Гость
Статьи
Зачем новоиспечённые …

Зачем новоиспечённые любовники, на начальной стадии отношений, лгут друг другу?

Речь о банальных всем Вам знакомым:Я с женой не сплю, живу только ради детей, когда они вырастут я обязательно разведусь.Она не готовит, не любит, не ухаживает и т.д.Меня муж бьёт, с детьми не помогает, денег не даёт, я всё тяну сама и т.д.Зачем утрировать свою ситуацию, вызывая жалость или намёк что тебе не помешали-бы деньги?Можно сказать правду как есть, что не хватает ласки или секса, хочется заботы или интижки.Пример сестры,ее муж болен с диабетом, у них нет секса уже много лет.Она позволила себе завести любовника, сразу сказала что любит и ценит мужа, нужен только секс.Её любовник 5 лет ее обожал, дарил дорогие романтичные подарки, во всем помогал по своему желанию, хотя она выше его по соц. статусу и по сути в деньгах не нуждается.Расстались они по причине его ухода из семьи, хотел создать семью с сестрой, полюбил, она была влюблена, но муж ей дороже и важнее.Радикально менять свою жизнь из-за мужчины в ее планы не входило.

Молоко
10 ответов
Последний — Перейти
МПХ
#1

Женатые блядyны врут чтобы поскорее трахнуть потенциальную любовницу. Замужние *** врут чтобы показать, что ее ничего в семье не держит и что она "типа свободна". А результат этого практически всегда одинаковый - страдания и геморрой любовников и членов их семей.

Гость
#2

Автор, это только попытки оправдания измены. Чаще даже перед самим собой. Но многие не врут. А еще многие, к удивлению своих вторых половин, вообще не обсуждают и не говорят о своих отношениях в браке. Этой темы просто не касаются.

Гость
#3

Особенно врут перед сексом и после рыбалки.

Одна из семьи Каленов
#4

Что же вам всем такие хорошие любовники попадались(((( А мне всегда говорили: "Люблю жену, не брошу! Просто ты мне очень нравишься и мы могли бы отдыхать вместе".... мне никогда никто не обещал развестись.

Титан_ик
#5

Все врут.

Пока мы спим с чужими дяденьками, они спят с чужими тётеньками, эти тётеньки тоже спят с чужими дяденьками. Если эту цепочку разорвать все станут несчастными.... Ах, да и останутся без секса!

гость
#6

а если любовник начинает ревновать к мужу?любовник не женат.

Леди
#7
Гость

Автор, это только попытки оправдания измены. Чаще даже перед самим собой. Но многие не врут. А еще многие, к удивлению своих вторых половин, вообще не обсуждают и не говорят о своих отношениях в браке. Этой темы просто не касаются.

++++ Согласна)

Леди
#8
гость

а если любовник начинает ревновать к мужу?любовник не женат.

Либо указать любовнику место в вашей жизни, либо вообще поменять любовника

Coco
#9

Хочу Вас огорчить, но у всех все по разному)))) не надо под одну гребенку........есть мужчины часто уходят и так же и женщины бросающие своих мужей) и никакого вранья.....многие мужчины не спят с женами, что в этом такого?ну не возбуждают они их...., а в это время жены пишут тут посты, о том, что муж стал импотентом или заработался-на самом деле все просто) , но и женщин полно, которые изменяют мужьям........большинство не ради интрижки....не надо себя успокаивать)и не всем девушкам нужны разводы мужчин)всех все устраивает)

Гость
#10

Сколько не делай и не давай, потихоньку превращается в обязанность. Пятый год " вместе " и вроде устоявшиеся отношения, а всё равно, потребительское отношение проявляется, обидно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: