удивляют. После прочтения кажется будто они либо имеют печальный опыт, либо вам пытаются насолить, либо фемцелы обыкновенные.

Почему слова лес//иянки цензурится...

Гость
#5
Гость

А мужчина может полюбить просто так женщину??тото и оно!!

Не знаю, я же не мужчина

Гость
#6
Гость

мужики не умеют беречь и поддерживать любовь женщины, ведут себя с женщиной как скоты, поэтому даже если и влюбишься в мужика случайно, разлюбишь в первые же недели совместной жизни, ибо просто не хватит терпения.

Это от мужчины зависит

Гость
#7
Гость

Почему слова лес//иянки цензурится...

Нынче незаконно быть *** представителем)

Гость
#8

Ваши подруги несут чушь. Живите своим умом.

Гость
#9

сильный мужчина, это не тот кто заставляет женщину, а тот, кто позволяет многое женщине, не боясь при этом потерять свой авторитет в их глазах.

Захария
#10

еще одно плохое сочинение

Гость
#11
Гость

А мужчина может полюбить просто так женщину??тото и оно!!

Вот как раз мужчина и может.

Гость
#12

Да, автор, что-то в этом есть... Я раньше тоже часто влюблялся в мужчин, а последнее время, что-то перестал... Не знаю даже, почему!.. Может, мужчины "не те" пошли: "волосатые и вонючие"😎...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: