Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если видишь что отношения не развиваются?

Встречаюсь с мужчиной все хорошо , нам по 30+ , но не давно был разговор про дальнейшие планы и оказалось, что он ещё не готов к женитьбе и естественно его все устраивает сейчас так как мозг не выношу и особо ответственности никакой с его стороны , но я не хочу как многие ждать по 5 лет пока мужчина созреет и Тем более влезать в сожительство , что делать как себя вести ? Думаю с ним ультиматум не пройдёт ; ходить уговаривать , истерить считаю ниже моего достоинства; уходить тоже как то по детски , все таки у нас прекрасные отношения и да подсознательно понимаю что обычно мужики не зациклены на « надо жениться» , « надо родить» ; или сухо начать с ним общаться ? В общем кто с опытом , подскажите ?!! #отношения

A
9 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

Для меня оскорбительно было бы такое услышать. Я бы ослабила свой интерес и да, начала бы отстраняться.

Гость
#2

Так принимай решение, вот просто возьми и прими, в чем проблема? Скажи как есть что он тебя не достоин и заставляет ждать.

Ё-мэн🕶️
#3

Умный мужчина😁👏👏👏

Ё-мэн🕶️
#4

Тёткам уже пора бы свыкнуться, что мужчины поумнели и в брачную кабалу с тугосерьством больше не идут🤗

Гость
#6

У вас пока что хорошие отношения потому что отношений то нет толком. Ведь ничего серьезного нет, ничего настоящего. Вы у него вызываете желание с вами только «встречаться». Скорее всего он и отношениями это не считает, просто имитирует для вас иллюзию отношений чтобы иметь постоянный секс.
Что делать? Отдаляться эмоционально, холодно общаться и сводить общение к минимуму. Все постепенно сойдет на нет.

A
#7
Гость

У вас пока что хорошие отношения потому что отношений то нет толком. Ведь ничего серьезного нет, ничего настоящего. Вы у него вызываете желание с вами только «встречаться». Скорее всего он и отношениями это не считает, просто имитирует для вас иллюзию отношений чтобы иметь постоянный секс.
Что делать? Отдаляться эмоционально, холодно общаться и сводить общение к минимуму. Все постепенно сойдет на нет.

Верно скажу сказали , но думаете его заставит мое « отделение» призадуматься? Хотя тоже вариантов там особо нет .. ходить делать вид , что меня все устраивает когда мне конкретно дали понять что не строят на меня планы , как то не нормально

A
#8
A

Верно скажу сказали , но думаете его заставит мое « отделение» призадуматься? Хотя тоже вариантов там особо нет .. ходить делать вид , что меня все устраивает когда мне конкретно дали понять что не строят на меня планы , как то не нормально

* отдаление

Гость
#9
A

Верно скажу сказали , но думаете его заставит мое « отделение» призадуматься? Хотя тоже вариантов там особо нет .. ходить делать вид , что меня все устраивает когда мне конкретно дали понять что не строят на меня планы , как то не нормально

Нет, его это не заставит призадуматься. Он может подарит букетик, накидает лапши про чувства и опять по старому. Это дешевле чем новую постоянную любовницу искать.
Изначально вы придумали все себе или он вам наплел. Вы видимо одиночества боитесь, цепляетесь лишь бы одинокой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: