Гость
Статьи
сходились ли хоть раз …

сходились ли хоть раз с бывшими

Интересно, сходились ли хоть раз с бывшими и что из этого вышло ?
С парнем разошлись и «на эмоциях» пошли гулять с другими, он пару раз погулял, дело дошло максимум до поцелуя, я общалась с разными парнями, но ничего не было. В итоге поняли, что на можем друг без друга, что все было на эмоциях и желании доказать, что сможем без друга друга. Через две недели сошлись, а людям больно сделали только, в основном он девушке с которой гулял..
Вот не знаю, говорят дважды в одну войду не входят, но мы как таковыми бывшими то не были и если бы не общение с другими, это бы даже можно было назвать ссорой просто. И хорошо, что мы оба это поняли и сошлись. Как считаете? #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному. У меня повторный вход в воду закончился повторным расставанием через несколько лет. У одногруппницы хорошо закончился : уже 20 лет вместе после повторного входа.

Гость
#2

Я сходилась с бывшим ,ещё сильнее поняла что люди не меняются ,расстались .

#3

Зачем те нужен пенис с ножками...?

Гость
#4

По тем же причинам ?

#5

Да, после 4,5 лет вместе разошлись, а потом по инерции ещё год спасали дохлую лошадь. Или добивали 🤷🏽‍♀️

#6

Две недели расставания мне кажется не срок, хотя у меня в отношениях, да и у знакомых, второй раз ничего не получилось, но опять же все зависит от причин расставания и возможности простить, но в этом случае один жертва.

Гость
#7
Одуванчик полевой

Две недели расставания мне кажется не срок, хотя у меня в отношениях, да и у знакомых, второй раз ничего не получилось, но опять же все зависит от причин расставания и возможности простить, но в этом случае один жертва.

Почему один жертва? Я, что пишу об этом ?)

#8

Не просто сходились-расходились,а даже разводились и снова женились).Люди не меняются-это факт и идеальных нет.Расставание порой дает мощное переосмысление,я поняла,что он конечно дурной),но мне подходит идеально.

#9

Нет, не возвращалась никогда обратно

#10

сходился с бж... что бы наказать ... наказал и она прочувствовала все, что я чувствовал когда узнал про ее измену... потом послал ее ... где то так если коротко

#11
Гость

Почему один жертва? Я, что пишу об этом ?)

По определению, а не потому, что вы пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: