Гость
Статьи
Проблемы с МЧ. …

Проблемы с МЧ. Посоветуйте, как быть?

Я не знаю насколько это типичная тема, но я выскажусь. У меня проблемы с парнем, я это осознаю. Каждый день когда приходит ко мне после работы , играет в игру и так каждый день, уже два года подряд. Никогда не хочет выходить погулять, на свидание, хотя у нас их по сути и не было, очень редко. Говорит в Саратове некуда пойти, кино и поесть можно у нас. Но у меня столько фантазий, а ему погода не та, на работе устал, на выходных хочет полежать. Проблема не в деньгах, я сама могу за себя заплатить. Вот у него день рождение скоро, я купила ему подарков разных. А он даже праздновать его не хочет, ему будет 27, хочет снова дома сидеть. Мне подарки давно не дарил, на день рождение только цветы, на Новый год ничего. Но я дарила. Уже закрыла глаза на это. Один раз заграницу возил(киевская область ), один раз я сама платила за себя. Мне 25, и да я зарабатываю на все себе сама. Обидно, что так провожу время, а он ещё возмущается, что не зову замуж, что каждый день одно и тоже. Та и кроме него никого нет, подруга одна и то ушла. Устала от такой жизни уже. Однообразной. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А других вариантов не было?

Гость
#2

К сожалению, ваш парень не развивается. Попробуйте поговорить с ним на эту тему. Спросите его о чувствах. Может он постоянно в компьютере из-за неких переживаний?
Можете даже осторожно намекнуть, что вам с ним не особо интересно. Если он действительно вас любит, то обязательно прислушается, поделится своими чувствами и попытается найти решение проблемы. Любви и удачи вам!!❤❤

Август
#3

А вы сами попробуйте играть в игры, получение серотонин таким способом гораздо дешевле по себестоимости

Гость
#4

Так смешно, что вы в свою заслугу ставите что вы зарабатываете на себя. А как должно быть у нормального человека ? Конечно вы должны себя обеспечивать и свой досуг. Парень вам не ваш папочка

б-ка
#5

Попробуй найти тех злых и безжалостных садистов, которые заставляют тебя (2 года!!!) терпеть ЭТО. Вы же живёте не вместе, а лишь около и рядом. Если не судьба дойти до психолога, ну что ж, уставай от такой жизни дальше. Ответ типа "он не хочет, он не согласен, он ленится" не принимается. Всё дело в том, что хочешь ТЫ, на что согласна ТЫ. Не знаю точно, что может предложить психолог. Может быть - разбежаться, может быть - оживить его,... Но в любом случае научить тебя хотя бы двум страшным словам - "зачем" и "доколе".

Гость
#6

Автор вы по сути ровесники но парень от вас отстал. Я бы вам посоветовала рассмотреть более амбициозные варианты))
Тут одна ваша ровесница ноет уже в теме что парня к своим родителям в дом притащила он радуется что платить не надо за съем. Работу ему ищет вакансии. А он ее сказочками кормит что пока рано женится содержать семью не сможет. И конечно же тема когда он возьмет ее замуж. Не возьмет. А вам парень правду говорит почему ВЫ его замуж не зовете? оон же слабенькая девочка все за него решать надо. Автор подарите самой себе подарок от него- выпихивайте инертную улитку из вашего дома. Там не просто проблемки там колокола уже! Он даже малюсенький подарок и то считает шевелиться не надо. Думаете сделаете предложение родите ему и он вдруг очнется ужаленный и побежит вам и детям подарки покупать?

Гость
#7
Гость

К сожалению, ваш парень не развивается. Попробуйте поговорить с ним на эту тему. Спросите его о чувствах. Может он постоянно в компьютере из-за неких переживаний?
Можете даже осторожно намекнуть, что вам с ним не особо интересно. Если он действительно вас любит, то обязательно прислушается, поделится своими чувствами и попытается найти решение проблемы. Любви и удачи вам!!❤❤

А вы думаете парню интересней с ней чем игра в компьютерные игры? Ответ очевиден же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: