Гость
Статьи
Меня никогда не любили

Меня никогда не любили

Мне 21, фигура хорошая, лицо симпатичное, чувство юмора есть. До 19 лет мне никто не нравился, да и выглядела я не очень презентабельно, пока у всех были парни, я была одна всегда. Потом два года встречалась с парнем, был моей первой любовью, но никогда меня не любил, не знаю зачем был со мной. Сейчас мы расстались, и я понимаю, что за всю жизнь меня никто никогда не любил (кроме родителей). Мне говорили, что от меня негативная энергетика, поэтому я никому не нравлюсь. Но как это исправить? Почему страшных и глупых девочек любят, а меня нет? #любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 21, фигура хорошая, лицо симпатичное
======================
Интересно, хотя бы ради прикола кто-нибудь из вуманок напишет о себе правду?

Женилка картонный
#2

Любят, если ты вдруг не знала, не за хорошую фигуру и лицо.

Кореш гигант мысли
#3

Ты унылая, судя по твоей писянине

Гость
#4

А вы кого-нибудь любите? Ну, честно?

Гость
#5
Женилка картонный

Любят, если ты вдруг не знала, не за хорошую фигуру и лицо.

Ну полюби 150 килограммовую коротконогую тушу с бородавками на лице, но с ангельским характером...

Август
#6

Не волнуйтесь, уважаемый автор, их тоже не любят, они просто хвастаются или сами себя убеждают

#7

ну потому что очевидно, "от меня негативная энергетика". вы никого не любите. насильно любить и невозможно! Может он и не нужен вам - парень? может вам хочется быть одной? а кого ВЫ любите? я почти уверен, что никого. вам и так хорошо. в этом нет ничего плохого - быть одной. вам сейчас всё это не нужно. нужно лишь честно себе в этом признаться.

Гость
#8

За ВСЮ жизнь!!! Да тебе всего 21! Кстати, родителям спасибо скажи за любовь, у кого-то и этого не было.

Гость
#9
Джеймс

ну потому что очевидно, "от меня негативная энергетика". вы никого не любите. насильно любить и невозможно! Может он и не нужен вам - парень? может вам хочется быть одной? а кого ВЫ любите? я почти уверен, что никого. вам и так хорошо. в этом нет ничего плохого - быть одной. вам сейчас всё это не нужно. нужно лишь честно себе в этом признаться.

Я очень любила своего парня, до безумия, даже слишком. И сейчас я готова к новым отношениям, новому человеку, но я вообще никому не нравлюсь

Гость
#10
Гость

А вы кого-нибудь любите? Ну, честно?

Очень любила своего парня, сейчас полностью остыла и в данный момент никого не люблю. Но очень много симпатий, которые могли бы перерасти во что-то большее

#11
Гость

Я очень любила своего парня, до безумия, даже слишком. И сейчас я готова к новым отношениям, новому человеку, но я вообще никому не нравлюсь

мне кажется, что вы себя обманываете. вы не готовы к новым отношениям. и люди это прекрасно чувствуют.

#12
Гость

Очень любила своего парня, сейчас полностью остыла и в данный момент никого не люблю. Но очень много симпатий, которые могли бы перерасти во что-то большее

Ну так стремись к тем кто симпатичен, только не навязывайся. Попробуй найти точки соприкосновения - общие увлечения и тд. Как давно расстались, как часто думаешь о бывшем МЧ? Только честно

Гость
#13
Яблочный

Ну так стремись к тем кто симпатичен, только не навязывайся. Попробуй найти точки соприкосновения - общие увлечения и тд. Как давно расстались, как часто думаешь о бывшем МЧ? Только честно

Расстались с МЧ окончательно 2 недели назад, до этого ещё месяц были непонятные отношения. Думаю иногда, но совсем не в смысле, чтобы вернуть. И от воспоминаний не больно и не обидно. Просто понимаю, что быть в отношениях - хорошо, хотелось бы ещё побывать в них.
В универе ко мне проявил симпатию парень, мы много общались, он сказал, что нравлюсь ему. Потом признался, что у него есть девушка и он не хочет ее терять. А сейчас в универе ввели карантин и я сижу одна целыми днями, какие там парни

Гость
#14
Джеймс

мне кажется, что вы себя обманываете. вы не готовы к новым отношениям. и люди это прекрасно чувствуют.

А как быть к ним готовой? Я отпустила бывшего, у меня нет обид никаких, мне нормально одной, но грустно. Хотелось бы какого-то тепла

Гость
#15
Джеймс

мне кажется, что вы себя обманываете. вы не готовы к новым отношениям. и люди это прекрасно чувствуют.

ты уже заебал своими уси-пуси, купи бабу за деньги, вдуй ей по самое нехочу, тогда уже и начнешь рассуждать как мужик, а не девочка-целочка

Август
#16
Гость

А как быть к ним готовой? Я отпустила бывшего, у меня нет обид никаких, мне нормально одной, но грустно. Хотелось бы какого-то тепла

А вы сами его излучаете?

Гость
#17
Август

А вы сами его излучаете?

Я не знаю, что я излучаю, если честно. Я не самый романтичный человек, но и холодной меня назвать нельзя. В отношениях я очень тёплая, это точно. С малознакомыми людьми - не уверена

#18
Гость

Расстались с МЧ окончательно 2 недели назад, до этого ещё месяц были непонятные отношения. Думаю иногда, но совсем не в смысле, чтобы вернуть. И от воспоминаний не больно и не обидно. Просто понимаю, что быть в отношениях - хорошо, хотелось бы ещё побывать в них.
В универе ко мне проявил симпатию парень, мы много общались, он сказал, что нравлюсь ему. Потом признался, что у него есть девушка и он не хочет ее терять. А сейчас в универе ввели карантин и я сижу одна целыми днями, какие там парни

Понимаю тебя в плане этой дурацкой изоляции. Но срок на мой взгляд все же маленький, полтора месяца... Обычно нужно 2-3. В любом случае, носится сейчас с огнем в глазах и нацелено искать кого-то, так себе затея. Отношения, это ведь не единственное что есть в жизни, я вот на учебе сконцентрировался. Говорю, общайся с свободными парнями на примете, по-дружески без каких-либо намерений, может чего и сростётся.

Август
#19
Гость

Я не знаю, что я излучаю, если честно. Я не самый романтичный человек, но и холодной меня назвать нельзя. В отношениях я очень тёплая, это точно. С малознакомыми людьми - не уверена

Тогда попробуйте излучать, а то как мужчина заранее узнает, что в отношениях вы тепло все таки излучаете

Гость
#20
Август

Тогда попробуйте излучать, а то как мужчина заранее узнает, что в отношениях вы тепло все таки излучаете

А как его излучать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: