Гость
Статьи
Почему ради меня …

Почему ради меня мужчины палец о палец не ударят?

Почему ради одних женщин стараются любят их а ради меня мужчины даже палец о палец не ударят? Почему такая несправедливость.Семью с ними хотят,ради них на в е готовы.

Куст малины
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть может, от вас очень много инициативы и активности в отношениях? И всё им на блюде? Тогда нет смысла добиваться, стараться мужчине, он расслабляется.

Куст малины
#2
Гость

Быть может, от вас очень много инициативы и активности в отношениях? И всё им на блюде? Тогда нет смысла добиваться, стараться мужчине, он расслабляется.

Та вроде не так уж и много

ФИО
#3

Легко: тебе нужно больше, чем им, они это видят и чувствуют. ТЕ, которые всегда рады, как собаки бездомные- где больше приласкают, туда и бегут вилять хвостом, тех всегда опрокидывают. Хотя песиков жалко, а вот баб- собак дворовых нет.

Снежинка
#4

Автор,Вы вроде со вчерашнего дня страдаете. ..Ну,так бывает,что человек тебя не любит. Ну,что поделать.

#6

потому что их любят, а вас - нет! а ВЫ кого любите? или только ждете, что за вами будут бегать и любить, а вы только потреблять любовь и ништяки?

Куст малины
#7
Джеймс

потому что их любят, а вас - нет! а ВЫ кого любите? или только ждете, что за вами будут бегать и любить, а вы только потреблять любовь и ништяки?

Я жетне хуже их.

Куст малины
#8
Джеймс

потому что их любят, а вас - нет! а ВЫ кого любите? или только ждете, что за вами будут бегать и любить, а вы только потреблять любовь и ништяки?

Я же не хуже их

Гость
#9

А почему мошкара в темноте вокруг лампочки вьется?

#10
Куст малины

Я же не хуже их

а что значит хуже/лучше? внешность? деньги? статус? манерность или надменность в поведении? так это к любви никакого отношения не имеет. раз их любят, а вас - нет, то с чего вы взяли, что вы не хуже? может вы именно хуже них? вы достаточно честны сама с собой?

Куст малины
#11
Джеймс

а что значит хуже/лучше? внешность? деньги? статус? манерность или надменность в поведении? так это к любви никакого отношения не имеет. раз их любят, а вас - нет, то с чего вы взяли, что вы не хуже? может вы именно хуже них? вы достаточно честны сама с собой?

Да,может я не супермодель,но я и не уродина и у меня добрый характер.

#12
Куст малины

Да,может я не супермодель,но я и не уродина и у меня добрый характер.

и? вас все равно не любят! вы не поняли? ВАС - НЕ - ЛЮБЯТ!
что толку вам от вашего характера и внешности?
----
я это пишу не для троллинга, это часть терапии. Не бойтесь смотреть правде в глаза. правда исцеляет!

Куст малины
#13
Джеймс

и? вас все равно не любят! вы не поняли? ВАС - НЕ - ЛЮБЯТ!
что толку вам от вашего характера и внешности?
----
я это пишу не для троллинга, это часть терапии. Не бойтесь смотреть правде в глаза. правда исцеляет!

Я итак знаю что меня не любят. Дальше что?

#14
Куст малины

Я итак знаю что меня не любят. Дальше что?

вы это знаете умом, логикой. а надо прочувствовать, пропустить эту боль через себя, поплакать и пострадать. это исцелит!

#15

именно чтобы затронуть эту боль, которая и привела вас сюда и заставила создать эту тему, я и давлю на ваши болевые точки, чтобы вы обратились к своим эмоциям напрямую, без логики и смыслов, без рационализации.

Куст малины
#16
Джеймс

именно чтобы затронуть эту боль, которая и привела вас сюда и заставила создать эту тему, я и давлю на ваши болевые точки, чтобы вы обратились к своим эмоциям напрямую, без логики и смыслов, без рационализации.

Не любят меня,ну не любят. Я в курсе. Что дальше мне делать?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема