Гость
Статьи
Он узнал правду о моем …

Он узнал правду о моем прошлом и хочет расстаться

Как удержать?Доброго вечера.Ситуация такова, что я уже 1,5 года состою в отношениях с хорошим молодым человеком. У него достойный заработок, он балует подарками. Но до встречи с ним я была безраздельно влюблена в другого мужчину, который не испытывал ничего ко мне, а я не понимала этого. Не давно "доброжелатели" скинули моему мч старое видео, где тот парень рассказывает, как мы с ним спали в присутствии других людей (это правда было). На том же видео я изображаю звуки горлового ОС в шутку в присутствии кучи парней. В общем мой молодой человек в шоке. Он очень воспитанный из хорошей семьи. Он сказал, что не ожидал, что я такая.Как доказать ему, что я не дешевка? Помогите!!

Ранетка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

дошутилась ... теперь ни один нормальный мужчина который в своем уме и близко с тобой ни чего общего не захочет иметь...

Занимайтесь зарядкой
#2
Фунтик

дошутилась ... теперь ни один нормальный мужчина который в своем уме и близко с тобой ни чего общего не захочет иметь...

Враньё.

Гость
#3

Ты его не достойна, возвращайся в свой похотливых альфачей. Ты простолюдимка- не ровня этому парню

Гость
#4

Дешевка, дешевка тут и речи быть не может .Хотите нормальной жизни -меняйте место жительства и круг общения .

Гость
#5

Если "спали в присутствии других людей" - это значит занимались сексом в присутствии других людей, изображали минет, да еще есть видео, то конечно он в шоке. Особенно если вы позиционировали себя как порядочную девушку. Если бы он изначально знал, что такое у вас в прошлом было, возможно он бы принял это, раз это в прошлом, НО он не знал и значит он может думать, что вы не та, кем казались, врали и вам нельзя верить. Что может и еще было разное у вас. К тому же он может опасаться позора, ведь раз есть видео, то могут в него пальцем показывать, что его девушка/жена *** и до его родни могут дойти эти слухи. Думать надо было вам, что делали. Любили того плохого парня, понятно, но грань должна быть, что делать, а что нет, тем более при других парнях, да еще когда на видео вас снимали. ЧТО вы теперь докажите своему парню, если он видел видео. Врать ему смысла нет. Остается видимо честно поговорить, рассказать, что было, как так вышло, что это в прошлом. Но наличие видео - это уже могут узнать многие, позор тогда ему и его семье. Не факт, что закроет глаза, но попробуйте честно поговорить с ним.

Гость
#6

Занимались групповухой на видео. Минетили всех подряд. (То, что Вы только изображали минет не докажете никогда). Парня не вернёте. И я его отлично сама могу понять. Мне бы тоже было омерзи-тельно.... Хоть расстаньтесь достойно.

Гость
#7

Только уехать подальше, где Вас никто не знает. Никогда не возвращаться И начать всё заново. Авось, другой мужчина не узнает о Вашем прошлом...

Гость
#8

Автор, гусь свиньей не товарищ. Ищи себе ровню по уровню развития и культуры. Ты не дешевка, но просто пойми, если ты все это делала - ты немного не из того теста, что он хочет. Ты захотела на другой уровень, но это сложно. Рано или поздно твое натура пэтэушная бы вскрылась. Не в этом бы, так в другом

Гость
#9

Это что за экскременты должны быть у дамочки в голове,чтобы вытворять такие финты?Вряд ли хоть кто-то пожелает связаться с такой уошницей,и это понятно.

#10

Если бы я это узнал о своей девушке то точно так же повел бы себя как этот парень.

Лаура
#11

Нормальные люди не будут реагировать на такое, а за видео надо наказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: