Гость
Статьи
Ухаживания с …

Ухаживания с раздельным счетом

Познакомился со мной парень, недели 2-3 общались, решили встретиться, пойти в кино и тд (пригласил он). До встречи предложил зайти в кафе поесть, согласилась. Взяла минимум - кофе и круассан (не более 350р суммарно), платили за все напополам - и за еду, и за кино. После были в фастфуде, такая же история. Он, прости господи, предложил поесть его картошки, конечно отказала.
Сразу сказал, что я ему симпатична и нравлюсь, предложил еще раз погулять. Такой вопрос - а это нормально, когда парень, ухаживая за тобой, не потратился вообще? Ни цветов, ни чашки кофе, ни-че-го.
Я сразу дала понять, что такое "свидание" посчитала дружеским - с друзьями спокойно готова разделить счет 50/50.
Ему, конечно, удобно - не тратится и вроде как ухаживает, а мне что делать? #траты

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень платит за возможность тр*хать девушку- это проституция.
А если вы встречаетесь просто потому что он тебе нравится- это нормальные отношения.

Гость
#2

Он картошку от сердца оторвал ...а вы не оценили..)

#3

Но если тебе это не нравится, то ты можешь попытаться найти богатого старикашку- импотента. Он будет тебе дарить айфоны, чтобы ты сосала ему член.

Гость
#4

Ой блин.. Да я бы про такого парня забыла бы и не вспоминала после такого.. Это бред с таким встречаться. Бред и ещё раз бред... Я достойна другого отношения.

Аноним_62
#5
Гость

Ой блин.. Да я бы про такого парня забыла бы и не вспоминала после такого.. Это бред с таким встречаться. Бред и ещё раз бред... Я достойна другого отношения.

"Я достойна"- Надо заскринить.
Скину мужикам, посмеются.

Викусь
#6

За мной даже не богатые парни ухаживали..Цветы, театр, кино, кафе. Гоните, жлобяру, в шею. Такие пусть дома сидят и не размножаются. Я бы услышала только пополам, и сразу ушла. Ваш папа тоже с мамоц пополам цветы кокупал и чеки оплачивал???

Аноним_62
#7
Викусь

За мной даже не богатые парни ухаживали..Цветы, театр, кино, кафе. Гоните, жлобяру, в шею. Такие пусть дома сидят и не размножаются. Я бы услышала только пополам, и сразу ушла. Ваш папа тоже с мамоц пополам цветы кокупал и чеки оплачивал???

Не, лучше это скину.

Гость
#8
Аноним_62

"Я достойна"- Надо заскринить.
Скину мужикам, посмеются.

Да пусть смеются, такие же жалобы как у автора...

Гость
#9
Викусь

За мной даже не богатые парни ухаживали..Цветы, театр, кино, кафе. Гоните, жлобяру, в шею. Такие пусть дома сидят и не размножаются. Я бы услышала только пополам, и сразу ушла. Ваш папа тоже с мамоц пополам цветы кокупал и чеки оплачивал???

Викусь, ну какой театр?)))

Гость
#10
Аноним_62

Не, лучше это скину.

Это ж сколько лет вам бабы не дают ))))

Влад
#11

Парень всё правильно делал. Сфигали он должен тратить свои заработанные деньги на девушку, которая ему пока никто? Хочешь себе бесплатного спонсора и аленя, тогда ищи другого. Нормальная девушка будет давать зелёный свет не из-за способности парня оплачивать все её хотелки, а потому что парень искренне ей нравится

Гость
#12

Это ненормально конечно

Гость
#13
Ваше Высочество

Но если тебе это не нравится, то ты можешь попытаться найти богатого старикашку- импотента. Он будет тебе дарить айфоны, чтобы ты сосала ему член.

Ой, а вы случайно не авторов ухажер? А то так и сквозит ухаживать нет денег на мороженку даже, никто совсем не дает, пойду-ка на женский форум навалю им всем этим бабам кучу .. Запинаю бедняжка))

Гость
#14
Влад

Парень всё правильно делал. Сфигали он должен тратить свои заработанные деньги на девушку, которая ему пока никто? Хочешь себе бесплатного спонсора и аленя, тогда ищи другого. Нормальная девушка будет давать зелёный свет не из-за способности парня оплачивать все её хотелки, а потому что парень искренне ей нравится

Смешно, а в декрете с таким тоже за нравится можно посидеть?)))

Гость
#15

Даже по этикету - кто приглашает, тот и платит, а тут мужчина позвал на копеечное свидание, да ещё не оплатил, при этом говорит, что нравитесь…. Ну такое себе… бегите от него

Гость
#16
Гость

Ой блин.. Да я бы про такого парня забыла бы и не вспоминала после такого.. Это бред с таким встречаться. Бред и ещё раз бред... Я достойна другого отношения.

чем докажешь что достойна хотябы бесплатной тарелки супа ?))

Гость
#17
Гость

чем докажешь что достойна хотябы бесплатной тарелки супа ?))

Я тебе ничего не должна доказывать.

Гость
#18
Гость

Я тебе ничего не должна доказывать.

ну тогда в очередь на кассу и оплачива

Влад
#19
Гость

Даже по этикету - кто приглашает, тот и платит, а тут мужчина позвал на копеечное свидание, да ещё не оплатил, при этом говорит, что нравитесь…. Ну такое себе… бегите от него

Как часто вы приглашаете мужчин на свидание и оплачиваете совместный досуг? Удобная отмазка, ведь женщины никогда не приглашают, считая это обязанностью мужчин. Отсюда вывод: мужчина должен платить!

Влад
#20
Гость

Смешно, а в декрете с таким тоже за нравится можно посидеть?)))

А разговор и не о дерете, а о этапе знакомства и узнавания другу друга! Если девушка/женщина докажет, что она со мной по взаимной симпатии, а не ради спонсортсва, деньги мужика – общие, а мои – только мои, только тогда я готов с ней создавать отношения и семью и брать финансовые обязанности во время декрета

гость
#21

Да прямо скажмте ему, что вы привыкли к тому, что когда приглашают, тогда платят. По поводу того, что женщинам ничего не должны - ну так пусть мужчины и рожают, это ж легко и просто. Я бы каждого мужчина лет с 18 водила бы на пару дней в род зал на экскурсию - посмотреть, как мучается женщина и что там с ней происходит Вопрос кто кому чего должен отпал бы.

Гость
#22

Так не вижу никаких ухаживаний. Ухаживания когда вас куда то водят и оплачивпют ваш досуг, дарят подарки. А если вы сами себе купили цветы и билет в кино, то это не ухаживания, а просто дружеская компания. Нужен вам такой друг? Ну ходите с ним дальше на тех же условиях. Если ищите парня, мужа, то посоветовала рассмотреть другие варианты

Гость
#23
Гость

ну тогда в очередь на кассу и оплачива

Нет, лучше ты сиди дома и не позорься перед женщинами, показывая свою ущербность

Гость
#24
Влад

А разговор и не о дерете, а о этапе знакомства и узнавания другу друга! Если девушка/женщина докажет, что она со мной по взаимной симпатии, а не ради спонсортсва, деньги мужика – общие, а мои – только мои, только тогда я готов с ней создавать отношения и семью и брать финансовые обязанности во время декрета

Ну и какие девушка должна сделать выводы, если вы даже кофе не в состоянии оплатить. У нас женщин скорость времени по-другому летит, а вы до пенсии перебирать можете.

Гость
#26
Гость

Он картошку от сердца оторвал ...а вы не оценили..)

АХАХАХАХАХАХ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: