Гость
Статьи
Это нормальное …

Это нормальное предложение от парня?

Парень хочет на новогодние каникулы поехать вместе со своей семьей отдохнуть в Санкт-Петербург. Они там продумали уже целый маршрут, где и как время проводить. И вдруг он меня позвал с собой. Говорит, чтобы я ехала с ними, но мне надо будет отдать им деньги за дорогу, гостиницу. Получилась сумма в районе 25 тысяч. Он знает, что я сейчас не работаю на полную ставку из-за очной учебы, денег лишних нет. Поэтому он говорит, чтобы мне мои родители дали эти деньги на поездку. А мне неудобно к своим родителям идти с такой просьбой! Плюс мне и самой не особо хочется проводить все праздники с его родней, я их плохо еще знаю, стесняюсь. А он обижается, что я не хочу ехать. Что делать? Вообще, это нормальное предложение от парня или не очень?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отказалась. Бабло в пустую выкидывать. Аж 25 тыс. Если ему так нужно пусть он и платит

Гость
#2

Ненормально любое предложение, где девушку ставят в странное и неудобное положение. Ты и едь, ты и плати, ты и занимай-проси, да он очумел что ли? Скажите ему, что в корону никуда не поедете, праздники проведете со своей семьей.

Гость
#3

Ну не знаю, ничего плохого в предложении нет. Но и обижаться на ваш отказ он не имеет права.

Гость
#4

Его обиды ваще не причем. Не хочешь не, едь!

Гость
#5

платить за поездку в которую не хочешь ехать? пошли его лесом!

Гость
#6

Если бы он платил сам и обижался, может и можно было бы понять, но это не нормально! У Вас денег нет, вы должны просить у родителей и ехать туда, где Вам будет не комфортно, еще и в праздники. Ответ очевиден: конечно никуда не ехать! А если будет обижаться, то простите на xер Вам такой парень?

Сама по себе
#7

Это не 25т. Сядут всей компанией обедать, ужинать, думаешь за тебя кто-нибудь заплатит. Даже если и так. Парень везет с собой не тебя, а бесплатный секс. Вот оторвется на отдыхе! Даже не думай ехать. Еще и за номер пополам? Ты не отдыхать поедешь, а работать ночью и днем.

Гость
#8
Сама по себе

Это не 25т. Сядут всей компанией обедать, ужинать, думаешь за тебя кто-нибудь заплатит. Даже если и так. Парень везет с собой не тебя, а бесплатный секс. Вот оторвется на отдыхе! Даже не думай ехать. Еще и за номер пополам? Ты не отдыхать поедешь, а работать ночью и днем.

Да, меня тоже это напрягает(( Они сами выбрали место, которое им нравится, я, если бы ехала сама, взяла бы что-то подешевле и то, что мне нравится. Плюс я отдам им деньги, но кто будет там покупать еду и тд.

Гость
#9

Нормальное. Сейчас капитализм, каждый сам должен платить за себя.

Гость
#10

Ошалел мужик. Предложение его вопиющее. Ему надо - пусть платит за Ваши неудобства или едет без Вас. Вы прекрасно проведёте время и без него и его родни...

Гость
#11

Простите...А за что автору предлагается платить? За то, что поедет обеспечивать секс и досуг парня? При капитализме товарно-денежные отношения рулят. Если кто-то предоставляет услуги или тратит время, должен иметь компенсацию.
Автору лучше ехать с подружкой вдвоём , тогда каждая заплатит за себя. И время проведут в сто раз лучше чем с роднёй парня. Авось, нормальных мужиков встретят.

Гость
#12
Гость

Да, меня тоже это напрягает(( Они сами выбрали место, которое им нравится, я, если бы ехала сама, взяла бы что-то подешевле и то, что мне нравится. Плюс я отдам им деньги, но кто будет там покупать еду и тд.

Я на Вашем месте такое предложение даже бы не рассматривала. А вот к парню присмотрелась бы повнимательней. Похоже, что он - жлоб или халявщик. Нормальной девушке такой парень-эгоист точно не нужен.Он думает только о себе, совершенно не считаясь с Вами. И ещё обиженного корчит. Ффу, противно.

Гость
#13
Гость

Простите...А за что автору предлагается платить? За то, что поедет обеспечивать секс и досуг парня? При капитализме товарно-денежные отношения рулят. Если кто-то предоставляет услуги или тратит время, должен иметь компенсацию.
Автору лучше ехать с подружкой вдвоём , тогда каждая заплатит за себя. И время проведут в сто раз лучше чем с роднёй парня. Авось, нормальных мужиков встретят.

Да что вы опять всё в деньги-то и услуги переводите? 🤦‍♂️Здесь что, одни эскортницы собрались что ли? Так вы, наверное, сайтом ошиблись!
То есть, оплати он поездку, можно было наплевать на её интересы, дискомфорт... Так что ли? Никого нельзя ставить в неудобное и дикомфортное положение! И не важно, парень это или девушка!

Гость
#14
Гость

Да, меня тоже это напрягает(( Они сами выбрали место, которое им нравится, я, если бы ехала сама, взяла бы что-то подешевле и то, что мне нравится. Плюс я отдам им деньги, но кто будет там покупать еду и тд.

Беги от такого глупого парня. Я серьёзно. Когда нормальный человек куда то зовёт, он за всё платит сам.

Гость
#15
Гость

Простите...А за что автору предлагается платить? За то, что поедет обеспечивать секс и досуг парня? При капитализме товарно-денежные отношения рулят. Если кто-то предоставляет услуги или тратит время, должен иметь компенсацию.
Автору лучше ехать с подружкой вдвоём , тогда каждая заплатит за себя. И время проведут в сто раз лучше чем с роднёй парня. Авось, нормальных мужиков встретят.

Да вообще - дикость какая то. Я бы на месте автора, бросил такого парня.

Гость
#16
Гость

Да вообще - дикость какая то. Я бы на месте автора, бросил такого парня.

Вот когда наййлешь себе парня - тогда и бросишь! 😂

#17

Предложение так себе.

Гость
#18

Если бы вы сами выбрали это поезду, и попросили парня съездить вдвоём, то было бы нормально скинуться..А тут вас пригласили родители на своих условиях, вам придётся весь отпуск под них подстраиваться, да ещё и за свой счёт. Вам оно надо? Я бы слилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: