Гость
Статьи
Как развивать …

Как развивать отношения с мужчиной, если видишь, что сильно нравишся ему?

Как развивать отношения с мужчиной, если видишь, что сиьльно нравишся ему, в глазах страсть.но дальше дела не идут. Он женат и думает, что я замужем.отношения только завязываются.

мулатка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь к женатому бл*дь.

#2

Фу! Нельзя! Оставь его в покое!

умная
#3

зачем вы в эту грязь лезете?

АПИСЬКА
#4

АВТОР потом тут разводить сопли будете по поводу почему он с женой не разводиться! пусть сначала разведеться потом развивайте отношения! пока женат. засуньте в *** слова что вы ему сильно нравитесь. Если и так то это просто страсть с его стороны. Если нет он бы уже развелся! зрите в корень. Развод или нахрен его. Потом будете страдать если вступите в связь с женатым. Я вас лично прокляну!

Аля
#5
АПИСЬКА

АВТОР потом тут разводить сопли будете по поводу почему он с женой не разводиться! пусть сначала разведеться потом развивайте отношения! пока женат. засуньте в *** слова что вы ему сильно нравитесь. Если и так то это просто страсть с его стороны. Если нет он бы уже развелся! зрите в корень. Развод или нахрен его. Потом будете страдать если вступите в связь с женатым. Я вас лично прокляну!

ну почему, может это жена будет разводить сопли: муж ушел к любовнице. Мало чтоль тут таких соплей? Если нравится попробуйте, но если не уверены в своих силах, лучше не начинайте.

Обычно мужики сами проявляют инициативу, а если просто смотрит, то, наверное. ничего не хочет.

Тетя лошадь
#6
АПИСЬКА

Потом будете страдать если вступите в связь с женатым. Я вас лично прокляну!

жара оказывает пагубное влияние на мосх))

Тетя лошадь
#7

Автор! если мужчине женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно нравится, то ему наср*ать будет - женат ли он, замужем ли она и т.д. нравились бы вы ему - он бы давно САМ начал предпринимать какие-то действия. когда уже женщины это поймут???)))

ЛиЛи
#8

На хрен Он Вам нужен!!!Н Е Н А Д О! ! !

Джильда
#9

Он тебя только чпокнуть разочек хочет. А ты уже решила , что у тебя отношения завязываются.

J
#10

Джильда +1

-
#11

автор, а вы замужем? он так думает, а вы как думаете? то есть это для него сдерживающий фактор или наоборот плюс?

Гость
#12

Автор,если он женат и открыто проявляет к вам симпатию- вы у него будете не первая в списке любовниц. Кобель он обыкновенный, который привык всю жизнь романчики на стороне крутить. Нах вам такой нужен?

мулатка
#13

Да,знакомая сказала, что на работе он ни с кем, а вот если выпьет в ресторане может домой не один уйти. Подкобеливается гад. Мне запал он душу. Страсть ко мне в глазах,видно думает, как это прияно видеть...С женой они живут в разных городах, ездит на выходные.не понимаю, почему не живет с ним?

я
#14

не перевелись еще бл.ди без мозга

Гость
#15

бери от жизни все что дают тебе во благо и не заморачивайся

Гость
#16

Ненавижу сук, которые на чужих мужчин смотрят..... Если он не с тобой значит это не твое!!!!! На чужом несчастье своего не построишь - это ФАКТ!!!!!

Гость
#17

Попробуйте поддерживать дружеский контакт и дайте ему надежду, что все возможно, если он разведется с женой. Но не вступайте ни в какую любовную связь до развода. Только дразните. Если вступите до, то отношения уже не потому крену пойдут, даже если он и разведется. и вы нервы свои потратите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: