Гость
Статьи
Как планировать бюджет …

Как планировать бюджет при разных зарплатах?

Встречаемся больше года с парнем, сейчас живём вместе в его квартире, у меня есть моя. Он старше меня на 8 лет и зарабатывает больше. Я - 130, он 200 тысяч рублей.
Изначально платил он, сейчас …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

он может вообще ничего не пить, потому что за рулем. питье он тебе покупает, чтобы девственность у тебя украсть.

Дед или прими таблетки уже надоел

Гость
#106
Гость

В Японии возраст совершеннолетия 20 лет, только пару лет назад понизили до 18. Возраст сексуального согласия с 13 лет, однако с лицом не достигшего совершеннолетия. За педофилию там большие сроки так что не надо тут Ля ля… по другим странам тоже самое. К педофилам почти во всех странах законы суровые. Надеюсь вас рано или поздно пересажают педофилье

возраст согласия с лицом ЛЮБОГО возраста.

Гость
#107

У нас так (мы женаты) и зп примерно одинаковые, мы ровесники:
1. Скидываемся на бытовые нужды - еду, коммуналку, оплату счетов за интернет и связь, бытовую химию и тд, смысл понятен думаю поровну.
2. Скидываемся на ребёнка в плане одежды, игрушек и подарков и тд каждый месяц. Я эти деньги откладываю наличкой и оттуда по надобности беру.
3. Скидываем примерно по 20-25 тыс каждый ежемесячно на экстренные нужды, отпуска и тд.
4. Остальное остаётся у каждого из нас на подарки друг другу.
5. Машина одна, муж ее обслуживает сам, но я на ней периодически езжу.
6. На ногти/покраситься и тд муж мне вкидывает по надобности.

Гость
#108
Барби

В России все иначе. Мужчины хорошо выглядят где-то до 30-35, поэтому когда ей 24, а ему 32, это не будет сильно заметно. После 35 немного мужчин, которые хорошо моложаво выглядят.
Очень много женщин, которые в 30-35 выглядят лет на 7-10 моложе, чего не скажешь про мужчин, обычно они выглядят моложе максимум года на 2-3.
Просто откройте сайт знакомств и посмотрите как выглядят мужчины в 38-40

Бред неаргументированный. Зайдите в любой спорт зал. 80-90% там мужчин. Посмотрите статистику ожирения, в каждом регионе лидируют женщины

Гость
#109

Свои бюджет тратьте только на себя, а парень будет платить за себя. Вот и жить будет легче. 😊

#110
Гость

Свои бюджет тратьте только на себя, а парень будет платить за себя. Вот и жить будет легче. 😊

Может парню ещё танцевать надо каждый день перед ней ? 😂 С чего парню платить то за взрослую тетушку ?

Гость
#111
Гость

Юным 22 летним нужны либо красавчики, либо очень очень богатые. Зачем 22 летней обычный среднестатистический мужчина, если он не в состоянии подарить даже картье? У неё очередь из таких обычных мужчин, она выберет богатого

22 года может быть жиробасина или уродина - возраст это не показатель очереди вообще.))))

Гость
#112
Гость

Если говорить именно о пике, то это 30 лет. Посмотрите фильм из 13 в 30, старый кстати.
Да, 5 лет после 30 она ещё козочкой бегать будет, а потом начнётся постепенное увядание. У ее мужчины оно уже началось…
В 27 она ещё может стать содержанкой, а он в свои 35 только папиком. Понимайте о чем я?

Вообще ни разу не факт. 27 уже для слепого папика.))))

Гость
#113
Гость

16-18 лет пик красоты? Серьезно? 16 лет это переходный возраст, прыщи, угловатые фигуры, пухлые щеки, шалящие гормоны( от этого и проблемы с кожей, волосами и т.д.) к 18-19 уже получше, но точно не пик красоты. Больше всего поклонников было как раз в возрасте 23-30

С 25 кожа начинает терять калоген - лучше уже не будет.

Гость
#114
Гость

Если легкая добыча, то почему ухаживания более качественные? Денег гораздо больше стали, в отличии от моих 20. Ведь по вашей логике должно быть наоборот.

Некоторым и 50 Роллсройсы дарят, но это не значить, что женщина красивее стала.

Гость
#115
Гость

В 22 как раз было легко навешать лапши на уши о любви, купить шоколадку и отвезти погулять в парк. Сейчас же наоборот стала более разборчивой. Кажется вы не внимательно меня читайте, если я ценнее была в 18-22 тогда почему мне дарили ссаную розу и пытались сразу развести на секс ? Причём не красавчики, а прыщавые парни и возрастные дяди. А сейчас уже 101 розу дарят, айфоны и парни почти ровесники,вполне симпатичные

Успенской на 65 подарили РоллсРойс. Еще красивее?

Гость
#116
Барби

В России все иначе. Мужчины хорошо выглядят где-то до 30-35, поэтому когда ей 24, а ему 32, это не будет сильно заметно. После 35 немного мужчин, которые хорошо моложаво выглядят.
Очень много женщин, которые в 30-35 выглядят лет на 7-10 моложе, чего не скажешь про мужчин, обычно они выглядят моложе максимум года на 2-3.
Просто откройте сайт знакомств и посмотрите как выглядят мужчины в 38-40

Женщина после 25 в большинстве случаев начинает увядать. 30 уже так себе, а уж 40 это каюк.

Элен
#117

С какой стати ты мужика содержишь? Не надо никакой математики, вы не семья с общим бюджетом, живите на своей территории, и тратье на себя свои деньги! Уважайте себя!

Гость
#118

Надо с ним поговорить о том что ты стала больше тратить с ним чем без него и посмотреть на реакцию его.

Гость
#119
Гость

27 исполнилось, парню скоро будет 35

Парню? 😹 Это мужик уже подcpaкy лет.

Гость
#120
Гость

Зарплата мужа идёт на обеспечение семьи, зарплата жены её личная. Но для этого нужен мужчина получше, т.к. 200 тысяч маловато, хотя бы 350-400 чтобы у него был доход на двоих.

У тебя, гостюшка номер два, мужикашка сколько зарабатывает? 500 тыщ, 700 или может, лям? Смешные советы даешь, сходи сама найди мч с зарплатой от 400 тыщ и чтоб он тебя облизывал. Олигархи вон толпами ходят и ждут, чтоб их кто нибудь подобрал

#121
Элен

С какой стати ты мужика содержишь? Не надо никакой математики, вы не семья с общим бюджетом, живите на своей территории, и тратье на себя свои деньги! Уважайте себя!

Смешно просто, если она не будет платить за себя, хотя бы, и за общий быт, то зачем она нужна?

Гость
#122
Андрей Федоров

Смешно просто, если она не будет платить за себя, хотя бы, и за общий быт, то зачем она нужна?

Ну и прекрасно. Найдет того кому она нужна, а не ее деньги.

#123
Гость

Ну и прекрасно. Найдет того кому она нужна, а не ее деньги.

Ну, содержанка да ? Тогда пусть не жалуется раз живет за деньги

Гость
#124
Андрей Федоров

Ну, содержанка да ? Тогда пусть не жалуется раз живет за деньги

Содержанка это любовница богатого женатого мужчины. Тебе такая даже понюхать не даст.
Обычный мужчина должен и обязан платить за все общие расходы и хотя бы часть расходов девушки. По договорённости. В любом случае если девушка тратит больше своих денег при мужчине, то она скоро его бросит, вопрос сколько она готова это терпеть.

#125
Гость

Женщина, так он и платит чуть больше. А вы бы хотели ножки свесить и жить за счёт мужчины ? Вы знаете что это называется содержанка ? В Европе бы вас на смех подняли за это

Вы Европу только в кино видели?))
Несколько подруг замужем за европейцами, содержат, на руках носят. Русских жен уважают и любят за красоту и женственность. На самом деле мало кому там нужны равноправные бабо-мужики.

#126
Гость

Содержанка это любовница богатого женатого мужчины. Тебе такая даже понюхать не даст.
Обычный мужчина должен и обязан платить за все общие расходы и хотя бы часть расходов девушки. По договорённости. В любом случае если девушка тратит больше своих денег при мужчине, то она скоро его бросит, вопрос сколько она готова это терпеть.

Да ты о чем ? Содержанка это обычная домохозяйка сидящая на шее своего мужа и не желающая вкладываться в быт семьи финансами. У нас вся страна такая. И да, женщины не дают а берут !

#127
Флора Даханавар

Вы Европу только в кино видели?))
Несколько подруг замужем за европейцами, содержат, на руках носят. Русских жен уважают и любят за красоту и женственность. На самом деле мало кому там нужны равноправные бабо-мужики.

Давайте логически рассуждать ? На нормальных европейских мужчин есть спрос также и у европейских женщин. Так вот если эти мужчины не востребованные у местных женщин, они берут служанок из третих стран

Гость
#128

Это отличный пример для всех мужчин.

Когда зарабатывает мало или вообще не зарабатывает, так семья и каждый вкладывает сколько может, важно уделенное время, а не доход.

А чуть только появилась копеечка, сразу калькулятор в руках и рациональные способы подсчета.

Чтож вы такими разумными не бываете, когда на шее сидите?

Гость
#129

Вы на полном серьезе обсуждаете Совместную жизнь с ним дальше ??? Невероятно , насколько вы себя не уважаете . ………. При чем таких как вы большинство . Хотя испокон веков всегда мужчина был добытчиком , а жена зарабатывала для удовольствия . Вы же рвётесь , взваливая на себя роль мужика . А у нормального мужчины - жена - любимая принцесса.

Катя Мраморная
#130

Как у вас ведётся быт? Если он ничего не делает, то пусть вносит больше. К тому же у вас разница 8 лет. Пополамить вам ничего не мешает с молодым ровесником, который наравне бытом занимается

#131
Гость

Вы на полном серьезе обсуждаете Совместную жизнь с ним дальше ??? Невероятно , насколько вы себя не уважаете . ………. При чем таких как вы большинство . Хотя испокон веков всегда мужчина был добытчиком , а жена зарабатывала для удовольствия . Вы же рвётесь , взваливая на себя роль мужика . А у нормального мужчины - жена - любимая принцесса.

Испокон веков у женщины должно было быть: приданное, девственность, отсутсвие прав как у личности. Если женщина не соответствует этим «испокон веков» то тогда с чего мужчина должен обеспечивать её как «испокон веков добытчик» ?

Гость
#132
Андрей Федоров

Да ты о чем ? Содержанка это обычная домохозяйка сидящая на шее своего мужа и не желающая вкладываться в быт семьи финансами. У нас вся страна такая. И да, женщины не дают а берут !

Нет, содержанка не домохозяйка. Она тебя не будет обслуживать.

Катя Мраморная
#133
Андрей Федоров

Испокон веков у женщины должно было быть: приданное, девственность, отсутсвие прав как у личности. Если женщина не соответствует этим «испокон веков» то тогда с чего мужчина должен обеспечивать её как «испокон веков добытчик» ?

Приданое внушительное было у родовитых дев и выдавали их замуж за богатых, благородных, влиятельных. Девственность тоже было обязательным условием среди знатных сословий, Крепостных девок сношал барин как хотел и когда хотел, простому Васьки девственница с приданым не полагаюсь, губозакатин принимай по 3 раза в день

Гость
#134

Обычно люди выделают сумму на питание и коммунальные услуги, одежду, обувь при необходимости. Когда вы об этом не думаете это означает что и проблем у вас нет, а значит и вопрос ваш ни к чему. Конечно когда живешь один то и тратишь меньше на ту же еду. А вообще надо для начала бы и замуж выйти, что бы вкладываться в семью и мужа, а не просто мужчину который может испариться так просто.

#135
Гость

Нет, содержанка не домохозяйка. Она тебя не будет обслуживать.

Да перестань, если ты платишь то ты и заказываешь количество ткачество услуг. Вы что-то путаете, думаете всем женщинам будет прилетать деньги просто так ? Ага

#136
Катя Мраморная

Приданое внушительное было у родовитых дев и выдавали их замуж за богатых, благородных, влиятельных. Девственность тоже было обязательным условием среди знатных сословий, Крепостных девок сношал барин как хотел и когда хотел, простому Васьки девственница с приданым не полагаюсь, губозакатин принимай по 3 раза в день

Ну так и ты принимай тогда, что никаких добытчиков у крестьян не было. Баба как работала так и за домом следила. К чему тогда твой бред про добытчиков был ? Свидетельница мамонтов 😂

Гость
#137
Андрей Федоров

Да перестань, если ты платишь то ты и заказываешь количество ткачество услуг. Вы что-то путаете, думаете всем женщинам будет прилетать деньги просто так ? Ага

Ознакомься с ценами в твоем городе прежде чем домохозяйке или даже содержанке рот открыть что она должна. А то предложишь быть твоей рабыней за 30ку, посмеется только.

Катя Мраморная
#138
Андрей Федоров

Ну так и ты принимай тогда, что никаких добытчиков у крестьян не было. Баба как работала так и за домом следила. К чему тогда твой бред про добытчиков был ? Свидетельница мамонтов 😂

Протри глаза от результатов эякуляции, я не писала про добытчиков у крестьян. Крестьянская жена работала у утра до поздней ночи, каждый год рожая без выходных, отпусков, декретных

Катя Мраморная
#139
Андрей Федоров

Ну так и ты принимай тогда, что никаких добытчиков у крестьян не было. Баба как работала так и за домом следила. К чему тогда твой бред про добытчиков был ? Свидетельница мамонтов 😂

А приданое у крестьян- полотенца, посуда, постельное белье, одежда, пошитая вручную. Деньги драгоценности, поместья с крепостными давались при замужестве дворянкам

#140
Гость

Ознакомься с ценами в твоем городе прежде чем домохозяйке или даже содержанке рот открыть что она должна. А то предложишь быть твоей рабыней за 30ку, посмеется только.

Ну сколько ? Квартиру убрать я сам могу или заказываю за 1500- 2000 р. уборку. Готовлю я сам или в вкусвил покупаю готовую еду. Вся эта бытовуха или не стоит ничего, либо копейки. И да, у меня вопрос, если вы прям так утверждаете что мужчина должен вам платить за ваш труд по дому, то может ли он требовать качество услуг ?

#141
Катя Мраморная

А приданое у крестьян- полотенца, посуда, постельное белье, одежда, пошитая вручную. Деньги драгоценности, поместья с крепостными давались при замужестве дворянкам

Ну и работали бабы тогда наравне с мужчинами, ни о каких добытчиках речи и не было. О чем вы вообще говорите. Это не добытчик а паразитирование называется

#142
Катя Мраморная

Протри глаза от результатов эякуляции, я не писала про добытчиков у крестьян. Крестьянская жена работала у утра до поздней ночи, каждый год рожая без выходных, отпусков, декретных

Вот именно, так что я не пойму о каком содержании и платежах может говорить женщина в наше время

Гость
#143
Андрей Федоров

Ну сколько ? Квартиру убрать я сам могу или заказываю за 1500- 2000 р. уборку. Готовлю я сам или в вкусвил покупаю готовую еду. Вся эта бытовуха или не стоит ничего, либо копейки. И да, у меня вопрос, если вы прям так утверждаете что мужчина должен вам платить за ваш труд по дому, то может ли он требовать качество услуг ?

Клининг, няня, готовка, секс - вот ознакомишься с реальными ценами на все услуги, поговорим.
Холостяки всегда так рассуждают когда живут одни, а когда в доме живет 4 человека + питомцы и все это обслуживание стоит сил и времени, ты на этом разоришься. Холостяцкая жизнь она такая - простая.

Гость
#144
Катя Мраморная

Как у вас ведётся быт? Если он ничего не делает, то пусть вносит больше. К тому же у вас разница 8 лет. Пополамить вам ничего не мешает с молодым ровесником, который наравне бытом занимается

Указала в первом сообщении, примерно пополам, если у меня нет желания или устала - он больше делает, если у него нет, то я

#145
Гость

Клининг, няня, готовка, секс - вот ознакомишься с реальными ценами на все услуги, поговорим.
Холостяки всегда так рассуждают когда живут одни, а когда в доме живет 4 человека + питомцы и все это обслуживание стоит сил и времени, ты на этом разоришься. Холостяцкая жизнь она такая - простая.

Секс меняется только на секс. Перестаньте торговать им. Если вы сравниваете расценки за секс с профессионалками и вашим супружеским, то в этом смысла нет, потому что профессионалкам мужчины платят за молодость, за единоразовость без обязательств. Вы тут не конкурентны будете. А остальное, ну женщина, вы же сами и готовите и едите. Не вижу смысла платить вам о дельно за это, да и можно самому приготовить и убраться

#146

Встречала в сети интересную схему: обе зарплаты складываются в одну кучу, из нее вычитаются обязательные ежемесячные и любые другие запланированные расходы (кв. плата, еда, отпуск, отложить на ..., запланированная смена сезонной одежды и т.д.). Остаток делится пополам и тратится по собственному усмотрению каждым на какие-то личные хотелки.

Гость
#147
Андрей Федоров

Секс меняется только на секс. Перестаньте торговать им. Если вы сравниваете расценки за секс с профессионалками и вашим супружеским, то в этом смысла нет, потому что профессионалкам мужчины платят за молодость, за единоразовость без обязательств. Вы тут не конкурентны будете. А остальное, ну женщина, вы же сами и готовите и едите. Не вижу смысла платить вам о дельно за это, да и можно самому приготовить и убраться

Ну так готовь и убирайся за всю семью и всех питомцев одно лицо. Это же легко, ничего не стоит и никто тебе ничего за это не должен. Ты полностью занимаешься детьми, бытом, готовкой, питомцами… а жена только работает, в бюджет вносит равную сумму.

Гость
#148
Ольга Бевзюк

Встречала в сети интересную схему: обе зарплаты складываются в одну кучу, из нее вычитаются обязательные ежемесячные и любые другие запланированные расходы (кв. плата, еда, отпуск, отложить на ..., запланированная смена сезонной одежды и т.д.). Остаток делится пополам и тратится по собственному усмотрению каждым на какие-то личные хотелки.

А накопления? А если одна зп сильно больше другой?

Гость
#149
Гость

Ну так готовь и убирайся за всю семью и всех питомцев одно лицо. Это же легко, ничего не стоит и никто тебе ничего за это не должен. Ты полностью занимаешься детьми, бытом, готовкой, питомцами… а жена только работает, в бюджет вносит равную сумму.

Так если у мужа больше зп и прилично больше?

#150
Гость

Ну так готовь и убирайся за всю семью и всех питомцев одно лицо. Это же легко, ничего не стоит и никто тебе ничего за это не должен. Ты полностью занимаешься детьми, бытом, готовкой, питомцами… а жена только работает, в бюджет вносит равную сумму.

Женщина, самый лёгкий способ, это разделить обязанности по дому. Всего то. Но если мужчина и женщина одинаково участвуют в быту, то и платежи должны на расходы семьи быть тоже одинаковые. А вы каким-то добытчик грезите

Гость
#151
Гость

Так если у мужа больше зп и прилично больше?

Это неважно. Если девушка может себя сама обеспечить и ее жизнь станет хуже с мужчиной, она его бросит. По этой причине большинство мужчин подстраивают залет девушкам. Это их единственный способ сделать девушку зависимой, заставить держаться за него, потому что девушки способные содержать себя НЕ держаться за мужчин. Особенно за тех кто считает что его зарплата больше и она должна его обслуживать за это. А ей что с его зарплаты подумайте? Она может встречаться с любовниками, они будут ей помогать и обслуживать их не надо. А свою большую зарплату мужчины всегда тратят на себя в основном.

Гость
#152
Андрей Федоров

Женщина, самый лёгкий способ, это разделить обязанности по дому. Всего то. Но если мужчина и женщина одинаково участвуют в быту, то и платежи должны на расходы семьи быть тоже одинаковые. А вы каким-то добытчик грезите

А теперь простая арифметика: автор и ее мужчина делят быт пополам, но ее расходы увеличились когда она стала жить с ним. И теперь она задумалась - а тому ли я дала?…

Гость
#153
Гость

Это неважно. Если девушка может себя сама обеспечить и ее жизнь станет хуже с мужчиной, она его бросит. По этой причине большинство мужчин подстраивают залет девушкам. Это их единственный способ сделать девушку зависимой, заставить держаться за него, потому что девушки способные содержать себя НЕ держаться за мужчин. Особенно за тех кто считает что его зарплата больше и она должна его обслуживать за это. А ей что с его зарплаты подумайте? Она может встречаться с любовниками, они будут ей помогать и обслуживать их не надо. А свою большую зарплату мужчины всегда тратят на себя в основном.

Залет? Да нафиг это большинству мужчин не нужно. Зачем им портить дырку, в которую они пихают и выводить ее из строя на год?

#154
Гость

А теперь простая арифметика: автор и ее мужчина делят быт пополам, но ее расходы увеличились когда она стала жить с ним. И теперь она задумалась - а тому ли я дала?…

Вы не много странно рассуждаете. Представьте, если вам мужчина скажет - вы женщина меньше меня зарабатываете, вы нищебродка, с вами дел иметь не хочется. Да это безотносительна гендера выглядет тухло. Надеюсь вы в жизни не такая