Гость
Статьи
Тошнит от парня, но …

Тошнит от парня, но мне это нравится

Он первый мне понравился, инициатива была от меня, опыта у него было мало. Потом втянулся, в любви признается,вместе жили месяц.

Но стал раздражать, заляпывал кухню, не замечая этого даже после моих мягких просьб аккуратнее или не трогать ничего без меня. Мне спать хочется, отключаюсь просто, а он удивляется, чего это я в 11 уже хочу спать вместо того, чтоб понять, все выключить или тихо сидеть в компе. Любые объятия на несколько минут или просто рядом полежать = его потряхивает, понимаю, что возбудился, предлагает продолжить, то есть, заняться сексом, но ничего не делает сам для этого. На словах может предложить поцеловаться, ответит на обнимашки, но ничего большего. Круто, что спрашивает и сам не лезет, но не возбуждает же это. В итоге перестала его хотеть. Особенно когда много дел, уставшая, а с ним и полежать нельзя рядом, сразу секса хочет. А физически неприятен теперь. Первое время было любопытство, ну и я его опытнее оказалась, тоже забавно было сначала. Теперь от одного запаха воротит. Но он не виноват же.

Стали дружить "с привилегиями". Видимся редко. Я по работе переехала на другую часть Москвы. Вместе ездим по работе в командировки. Он берет комнаты на двоих. Явно с расчетом на секс. Раньше так и было, но теперь понимаю, что не хочу себя пересиливать. Он говорит, что и без секса может, потому что любит меня, как человека. Но очень сомневаюсь. А отказать стыдно. И вроде, тошнит, как подумаю. А вроде, странная ситуация, нравится ее анализировать
Что вот за дела, девочки?))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, когда от еды тошнит, то нормальные люди перестают её употреблять в пищу. И Вы тоже перестаньте мучать и себя, и пацана. Или Вы - очередной мазохист? Тогда за помощью не к нам, увы.

Гость
#2

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или не.

#5

Вот идиот .

#6
Гость

Обычно, когда от еды тошнит, то нормальные люди перестают её употреблять в пищу. И Вы тоже перестаньте мучать и себя, и пацана. Или Вы - очередной мазохист? Тогда за помощью не к нам, увы.

"Пацан" знает, что я его не люблю. Но сам любит, поэтому готов чуть ли не жить со мной как с другом, думая, что в будущем что-то может поменяться и мы даже станем семьей. Слышала такие фразы от него. Потому что как люди мы и правда хорошо общались, и полезно было обоим. И он считает, раз так, то зачем раскидываться хорошими людьми. И чуть ли не уговаривал, когда разъезжались и оставались друзьями, чтоб я оставила надежду

#7
Oльга

Вот идиот .

А почему же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема