Гость
Статьи
Жадный, просто …

Жадный, просто высказаться

Просто Высказаться. Есть мужчина, живём вместе, снимаем жилье попалам, у нас всё попалам, еда жилье, поездки итд. В последнее время продукты не хотя покупает, сегодня дома ничего не было, хотела …

Света
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Да , есть такие халавщики . У меня знакомые решили приехать ко мне в гости , просто поставили перед фактом , короче приехали , это муж с женой , мне они были не нужны совсем , но ради приличая я молчала .2 недели вы..жи..рали холодильник , ни разу хлеба не купили , мужик ж..рал за троих , наконец-то уехали , а через месяц позвонили и РАДОСТНО сообщили что хотят приехать ОПЯТЬ со своим ребёнком на МЕСЯЦ !!!!! О..ху...ть просто! Еле от них отделалась , наглые в край .

Ужас! Зачем же вы молчали? Какие могут быть приличия для невоспитанных людей?)

Света
#60
Гость

автор а че вы так боитесь друг другу что то купить ?

Причём тут страх, я изначально ему что то покупала, не жалела да и вообще не жадная, люблю радовать, но с его стороны только жадность, мне теперь не хочется лишнего покупать, только поровну, а то чувство как будто пользуются

Света
#61
Гость

у нас в регионе чужим людям продукты покупают ,а вы два родных человека и боитесь друг другу что то купить ... 100% ты либо атеист либо либо маловерный

Я не боюсь, а просто не хочу здорового мужика кормить, ведь он не хочет лишнюю копейку тратить, и я уже не хочу

Света
#62
Гость

Я 3 года живу один, в целом я конечно то ещё ***, но вот от таких историй у меня аж шерсть на *** дыбом, я себе даже такого представить не могу мне тупо было бы стыдно. Я понимаю, что тянет на мудаков у нас мужиков точно та же история- влюбиться в ш***ху милое дело, но надо же остановится, если ты с ним уже живёшь не ужели тебе не понятно.

Не понимаю его, я нормальная, симпатичная, готовлю, чисто всё, но вот он на шею сел, хотя на словах любит, обожает, но вот жлобство его достало, я ничего не прошу, сама себя полностью обеспечиваю но хотя бы продукты мог купить сам, тем более больше жрёт, я готовлю, он не готовит

Гость
#63
Света

Не понимаю его, я нормальная, симпатичная, готовлю, чисто всё, но вот он на шею сел, хотя на словах любит, обожает, но вот жлобство его достало, я ничего не прошу, сама себя полностью обеспечиваю но хотя бы продукты мог купить сам, тем более больше жрёт, я готовлю, он не готовит

И не надо его понимать. Он паразит, это его сущность. Зачем тебе это понимать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: