Гость
Статьи
Нахлынули чувства в …

Нахлынули чувства в момент алкогольного помутнения

Расстались с бывшим МЧ по его инициативе летом(на было измен и обмана). Не общались месяца три. Встретились в общей компании, нахлынули чувства в момент алкогольного помутнения, переспали🤦🏼‍♀️. Снова не общались.Сейчас периодически вместе в общей компании. Чувствую, что неравнодушен, но сказать напрямую толи не хватает желания, то ли смелости. При последней встрече четко дала понять, что точка поставлена и назад дороги нет. Как думаете, если у него есть чувства, он будет пробовать вывести меня, как минимум, на разговор? Как у них это работает? Удавалось ли бывшим стать настоящими?) #бывший

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Патаскуха

Гость
#2
Шапокляк

Патаскуха

Вообще не в тему

#3
Гость

Вообще не в тему

*** слова не давали

Гость
#4
Шапокляк

Патаскуха

Чё к чему?

Гость
#5

Как Вы поняли, что он неравнодушен? Может хочет секса с Вами, а не отношений. Понимает, что на трезвую голову ему не обломиться, вот и не предпринимает ничего.

Яжмать
#6
Гость

Вообще не в тему

Ну, она - еббннутая :)

Гость
#7
Гость

Как Вы поняли, что он неравнодушен? Может хочет секса с Вами, а не отношений. Понимает, что на трезвую голову ему не обломиться, вот и не предпринимает ничего.

Возможно Вы и правы на счёт секса. Ну есть определенные жесты, взгляды, касания, вопросы… это невозможно не увидеть. Причём это видят все друзья. В конце вечера он хотел о чём-то поговорить, но я его обрубила своей категоричностью

#8
Гость

Чё к чему?

Алкоголичка которая ипеся за бухло

#9
Яжмать

Ну, она - еббннутая :)

Ебнутая *** твоя,которую ты вылизываешь и сквиртишь после

Гость
#10
Шапокляк

Ебнутая *** твоя,которую ты вылизываешь и сквиртишь после

А людей с больной кукухой здесь не блочат?

Гость
#11
Гость

Возможно Вы и правы на счёт секса. Ну есть определенные жесты, взгляды, касания, вопросы… это невозможно не увидеть. Причём это видят все друзья. В конце вечера он хотел о чём-то поговорить, но я его обрубила своей категоричностью

Интуиция Вас не подводит, даже не сомневайтесь. У моей знакомой мч ушел к другой, пожил год, затем вернулся, простила она его. Больше 10 лет счастливы в браке, двое детей. Иногда надо расстаться, чтобы понят, как дорог чловек. Сделать перезагрузку.

#12
Гость

А людей с больной кукухой здесь не блочат?

Нет,ты же пишешь

#13
Гость

А людей с больной кукухой здесь не блочат?

Патаскухам,трахающимся за стакан вина,слова не давали

Гость
#14
Гость

А людей с больной кукухой здесь не блочат?

Она только игнора достойна.

Василиса
#15

До чего доведёт бухло? Как скучно живут люди, которые не употребляют спиртное. И не трахаются со случайными людьми, и помнят что было, и не просыпаются в каком-то незнакомом дворе.

Василиса
#16
Гость

Интуиция Вас не подводит, даже не сомневайтесь. У моей знакомой мч ушел к другой, пожил год, затем вернулся, простила она его. Больше 10 лет счастливы в браке, двое детей. Иногда надо расстаться, чтобы понят, как дорог чловек. Сделать перезагрузку.

А ещё бухать каждый день, алкаши - самые верные, друг на друга с ножами кидаются, а потом бухают снова вместе и не думают расходиться.

Гость
#17
Василиса

А ещё бухать каждый день, алкаши - самые верные, друг на друга с ножами кидаются, а потом бухают снова вместе и не думают расходиться.

Ты ошиблась темой, иди в другое место изрыгай

Гость
#18
Василиса

До чего доведёт бухло? Как скучно живут люди, которые не употребляют спиртное. И не трахаются со случайными людьми, и помнят что было, и не просыпаются в каком-то незнакомом дворе.

Тебя не учили держать рот закрытым, когда взрослые разговаривают

Гость
#19
Василиса

До чего доведёт бухло? Как скучно живут люди, которые не употребляют спиртное. И не трахаются со случайными людьми, и помнят что было, и не просыпаются в каком-то незнакомом дворе.

Кто Вам сказал, что кто-то чего-то не помнит и уж тем более не знает с кем трахается?? Это всего лишь Ваши сны и фантазии🤍

Гость
#20
Гость

Кто Вам сказал, что кто-то чего-то не помнит и уж тем более не знает с кем трахается?? Это всего лишь Ваши сны и фантазии🤍

Это троль, не обращай внимание

#21

Бывшие могут стать настоящими. А сами вы чего хотите? Быть вместе снова или не вместе?

Гость
#22
NikLove

Бывшие могут стать настоящими. А сами вы чего хотите? Быть вместе снова или не вместе?

Чувства у меня к нему остались однозначно. Он меня и не обижал ничем, относится очень хорошо. Но ведь всё равно расстались из-за него. Чувства моего достоинства как бы принизили… я считаю ему придётся постараться всё восстановить. Но только, если он сам захочет конечно. Здесь пока непонятно

Гость
#23
Шапокляк

Патаскухам,трахающимся за стакан вина,слова не давали

Прально раскидала, молодец. На место эту чсв-ную наташку отпрвила!

Гость
#24
NikLove

Бывшие могут стать настоящими. А сами вы чего хотите? Быть вместе снова или не вместе?

она волосы на *** все вырвала, что по синей лавке рогатину раздвинула, а то ведь по трезвой оборона покруче форт нокса была выстроена ахаха

Гость
#25
Гость

Чувства у меня к нему остались однозначно. Он меня и не обижал ничем, относится очень хорошо. Но ведь всё равно расстались из-за него. Чувства моего достоинства как бы принизили… я считаю ему придётся постараться всё восстановить. Но только, если он сам захочет конечно. Здесь пока непонятно

муть какая-то, автор, у вас. он вас не обижал, но расстались вы из-за него. куку ***)))) тебе самой надо определиться, что ты хочешь в своей жизни. человека, который будет тебя выбирать каждый день, беречь твои чувства, заботиться и это будет взаимно, или вот это не пойми что?)))) вообще все просто - если тебя не выбрали, прими это и иди дальше. обязательно встретится еще море мужчин, которые выберут именно тебя, и все будет честно, понятно и прозрачно. но это нужно самоуважение иметь и уметь закрывать перевернутые страницы и отпускать людей и принимать решение самой: мне такое не нужно - и главное быть этому решению верной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: