Гость
Статьи
Статус друга - это …

Статус друга - это круто. Но зачем он нужен?

Добиться девушку - это добиться её расположения к себе как другу и как к исполнителю желаний.
Допустим, заплатил, угодил, добился такого статуса - она назвала "настоящим другом" и начала периодически звонить, просить денег на её вечеринки с друзьями. А что с этим статусом делать? Зачем он нужен?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один инцел нарисовался. Полно друзей-парней, обсуждаем с ними любые темы, ходим на концерты, путешествуем. Ни разу не просила за себя платить, если платили-возвращалась в тот же день/на следующий.
А твоя проблема в том, что мы для тебя-мясо вокруг дырки. Дружить надо с парнями, а с нами дружить нельзя, мы ж мясо 😬

#2

От таких "друзей" и подруг бежать надо! Правда очень трудно...убежать...их даже посылаешь на хрен,они лезут к тебе с просьбами...это такой третий сорт людей! Такой статус вам не нужен! Бегите!

Гость
#3

Если именно друг, то это нормально, ты угостил, потом она тебя. Я если угощаю мужчину или одолжу вещь какую-то, то подразумевается, что мы друзья.

Автор
#4
Гость

Если именно друг, то это нормально, ты угостил, потом она тебя. Я если угощаю мужчину или одолжу вещь какую-то, то подразумевается, что мы друзья.

Одолжи телефон, а то глючит

Гость
#5
Автор

Одолжи телефон, а то глючит

я одалживала соседу телефон, ненадолго правда. По дружески

#6

Если ты в статусе друга и она просит денег, то это взаймы.. В таком статусе не страшно напомнить про долг..
Секс по дружбе так же бывает... Только мозг друг другу не выносите

#7

А что Вы сами вкладываете в понятие "друг"? Я думаю,что такие девушки туда не вписываются. Да, Вы и не дружить же с ними желаете. Что тут думать вообще.

Автор
#8
Гость

Ещё один инцел нарисовался. Полно друзей-парней, обсуждаем с ними любые темы, ходим на концерты, путешествуем. Ни разу не просила за себя платить, если платили-возвращалась в тот же день/на следующий.
А твоя проблема в том, что мы для тебя-мясо вокруг дырки. Дружить надо с парнями, а с нами дружить нельзя, мы ж мясо 😬

Такие нам нужны. А то приезжают подруги на дачу и все с пустыми руками. Поехали, оттопыримся

Гость
#9
Малина986®

Если ты в статусе друга и она просит денег, то это взаймы.. В таком статусе не страшно напомнить про долг..
Секс по дружбе так же бывает... Только мозг друг другу не выносите

секс по дружбе это абсурд

#12
Гость

секс по дружбе это абсурд

Ничего не абсурд.. Мне очень нравился такой формат дружбы.. Понятно, что не со всеми друзьями, но с некоторыми только так и нормально.. и никакой неловкости

Гость
#13
Малина986®

Ничего не абсурд.. Мне очень нравился такой формат дружбы.. Понятно, что не со всеми друзьями, но с некоторыми только так и нормально.. и никакой неловкости

ну пардон, я в ваших шалавских объедках ничего не понимаю. Зачем мешать прекрасное слово друг с неким пере-епарем недо-парнем?
Вы всех, с кем епетесь называете друзьями?)
друзья по перепиху

Гость
#14
Гость

ну пардон, я в ваших шалавских объедках ничего не понимаю. Зачем мешать прекрасное слово друг с неким пере-епарем недо-парнем?
Вы всех, с кем епетесь называете друзьями?)
друзья по перепиху

знавала я пару таких баб, которые имели "секс по дружбе" как они называли. Что это было по факту, просто трах унылый с мужиком, которому на них глубоко положить. Одна залетела от "друга" и сделала аборт, а ему вообще было все равно, он испарился. Другая влюбилась в "друга", а он по-дружески уже помахал ей, одолжил у нее напоследок деньжат без возврата и весело трахает очередную.

Не, сорри, это не мое чет)))

#15
Гость

ну пардон, я в ваших шалавских объедках ничего не понимаю. Зачем мешать прекрасное слово друг с неким пере-епарем недо-парнем?
Вы всех, с кем епетесь называете друзьями?)
друзья по перепиху

А я тебе ,зануде в очках, написала уже,.. что не все друзья подходят на эту роль... Исключительно крепкие и тупые..

Гость
#16
Малина986®

А я тебе ,зануде в очках, написала уже,.. что не все друзья подходят на эту роль... Исключительно крепкие и тупые..

я точно не зануда, во всех смыслах, включая сексуальный.
Но я достаточно себя ценю, чтобы не трахаться с тем, кто меня не любит и не хочет видеть своей женщиной. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Дружба ценна именно тем, что это друг, без секса, он просто лишний там. Вы просто как братаны, пол неважен

Гость
#17
Гость

я точно не зануда, во всех смыслах, включая сексуальный.
Но я достаточно себя ценю, чтобы не трахаться с тем, кто меня не любит и не хочет видеть своей женщиной. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Дружба ценна именно тем, что это друг, без секса, он просто лишний там. Вы просто как братаны, пол неважен

у мужчин не бывает друзей женщин
все друзья женщины должны быть выиппаны

исключение - деловые знакомства

#18
Гость

я точно не зануда, во всех смыслах, включая сексуальный.
Но я достаточно себя ценю, чтобы не трахаться с тем, кто меня не любит и не хочет видеть своей женщиной. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Дружба ценна именно тем, что это друг, без секса, он просто лишний там. Вы просто как братаны, пол неважен

К сексу без любви я нормально... Без всех этих бабочек в животе и гусениц..
Когда читаю, что женщина не может заниматься сексом без любви, мне смешно.. Легко!.. Главное, чтобы физически понравился..

Гость
#19
Гость

секс по дружбе это абсурд

это прекрасная вещь

Гость
#20
Гость

у мужчин не бывает друзей женщин
все друзья женщины должны быть выиппаны

исключение - деловые знакомства

да ну неправда. Если друзья детства, или она ему не нравится, или большая разница в возрасте, они не во вкусе друг друга, или у обоих есть половины и тд и тп

Гость
#21
Гость

у мужчин не бывает друзей женщин
все друзья женщины должны быть выиппаны

исключение - деловые знакомства

стереотип. Будто мужчина хочет *** абсолютно каждую женщину

#22
Гость

знавала я пару таких баб, которые имели "секс по дружбе" как они называли. Что это было по факту, просто трах унылый с мужиком, которому на них глубоко положить. Одна залетела от "друга" и сделала аборт, а ему вообще было все равно, он испарился. Другая влюбилась в "друга", а он по-дружески уже помахал ей, одолжил у нее напоследок деньжат без возврата и весело трахает очередную.

Не, сорри, это не мое чет)))

Это не похоже на секс по дружбе.. Эти придуманные бабы как раз влюблены...

Гость
#23
Малина986®

К сексу без любви я нормально... Без всех этих бабочек в животе и гусениц..
Когда читаю, что женщина не может заниматься сексом без любви, мне смешно.. Легко!.. Главное, чтобы физически понравился..

ну у всех по-разному. Мне без эмоций, взаимности и влечения не заходит, не то пальто.

Гость
#24
Гость

это прекрасная вещь

сразу видно, что ты парень)
малина - мечта многих мужчин, которые хотели бы иметь такую подругу, которую можно быстро и бесплатно трахнуть, экономя на прастиках.
Малина, без обид. Но просто называю вещи своими именами, для мужиков это подарок конечно

Гость
#25
Малина986®

Это не похоже на секс по дружбе.. Эти придуманные бабы как раз влюблены...

Так же как и ты придумываешь, что те кто тебя тупо ***, они тебе друзья. Они просто удобно трахают бесплатную бабу, без обязательств и эмоций (как было бы с девушкой или женой) и даже без денег (как с прастой).
То есть тебя ценят ниже чем жену девушку и даже ниже чем прасту. Ну, не знаю, как по мне удовольствие такое себе, я бы не хотела

Гость
#26
Малина986®

Это не похоже на секс по дружбе.. Эти придуманные бабы как раз влюблены...

интересно, что бы сделал такой твой секс друг, если бы ты залетела случайно или например ногу сломала? Помог бы, решил бы проблемы, или сказал бы "сорре, крошка, это не мое дело, у нас только секс"

Гость
#27

у меня в районе живет девица, у нее много "секс друзей", ей такой друг налил стопарь, и уже дерет ее в кустах где-то, на следующий день она уже с другим "другом". Д дружба, она такая

Гость
#28
Автор

Такие нам нужны. А то приезжают подруги на дачу и все с пустыми руками. Поехали, оттопыримся

Кто мешает заранее обозначить, что привезти? Я вот так и делаю. С меня дача, кто-то привезёт напитки, кто-то мясо, кто-то закуски. Спокойно пишу это в общем чате, чтобы избежать таких вот, которые приехали жрать шашлык в три горла и запивать коньяком, а сами принесли пакетик чипсов. Все это решается очень просто.

#29
Гость

сразу видно, что ты парень)
малина - мечта многих мужчин, которые хотели бы иметь такую подругу, которую можно быстро и бесплатно трахнуть, экономя на прастиках.
Малина, без обид. Но просто называю вещи своими именами, для мужиков это подарок конечно

Ахаха)).. Ни разу не подарок).. У меня экономия на вибраторе и батарейках.. Все в плюсе)

Гость
#30
Гость

Кто мешает заранее обозначить, что привезти? Я вот так и делаю. С меня дача, кто-то привезёт напитки, кто-то мясо, кто-то закуски. Спокойно пишу это в общем чате, чтобы избежать таких вот, которые приехали жрать шашлык в три горла и запивать коньяком, а сами принесли пакетик чипсов. Все это решается очень просто.

так это и не друзья, а халявщики, друзей тоже надо отсеивать, настоящий друг это еще большая редкость чем настоящая любовь

Гость
#31
Малина986®

Ахаха)).. Ни разу не подарок).. У меня экономия на вибраторе и батарейках.. Все в плюсе)

экономия на вибраторе? а плюс в чем? Даже у праст больше профита и удовольствия от секса, там еще и денег отсыпят.
Тебе нравится что тебя не любят и просто пользуют? За так, чтобы не платить прастам?Тебя это устраивает?

#32
Гость

интересно, что бы сделал такой твой секс друг, если бы ты залетела случайно или например ногу сломала? Помог бы, решил бы проблемы, или сказал бы "сорре, крошка, это не мое дело, у нас только секс"

Какое залетела в 21 веке?.. С контрацепцией знакомы #славатебегоспади
Ну а остальные передряги решаются на уровне друга - смог помог/ нет, занчит нет.. это не обязаловка

#33
Гость

экономия на вибраторе? а плюс в чем? Даже у праст больше профита и удовольствия от секса, там еще и денег отсыпят.
Тебе нравится что тебя не любят и просто пользуют? За так, чтобы не платить прастам?Тебя это устраивает?

Это у тебя отношение к сексу как пользованию... потрахал бабу - считай попользовался... эту можно выкинуть.. И баба сидит и плачет... Поимели дурочку..
У меня другое отношение было всегда и после секса я летаю, а не рыдаю.. Все-таки мужики в нас вливают энергию

Гость
#34
Малина986®

Какое залетела в 21 веке?.. С контрацепцией знакомы #славатебегоспади
Ну а остальные передряги решаются на уровне друга - смог помог/ нет, занчит нет.. это не обязаловка

в смысле? Ты мне казалась с низкой самооценкой, но неглупой. Причем тут век? Ни одно средство контрацепции не дает полной гарантии, тем более, если он тебя не любит, то ему по большому счету плевать что там с тобой будет, залетишь, подцепишь, кто ты такая ему? Любимая? нет. Трахнул и забыл. Ну спустись на землю, смотри на вещи реально.
Даже мастурбация лучше чем ЭТО. там у тебя секс с любящим тебя человеком, тобой. А тут на тебе просто экономят. То есть тебя трахают только потому, что прастам нужно платить, а тебе не нужно. А сэкономленные деньги он потратит на тех, кого любит: себя, мамку, свой ПК или другую, любимую, когда она появится.

Гость
#35
Малина986®

Какое залетела в 21 веке?.. С контрацепцией знакомы #славатебегоспади
Ну а остальные передряги решаются на уровне друга - смог помог/ нет, занчит нет.. это не обязаловка

друг именно в том и познается, что он поможет. А если сольется, когда нужна помощь, то другом он и не был никогда

Гость
#36
Малина986®

Какое залетела в 21 веке?.. С контрацепцией знакомы #славатебегоспади
Ну а остальные передряги решаются на уровне друга - смог помог/ нет, занчит нет.. это не обязаловка

тебя надо просто начать любить себя

#37

И по сути, замуж я вышла за такого друга... Ахаались/ахались и доахались до загса.. Не думала, что это серьезно и он не думал

Гость
#38
Малина986®

И по сути, замуж я вышла за такого друга... Ахаались/ахались и доахались до загса.. Не думала, что это серьезно и он не думал

Не верю, что что-то нормальное может из этого начаться. Просто от безысходности, потому что оба не встретили тех, кого бы взаимно полюбили. А тут хоть какое-то проверенное тело и секс привычный

Гость
#39
Малина986®

Это у тебя отношение к сексу как пользованию... потрахал бабу - считай попользовался... эту можно выкинуть.. И баба сидит и плачет... Поимели дурочку..
У меня другое отношение было всегда и после секса я летаю, а не рыдаю.. Все-таки мужики в нас вливают энергию

Шурыгина. да не свисти ты.
после отсоса в клубном толчке тебя бухую домой повезли.
потом женился Алень.
вливают в неё))))

Гость
#40
Гость

в смысле? Ты мне казалась с низкой самооценкой, но неглупой. Причем тут век? Ни одно средство контрацепции не дает полной гарантии, тем более, если он тебя не любит, то ему по большому счету плевать что там с тобой будет, залетишь, подцепишь, кто ты такая ему? Любимая? нет. Трахнул и забыл. Ну спустись на землю, смотри на вещи реально.
Даже мастурбация лучше чем ЭТО. там у тебя секс с любящим тебя человеком, тобой. А тут на тебе просто экономят. То есть тебя трахают только потому, что прастам нужно платить, а тебе не нужно. А сэкономленные деньги он потратит на тех, кого любит: себя, мамку, свой ПК или другую, любимую, когда она появится.

Малина - клубная праста-*** и есть
у неё погоняло на форуме Шурыгина
сиськи тока не выросли
пичалька😄

Гость
#41
Малина986®

И по сути, замуж я вышла за такого друга... Ахаались/ахались и доахались до загса.. Не думала, что это серьезно и он не думал

какого друга?
в клубе он тебя снял. бухую в сопли.
тебе за 35 уже?? сидишь на унылой работке и на форуме ползаешь-прилипаешь))

#42
Гость

в смысле? Ты мне казалась с низкой самооценкой, но неглупой. Причем тут век? Ни одно средство контрацепции не дает полной гарантии, тем более, если он тебя не любит, то ему по большому счету плевать что там с тобой будет, залетишь, подцепишь, кто ты такая ему? Любимая? нет. Трахнул и забыл. Ну спустись на землю, смотри на вещи реально.
Даже мастурбация лучше чем ЭТО. там у тебя секс с любящим тебя человеком, тобой. А тут на тебе просто экономят. То есть тебя трахают только потому, что прастам нужно платить, а тебе не нужно. А сэкономленные деньги он потратит на тех, кого любит: себя, мамку, свой ПК или другую, любимую, когда она появится.

Ты смотришь с позиции женщины, которая ОТДАЕТСЯ)... А потом страдает от несправедливости и холодности.. А я не отдаюсь).В этом и разница

Гость
#43
Малина986®

Это у тебя отношение к сексу как пользованию... потрахал бабу - считай попользовался... эту можно выкинуть.. И баба сидит и плачет... Поимели дурочку..
У меня другое отношение было всегда и после секса я летаю, а не рыдаю.. Все-таки мужики в нас вливают энергию

я не плачу, потому что сплю только с тем, у кого на меня глаз горит, кто хочет видеть меня своей женщиной, и вливает в меня не только свою сперму или энергию, а и что-то более серьезное

Гость
#44
Малина986®

Ты смотришь с позиции женщины, которая ОТДАЕТСЯ)... А потом страдает от несправедливости и холодности.. А я не отдаюсь).В этом и разница

я не страдаю, потому что не наступаю на грабли. Я просто не выбираю то, где меня не ценят и не любят, какие могут быть страдания?
у меня полно желающих меня ***, всем давать? по-дружески? да щас

Гость
#45
Гость

я не плачу, потому что сплю только с тем, у кого на меня глаз горит, кто хочет видеть меня своей женщиной, и вливает в меня не только свою сперму или энергию, а и что-то более серьезное

не зли Шурыгину
в неё тока сперму вливает Алень
сидит нищебродка и фотки свои вконтакте дррочерам продает

#46
Гость

Не верю, что что-то нормальное может из этого начаться. Просто от безысходности, потому что оба не встретили тех, кого бы взаимно полюбили. А тут хоть какое-то проверенное тело и секс привычный

Началось что-то нормальное из абсолютно несерьезного...И это не безысходность, а вполне себе любовь и расчет..

#47
Гость

Малина - клубная праста-*** и есть
у неё погоняло на форуме Шурыгина
сиськи тока не выросли
пичалька😄

Гафи!
Я видела, что ты делала тайком Скилуру, с его 5см..
Твои акции упали..
Наша встреча была ошибкой.. Не пиши мне и не звони больше!

Гость
#48

Ну вот так я и отсеивала) Собралась в итоге совершенно нормальная тусовка людей. Я покупаю пиццу, говорю, вы мои гости, это вам подарок. А они в итоге втихую все равно деньги переводят по номеру телефона, хотя просила этого не делать 🤗

Гость
#49
Малина986®

Гафи!
Я видела, что ты делала тайком Скилуру, с его 5см..
Твои акции упали..
Наша встреча была ошибкой.. Не пиши мне и не звони больше!

Шурыгина.
у тебя все мысли об от.со.сах))
скучаешь по клубному толчку и как минетила там)))

Гость
#50
Малина986®

Началось что-то нормальное из абсолютно несерьезного...И это не безысходность, а вполне себе любовь и расчет..

поржала))
о расчете особо и о любви тем более
пиши исчо - Шурыгина

#51
Гость

поржала))
о расчете особо и о любви тем более
пиши исчо - Шурыгина

А что тебе остается делать - только ржать сквозь слезы..
Тебя-то я больше не люблю..
И то наше самое первое общение, которое ты сохранила в своем сердце - удаляй!.. Где я подкатываю к тебе под ником "скромница" а ты течешь)))

Гость
#52
Малина986®

А что тебе остается делать - только ржать сквозь слезы..
Тебя-то я больше не люблю..
И то наше самое первое общение, которое ты сохранила в своем сердце - удаляй!.. Где я подкатываю к тебе под ником "скромница" а ты течешь)))

Нахрен ты подкатываешь к бабкам на скамейке у подъезда??