Гость
Статьи
Показывает ли это …

Показывает ли это намерения парня по отношению ко мне?

Начали недавно общаться с парнем, был секс, цветы и тд, приезды из спб в Москву, чтобы увидеться со мной. Ночует у дяди дома в Москве, его дядя живет в шикарном особняке. Позвал к ним туда в гости, там был дядя и его родной брат с женой, они мною интересовались, просто общались с ними весело. Они даже говорили про будущее типа «вот тебе предстоит еще увидеть, как он в караоке эту песню исполняет». А сам парень сдержанный, открыто мне не говорил, что мы в отношениях, не называл «моя» и тд пока. Могут ли такие поступки, как знакомство с братом и дядей, показывать намерения? Либо мб он позвал чтобы потом переночевать там со мной… #намерения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вполне. Почему нет, автор? Побольше уверенности.

б-ка
#2

У тебя есть уверенность, что после твоего ухода он не обсудил с дядей и братом тебя типа "букетик цветов - и трахается как заводная, ничего не спрашивает, мечтает о чём-то своём, отличный временный вариант".

#3

Намерения это загс
Че,на особняк нацелилась...?

#4
б-ка

У тебя есть уверенность, что после твоего ухода он не обсудил с дядей и братом тебя типа "букетик цветов - и трахается как заводная, ничего не спрашивает, мечтает о чём-то своём, отличный временный вариант".

М-да.....😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: