Гость
Статьи
Он сказал моя подруга …

Он сказал моя подруга сексуальнее, чем я

Мне и моей подруге 19 лет, парню о котором пойдет речь 27. Он сначала подкатывал к моей подруге, но она отказывала ему в поцелуях, танце, да и даже за руку взять. И в какой-то момент он стал больше ко мне лезть. Спустя 10 месяцев у нас была близость без обязательств. Мы встречались компанией (я, моя подруга, он и его друг), болтали, выпивали, после чего уединялись с ним в машине. И однажды он мне сказал, что моя подруга сексуальнее, чем я. Зачем тогда он спит со мной, если подруга сексуальнее? Однако он все равно поглядывал на нее, мог положить одна руку на талию мне, и другую руку на талию ей. Я поговорила со своей подругой, что мне не нравится что он ее может приобнять, и она делает так, что он не может ее обнять или даже дотронуться. Они совершенно перестали как-то контактировать. Когда собираемся в компании почти не разговаривают, не говоря уже о прикосновениях (их тоже нет). Иногда он даже может над ней злобно пошутить (как-то она танцевала одна, а он махнул рукой и сказал что у нее пи*я как глаз мышки (наверное потому что она сама по себе миниатюрная), или когда я спросила почему у него плохое настроение он сказал, что это из-за того что моя подруга не даёт ему отлизать ей (он тогда был выпивший, поэтому такую ерунду наверное нем)). Такие шутки редкость, сейчас их уже год как нет. Могу ли я теперь быть уверена, что моя подруга не привлекает его как девушка. #привлекательность

Опрос
Привлекает ли подруга, если они толком не контактируют, когда видятся
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор , ну ё- моё вы заранее знали что ему ваша подруга по сердцу а вы сами считай сели емунахуй . А он по кобелиному нраву и поскакал . Только из песни слов не выкинешь , ему вы не нужны

Гость
#2

Госсподи, 19 лет, а ощущение что 13.

#3

Конечно она ему нравится,даже если он и делает вид,что ему все равно,но он же так и сказал:злой из-за того,что подруга не дает.Зачем вам этот похотливый старик?

Гость
#4

Обычный б*ядун, не эта подруга, так другая, всерьез вас не рассматривает, да и вы его тоже, живите пока живётся

Гость
#5
Гость

Госсподи, 19 лет, а ощущение что 13.

И почему же ощущение что 13? Когда человек сильно нравится, то надеваются розовые очки. Поэтому сюда и написала, чтобы помогли посмотреть на ситуацию со стороны

Гость
#6

А зачем тебе уверенность в чём-то вообще? Для твоих случек это лишнее. Самец покрыл - и свободен. Какие такие ревности?

Гость
#7

Привлекает, но не даст. Так и Анжелина Джоли, и Ким Кардашьян и ещё дохренилион всяких дев и не очень дев привлекательней вас, но ему ничего там не светит. И у всех так. А Мишель Мерсье, Одри Хепберн и Бриджит Бардо в лучшие их годы изменяли мужья. Хотя уж куда тут сексуальней. Расслабьтесь. Изменяют не потому, что кто-то сексуальней, а потому что хотят и потому что где-то могут им дать. Хотят первично. Точнее, хотят все, но некоторые думают о цене вопроса, а не только мпх

Гость
#8

Не дочитала.
Бросай его, ищи хорошего парня.

Гость
#9

Автор, что за бред вы несёте? Если у вашей подруги тело красивее вашего - то она ВСЕГДА будет для парня, которому нравится такой типаж внешности, сексуальнее, чем вы! При чём тут касания и вообще ваши тёрки с подругой?!
Что до того, почему он сексится с вами - потому что парням одновременно могут нравится и 2 и 3 и 5 девушек, нет никаких пределов для понятия "нравится". Вы согласились на секс - вот он и с вами. Согласится на секс ваша подруга - он будет либо с ней, либо с вами обеими в формате секса втроём. Но стать для него сексуальнее вашей подружки вы можете только одним способом - изнурительные тренировки на фитнессе, или велотренажёр, или йога, чтобы сделать ваше тело сексуальнее.

Гость
#10

Автор, вам с ним ловить нечего. Ваша подруга, видимо, его типаж. С вами он, потому что даете и все. В случае, если останутся одни и ваша подруга будет слегка в подпитии... пиши пропало, все у них случится. Надеяться на их порядочность глупо, сено с огнем рядом не лежит. Ищите другого парня.

Автор
#11
Гость

Привлекает, но не даст. Так и Анжелина Джоли, и Ким Кардашьян и ещё дохренилион всяких дев и не очень дев привлекательней вас, но ему ничего там не светит. И у всех так. А Мишель Мерсье, Одри Хепберн и Бриджит Бардо в лучшие их годы изменяли мужья. Хотя уж куда тут сексуальней. Расслабьтесь. Изменяют не потому, что кто-то сексуальней, а потому что хотят и потому что где-то могут им дать. Хотят первично. Точнее, хотят все, но некоторые думают о цене вопроса, а не только мпх

Благодарю вас за ответ. Все понятно и доступно объяснили

Гость
#12

Проблема не в не в подруге, а в нём. Он скюращу сказал что она ему нравится и поверьте . Тем более запретный плод сладок. А вы просто у него на замене. Так как ему подруга не даёт. Если она поманит то он к ней побежит. Но видимо подруга ещё адекватная и пресекает общение с ним ради вас. Поэтому проблема в нем... кобель и вы у него запасной аэродром

Гость
#13
Гость

Проблема не в не в подруге, а в нём. Он скюращу сказал что она ему нравится и поверьте . Тем более запретный плод сладок. А вы просто у него на замене. Так как ему подруга не даёт. Если она поманит то он к ней побежит. Но видимо подруга ещё адекватная и пресекает общение с ним ради вас. Поэтому проблема в нем... кобель и вы у него запасной аэродром

Не в нём, а в авторе проблема - что плохо работает над красотой своего тела, раз проигрывает подруге! Не перекладывайте с больной головы на здоровую - если она хочет выиграть конкуренцию у подруги, пусть пашет в спортзале активнее подруги.

Гость
#14

То что его привлекает подруга, очевидно. Очевидно и то, что он и с вами сошёлся, чтобы иметь возможность видеться с ней хоть иногда, а вы сами по себе для него ценность второстепенная. Ну и то, что чувак элементарно вести себя не умеет, для меня тоже очевидно. Так что держаться за него бой ценой совсем не обязательно. А после такого признания, как "твоя подруга сексуальнее", даже нежелательно, если уважаете себя. Отпустите его к подруге, если примет, не ваш это принц.

Гость
#15
кто то

Конечно она ему нравится,даже если он и делает вид,что ему все равно,но он же так и сказал:злой из-за того,что подруга не дает.Зачем вам этот похотливый старик?

... и дряхлый к тому же ))).

Гость
#16
Гость

И почему же ощущение что 13? Когда человек сильно нравится, то надеваются розовые очки. Поэтому сюда и написала, чтобы помогли посмотреть на ситуацию со стороны

Мы посмотрели на ситуацию со стороны и высказали свои мнения. Они вам пригодились?

Гость
#17
Гость

Мы посмотрели на ситуацию со стороны и высказали свои мнения. Они вам пригодились?

Да благодарю вас всех

Гость
#18

смирись,что ты страшное бревно.подруга не виновата.ты никому не будешь нужна

Гость
#19

Конечно он запал на нее, мужчины могут вполне быть в отношениях с одной, а до дрожи хотеть другую. Я не стала дожидаться и отправила на волю. Это ещё какая подруга, а то возможен и флирт, и большее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: