Гость
Статьи
Почему мужчины редко …

Почему мужчины редко дарят цветы?

Почему мужчины редко дарят цветы? Только по праздникам, но ведь и просто так хочется каждой получить букетик
Понимаю, некоторые могут даже сами не догадаться, но если даже прямо сказать, что хочешь их получить, то в ответ слышишь «хорошо, будут» и все #мужчины #цветы

Alina
70 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Потому что приличный веник стоит от 2к. А это 15кг курицы так то.

Гость
#2

1) либо у него нет денех
2) либо ему просто наплевать, что вы там хотите

Гость
#3

если дарить просто так то они- цветы обесценятся. а так ты их ждешь как праздника!

Гость
#5
Антон Семёнович Мухожук

Потому что приличный веник стоит от 2к. А это 15кг курицы так то.

😂

Потому что подавлена мужская инициатива. (Как следствие обесценивания)

Возможно в семье не принято было.

Гость
#6

потому что для мужчин это не ценность

Гость
#7
Гость

потому что для мужчин это не ценность

Вот шуруповерт, это дааа)

Антон Семёнович Мухожук
#8
Гость

Вот шуруповерт, это дааа)

Стакан доброго пива, кусок стейка.

Гость
#9
Антон Семёнович Мухожук

Стакан доброго пива, кусок стейка.

Ну это даа..

Миха
#10
Антон Семёнович Мухожук

Потому что приличный веник стоит от 2к. А это 15кг курицы так то.

Берите выше, от 4 тыщ. приличный красивый букет. Я могу и без повода, главное чтобы неожиданно было

Снежинка
#11
Антон Семёнович Мухожук

Потому что приличный веник стоит от 2к. А это 15кг курицы так то.

Букет из жаренных ножек тоже ничего 🤣

Гость
#12

Дорого. Взять и выкинуть 5 тыщ как минимум. Обслуживание ужасное везде, просто 0. Цветы вянут на следующий день. Заказывала в разных магазинах. Только когда онлайн в больших городах оформляла заказ, все как то цивильно, отношение, выбор и цены. А вот в своём городе полнейший ужас. Причём цветочные хозяева очень даже богаты, а клиентов своих не уважают. Я как то пыталась без цветов обходиться или простыми цветами, но не вышло. Сейчас говорю мужу, что цветы нужны на праздники. Покупает. Для него это конечно стресс, отдавать 3-5 тыщ за букет. Оно и понятно.

Настя "Сафо"
#13

Не знаю у кого как, мне каждые 7-10 дней дарит. Не охапками конечно, но дарит. Охапками - на праздники. Просто знает, что я люблю цветы.

Гость
#14
Миха

Берите выше, от 4 тыщ. приличный красивый букет. Я могу и без повода, главное чтобы неожиданно было

алень

Гость
#15
Снежинка

Букет из жаренных ножек тоже ничего 🤣

или колбасная нарезка в виде роз!

Снежинка
#16
Гость

или колбасная нарезка в виде роз!

Это вообще романтично )

Ььь
#17
Антон Семёнович Мухожук

Потому что приличный веник стоит от 2к. А это 15кг курицы так то.

😂

Гость
#18

Вообще, как-то неловко покупать, да даже в руках держать эти веники. По школьным временам помню

Alina
#19
Настя "Сафо"

Не знаю у кого как, мне каждые 7-10 дней дарит. Не охапками конечно, но дарит. Охапками - на праздники. Просто знает, что я люблю цветы.

Мой тоже знает, но вот не дарит. Хотя я была бы рада букету раз в 2 месяца, пусть и не слишком дорогому. Видимо проблема правда в том, что нет лишних денег и в семье у него так не принято.

x86Assembler
#20

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь? Я бы часто дарил. Я даже не первое свидание всегда покупаю красивый будет к горшочке деревяном.

x86Assembler
#21

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь? Я бы часто дарил. Я даже не первое свидание всегда покупаю красивый букет в горшочке деревяном.

#22

Эх, жаль что мужики не понимают, что радость от дорогого подарка и даже маленького букетика одинаковая, особенно если без повода в трудо-выебудни 😅

x86Assembler
#23
РЕПТИЛИЯ

Эх, жаль что мужики не понимают, что радость от дорогого подарка и даже маленького букетика одинаковая, особенно если без повода в трудо-выебудни 😅

как раз я дарил букеты просто так, без повода. мне захотелось доставить приятные эмоции девушке, взял и купил. и что? это никто не ценит.

Гость
#24
x86Assembler

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь? Я бы часто дарил. Я даже не первое свидание всегда покупаю красивый букет в горшочке деревяном.

это ты то даришь цветы?

Настя "Сафо"
#25
РЕПТИЛИЯ

Эх, жаль что мужики не понимают, что радость от дорогого подарка и даже маленького букетика одинаковая, особенно если без повода в трудо-выебудни 😅

Всё они понимают. Просто многие предпочитают не заморачитаться - " и так сойдёт".

x86Assembler
#26
Гость

это ты то даришь цветы?

да, представляешь себе. я же говорю, я нормальный человек. просто не нужно меня оценивать по тому *** которое я пишу. юмористы из комеди клаб тоже могут шутить на разную пошлятину, и что, это говорит что они в жизни такие?

x86Assembler
#27
Гость

это ты то даришь цветы?

я этой весной подарил одной просто огромный букет из ландышей, не такой маленький а просто огроменный. она так обрадовалась что даже поцеловала пару раз, хотя я не ожидал😍

Гость
#28
x86Assembler

да, представляешь себе. я же говорю, я нормальный человек. просто не нужно меня оценивать по тому *** которое я пишу. юмористы из комеди клаб тоже могут шутить на разную пошлятину, и что, это говорит что они в жизни такие?

я думаю что да. нормальный такое писать не будет хотя многие местные форумчанки этого заслуживают.

x86Assembler
#29
Гость

я думаю что да. нормальный такое писать не будет хотя многие местные форумчанки этого заслуживают.

это просто черный юмор и троллинг.

x86Assembler
#30
Гость

я думаю что да. нормальный такое писать не будет хотя многие местные форумчанки этого заслуживают.

если хочешь, это энергетический вампризм. я питаюсь негативом который получается извлекать😆

Гость
#31

А какая в этом ценность? Ты эти цветы жрать не будешь.

x86Assembler
#32
Гость

я думаю что да. нормальный такое писать не будет хотя многие местные форумчанки этого заслуживают.

заряжаюсь позитивом когда кто-то излучает негатив😁

Гость
#33
x86Assembler

если хочешь, это энергетический вампризм. я питаюсь негативом который получается извлекать😆

ну ну

x86Assembler
#34
Гость

ну ну

😌

x86Assembler
#35
Гость

ну ну

люди в жизни ловят кайф когда им удается кого-то спровоцировать на эмоции, дое⁣б⁣а⁣т⁣ься до кого-то

x86Assembler
#36
Гость

ну ну

просто я по натуре человек очень спокойный и уравновешенный, меня тяжело вывести из себя. ну а большинство людей можно раздраконить какими-то мелочами.

Up
#37
РЕПТИЛИЯ

Эх, жаль что мужики не понимают, что радость от дорогого подарка и даже маленького букетика одинаковая, особенно если без повода в трудо-выебудни 😅

Так отчего-то же ты их себе не покупаешь, если это радость?

Up
#38
x86Assembler

как раз я дарил букеты просто так, без повода. мне захотелось доставить приятные эмоции девушке, взял и купил. и что? это никто не ценит.

Фу бл., куколд блевотный

x86Assembler
#39
Гость

ну ну

главное - правильно подобрать тактику для атаки. для баб обычно самое раздражающее это обозвать ш⁣л⁣юхой ее или ее мать. мужика в принципе тоже (сын ***), хотя против меня такое не работает.

представителей кавказа вообще проще простого вывести фразой "мать твою е⁣б⁣ал" т.к. у них это в голове не укладывается😆

партнеров по какой-то онлайн игре можно вывести специальным сливом или помехами. я видел как у чуваков подгорало которые в танки играли и другой их специально блочил😆

x86Assembler
#40
Up

Фу бл., куколд блевотный

написал с⁣ын ***😄

Up
#41
x86Assembler

заряжаюсь позитивом когда кто-то излучает негатив😁

Купи и заряжался

#45
Up

Так отчего-то же ты их себе не покупаешь, если это радость?

Шоб такой додик спрашивал отчего да почему, у мамки спроси

Гость
#46
x86Assembler

люди в жизни ловят кайф когда им удается кого-то спровоцировать на эмоции, дое⁣б⁣а⁣т⁣ься до кого-то

у меня сосед такой. так хочется его в темном уголке придушить!

Гость
#47
x86Assembler

главное - правильно подобрать тактику для атаки. для баб обычно самое раздражающее это обозвать ш⁣л⁣юхой ее или ее мать. мужика в принципе тоже (сын ***), хотя против меня такое не работает.

представителей кавказа вообще проще простого вывести фразой "мать твою е⁣б⁣ал" т.к. у них это в голове не укладывается😆

партнеров по какой-то онлайн игре можно вывести специальным сливом или помехами. я видел как у чуваков подгорало которые в танки играли и другой их специально блочил😆

так твои коменты просто удаляют. надо чуть акуратней писать