Гость
Статьи
никогда он меня не …

никогда он меня не любил. обидно.

слезы а глаза наворачиваются, а поговорить не с кем. поэтому пишу сюда. всякое было в отношениях, он говорил, что любит очень, не отпускал от себя никуда, никому не хотел отдавать, но вместе у нас тоже не очень получалось, были обстоятельства жизненные. я его любила, но добивался он меня. я просто не всегда могла противостоять такому напору. вот думаю сейчас, 5 лет прошло, давно уже не с ним, иногда видимся, у него никого нет, у меня есть мужчина, заботливый и нелюбимый. и поняла окончательно, не любил он меня никогда и сейчас не любит, хотя говорит обратное. ему просто хотелось со мной секса, со мной, а не с кем-то, ему нравилось, что рядом с ним такая яркая женщина, которую хочет еще кто-то. ну вот так. только не любовь это все. а я хоть и сопротивлялась, потому что головой старалась думать, но любила. и головой не всегда получалось. обидно мне... и фраза в голове популярная "что ж ты сук....ка меня не полюбил, неужели сложно было?"... и с этим живу. люблю и никто мне больше не нужен. поддержите.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

и вам хочется предложить веревку с мылом

Гость
#2

А с чего вы взяли, что он не любил, если он вам сам такое говорил? Понимаете, любовь она разная и каждый свою любовь по разному чувствует и проявляет.

Гость
#3

Ваше стремление страдать не делает мужчин плохими. Лечите голову.

#4

господи, "Яркая женщина, которую хочет еще кто-то", это Вы по-моему не любите, морочите голову нормальному мужику, с другим параллельно контактируете, своему изменяете и его еще обвиняете в чём-то.

Оксана
#5

Девочки! Главное ПОСТУПКИ, по отношению к ВАм , а не слова.Судить о отношении к ВАМ только по его поступкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: