Гость
Статьи
Зачем люди так делают?

Зачем люди так делают?

Часто попадаю в такую ситуацию,когда идёшь по тротуару,который не особенно широкий и человек,идущий тебе навстречу,даже не пытается слегка уступить дорогу.Хотя я всегла немного подвигаюсь.И в итоге,больно ударяешься плечом.Ладно девки,там понятно все,но когда это делает мужчина против меня миниатюрной,это странно. #уступок

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты идешь и врезаешься в людей...?

гость
#2
Шапокляк

Ты идешь и врезаешься в людей...?

Это в нее они

гость
#3

Просто они о себе большого мнения наверное и ждут когда ты подвинешся

#4
гость

Это в нее они

Это они друг в друга

Юля
#5
гость

Просто они о себе большого мнения наверное и ждут когда ты подвинешся

Сосгласитесь,это не та ситуация,где нужно свою значимость проявлять )

Юля
#6
Шапокляк

Это они друг в друга

Нет,я уступаю всегла

Лана
#7

Просто эти люди думают о себе только. В мыслях витают или общаются с рядом идущим, не замечая никого вокруг. Вам идея - постарайтесь смотреть в глаза навстречу идущим, а после устемляйте взгляд в ту сторону куда вам нужно. Человек ориентируется по глазам других куда они идут. А если не смотрят, тут уже лучше отойти

Срака
#8

Я, когда вижу, что тело не планирует отходить, спецом напрягаю руку, чтобы двинуть плечом. Еще бесят люди, которые не придерживают дверь за собой, видя, что за ними идут люди.
А почему "ладно девки", девкам что такое простительно? Нужно говорить "куда прешь кобыла". Тоже мне королева. Я всегда всем уступаю и дверь придерживаю.

Юля
#9
Срака

Я, когда вижу, что тело не планирует отходить, спецом напрягаю руку, чтобы двинуть плечом. Еще бесят люди, которые не придерживают дверь за собой, видя, что за ними идут люди.
А почему "ладно девки", девкам что такое простительно? Нужно говорить "куда прешь кобыла". Тоже мне королева. Я всегда всем уступаю и дверь придерживаю.

Не простительно,но у девочек чаще завышенно самомнение,чем у парней)

Срака
#10
Юля

Не простительно,но у девочек чаще завышенно самомнение,чем у парней)

Если любое тело тешится своим самомнением в ущерб другим, то можно двинуть плечом или обложить матом.

Юля
#11
Срака

Если любое тело тешится своим самомнением в ущерб другим, то можно двинуть плечом или обложить матом.

Но я не настолько сильная,меня легко снести

Срака
#12
Юля

Но я не настолько сильная,меня легко снести

Кусайтесь, царапайтесь, если мужик - хватайте за яйки.

Юля
#13
Срака

Кусайтесь, царапайтесь, если мужик - хватайте за яйки.

Ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: