Гость
Статьи
Как вижу, что у мужика …

Как вижу, что у мужика айфон - так бегу от него

Заметила, что айфонами пользуются нищие мужики, которые хотят казаться богатыми и всякие мажоры, которые живут за счет пап. Я, например, встречаюсь сейчас с состоятельным мужчиной. У него самого …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Если Мерс Украинской или Росийской сборки то конечно будет сыпаться. Такие машины нужно гнать из-за рубежных автосалонов. Вообще всё может ломаться, у меня 2 айфона тупо погасли и приказали долго жить, один через полтора года 7ка второй 11 тка. Вторую 11ку отдала сыну, пока без проблем. С Самсунгами проблем у нас небыло. Намеренно пару раз бросала в порыве злости- зараза, даже стекло не треснуло! У подруги с Самсунгами постояно траблы были.Айпады без проблем 5й год пашут. К примеру: Комбайн Бош тоже отработал полтора года и абзац, Кенвуд год и загорелся мотор, хотя обращалась бережно. Второй Бош работает 5й год без нареканий. У мамы Витек 8год пашет, но она его включает редко. Тут не угадаешь.

А у меня Teclast android-windows за 200 баксов 7 лет пашет, SE mini 9лет пашет, Lumigon T3 3 года пашет. (SE - вроде бренд, а остальное китайский ноунейм, но все ок). И хочется пользоваться, потому как все функциональное. Один совладелец фирмы год ходил с айфоном с повербанком) Так шутили, чтобы изолентой прикрутил для удобства)А RN9pro у меня 3-4 дня жил, спустя год 2-3 дня. Спустя год еще на продажу уйдет. А уровень примерно как top Sony 2017г.

Гость
#103
Тающая Зефирка

1 топовый самсунг дороже айфона
2 айфон довольно неплохой телефон
3 компьютеры эпл одни из самых удобных для повседнейвной жизни и их несколько геморно использовать с телефонами на андроиде, а с телефоном у вас удобная экосистема
4 у вас какие то дике комплексы ик уча злобы на ровном месте, вот какая нахерразница у кого какой телефон?

Компьютеры эпл есть и на виндовсе. И чем они удобны? Операционкой? И для чего с телефоном пользовать? Знаю только, для прошивки. Больше не знаю. Файлы скидывать можно через блютуз или вайфай. Так на андроиде это сверхэлементарно делается.
Это как в анекдоте: армяне лучше, чем грузины...чем?...чем грузины)

Гость
#104
ЛСВ

«Продвинутый» в чем именно? И зачем самому приложение писать, когда их несколько миллионов?

Продвинутый технически. Миллионов много, во многих рекламы, многие по функционалу где-то не проходят. Лично у меня были моменты, приходилось самому дописывать.

Гость
#105
ЛСВ

Так автор утверждает, что состоятельные люди для которых это копейки их не покупают…

Конечно, состоятельные люди покупают дорогие Самсунги. Это правда.

Гость
#106
Гость

Женщине могли подарить.

Как раз для подарка женщине - айфон нормальный подарок.

Тающая Зефирка
#107
Гость

Компьютеры эпл есть и на виндовсе. И чем они удобны? Операционкой? И для чего с телефоном пользовать? Знаю только, для прошивки. Больше не знаю. Файлы скидывать можно через блютуз или вайфай. Так на андроиде это сверхэлементарно делается.
Это как в анекдоте: армяне лучше, чем грузины...чем?...чем грузины)

эпл на винде для извращенцев, как правило связанос работой и встреачется крайне редко
а ничего что все файлы придется конвертировать постоянно?
ну конечно это же такая мелочь
а сами компьютеры удобны своими габаритами, качеством экрана, клавиатурой, операционкой с понятными удобными программами и доступными ценами

#108

Вообще мне кажется странный пост.

Гость
#109
Тающая Зефирка

эпл на винде для извращенцев, как правило связанос работой и встреачется крайне редко
а ничего что все файлы придется конвертировать постоянно?
ну конечно это же такая мелочь
а сами компьютеры удобны своими габаритами, качеством экрана, клавиатурой, операционкой с понятными удобными программами и доступными ценами

а ничего что все файлы придется конвертировать постоянно?
А можно тут поподробнее?
9 лет Android. Единственное FLAC в mp3 поначалу конвертировал для экономии памяти.

Гость
#110
ЛСВ

«Продвинутый» в чем именно? И зачем самому приложение писать, когда их несколько миллионов?

Ну вот, например, есть у меня старенький кинотеатр BBK и ИК порт на телефоне, а существующие пульты его не поддерживают. Пришлось написать.

ЛСВ
#111
Гость

Продвинутый технически. Миллионов много, во многих рекламы, многие по функционалу где-то не проходят. Лично у меня были моменты, приходилось самому дописывать.

Я в ИТ работаю всю жизнь, меня «технически продвинутые» окружают, многие из мои коллеги предпочитают продукты Apple
Про мужа я выше написала, он уже второй десяток лет исключительно Apple использует при этом он программист по образованию, с огромным опытом работы над очень большими и сложными технически ИТ проектами в большой корпорации. На данный момент у него своя ИТ компания (с двумя партнёрами), они себе и всем своим сотрудникам MacBook(и) купили для работы. Так что я бы поспорила, что продвинутые предпочитают Android.

Гость
#112
ЛСВ

Я в ИТ работаю всю жизнь, меня «технически продвинутые» окружают, многие из мои коллеги предпочитают продукты Apple
Про мужа я выше написала, он уже второй десяток лет исключительно Apple использует при этом он программист по образованию, с огромным опытом работы над очень большими и сложными технически ИТ проектами в большой корпорации. На данный момент у него своя ИТ компания (с двумя партнёрами), они себе и всем своим сотрудникам MacBook(и) купили для работы. Так что я бы поспорила, что продвинутые предпочитают Android.

В ИТ есть и менеджеры. Для эпла тоже ИТ разработки есть. Мои знакомые (в основном сами на себя работающие в ИТ) предпочитают исключительно андроид. Мое мнение, каждый пользуется тем, что нравится. Но когда начинается...эпл - это все...это лучше, чем все... чем лучше?...чем все....вот это и вызывает улыбку

Гость
#113
Гость

Ну вот, например, есть у меня старенький кинотеатр BBK и ИК порт на телефоне, а существующие пульты его не поддерживают. Пришлось написать.

Кстати, тоже займусь этим в ближайшем будущем, но для муз центра LG.

ЛСВ
#114
Гость

В ИТ есть и менеджеры. Для эпла тоже ИТ разработки есть. Мои знакомые (в основном сами на себя работающие в ИТ) предпочитают исключительно андроид. Мое мнение, каждый пользуется тем, что нравится. Но когда начинается...эпл - это все...это лучше, чем все... чем лучше?...чем все....вот это и вызывает улыбку

Я заметила, что в России люди работающие в ИТ часто почему-то с насмешкой и превосходством относят к тем, кто использует Apple. Я выше написала, что это дело предпочтений, но мне тут же ответили про «технически продвинутых», хотя по опыту жизни в стране, где финансово любой телефон доступен всем, я вижу что технические продвинутые с таким же удовольствием покупают и пользуются Apple телефоны и другие продукты как и не технически продвинутые.

#115

Ну мне кажется это не всегда так

Гость
#116
ЛСВ

Я заметила, что в России люди работающие в ИТ часто почему-то с насмешкой и превосходством относят к тем, кто использует Apple. Я выше написала, что это дело предпочтений, но мне тут же ответили про «технически продвинутых», хотя по опыту жизни в стране, где финансово любой телефон доступен всем, я вижу что технические продвинутые с таким же удовольствием покупают и пользуются Apple телефоны и другие продукты как и не технически продвинутые.

Такое ощущение, но могу ошибаться, что ИТ Вы связываете с фирмой мужа и его партнерами. Но технически продвинутые кроме этих фирм еще работают в разработке и обслуживании: автомобильной электроники, промышленной электроники, охранной сигнализации, пожарной безопасности. Зачастую с работой с языками низкого уровня. И задачи решают не менее простые, чем ваша фирма. А когда накрывается тач панель был опыт установки обычного ПК с инсталляцией зарубежного ПО и его адаптации к обычному ПК. И эти люди больше пользуются рабочими лошадками-смартфонами, им не до понтов.
И не надо забывать, что Вам ответили, мое мнение, каждый пользуется тем, что нравится.

ЛСВ
#118
Гость

Такое ощущение, но могу ошибаться, что ИТ Вы связываете с фирмой мужа и его партнерами. Но технически продвинутые кроме этих фирм еще работают в разработке и обслуживании: автомобильной электроники, промышленной электроники, охранной сигнализации, пожарной безопасности. Зачастую с работой с языками низкого уровня. И задачи решают не менее простые, чем ваша фирма. А когда накрывается тач панель был опыт установки обычного ПК с инсталляцией зарубежного ПО и его адаптации к обычному ПК. И эти люди больше пользуются рабочими лошадками-смартфонами, им не до понтов.
И не надо забывать, что Вам ответили, мое мнение, каждый пользуется тем, что нравится.

Простите, а при чем тут «понты»? Я банке работаю, где у 2500 сотрудников iPhone - рабочий телефон (та самая рабочая лошадка). Я работала в тех поддержке очень много лет включая работу в ИТ компании, где весь бизнес был построен на аутсорситге инфраструктуры ИТ и все сотрудники компании были ИТ специалистами в той или иной сфере, так что я не только по компании мужа сужу. Не надо так болезненно реагировать, предпочтение использования Apple продуктов никак не связаны с технической подкованностью. Если кому-то по работе нужна другая операционная система это не исключает тот факт, что личный телефон может быть Apple или наоборот как у моего начальника какой-то там телефон на Android (честно не помню), а рабочий iPhone.

Игорек
#119

вот у меня знакомый есть один, он чех, решает вопросы, у него ойфон последний. как думаешь он нищий или нет? он Падишаха знает лично, если что.

Гость
#120

Да пользуйтесь айфонами сколько угодно, я никого не агитирую и третий раз пишу:
Мое мнение, каждый пользуется тем, что нравится.
Защищаете айфоны, да ради Бога.
Почему-то считается имиджевым, хотя с технической точки зрения, ничего особенного в нем нет.
И правильно пишут, что айфонами хотят выделиться (кладут нарочито на столы, держат в руках) - замечено неоднократно.
Андроид можно перепрошить (хотя бы с азиатской версии на глобальную), получить рут права, использовать некоторые скрытые. Резонный вопрос "зачем?"
Каждому свое: кому-то пиво перед подъездом за счастье выпить, но каждый день. Кому-то раз в неделю виски выпить. А кому-то просто побегать вокруг дома.

Гость
#121
Гость

Да пользуйтесь айфонами сколько угодно, я никого не агитирую и третий раз пишу:
Мое мнение, каждый пользуется тем, что нравится.
Защищаете айфоны, да ради Бога.
Почему-то считается имиджевым, хотя с технической точки зрения, ничего особенного в нем нет.
И правильно пишут, что айфонами хотят выделиться (кладут нарочито на столы, держат в руках) - замечено неоднократно.
Андроид можно перепрошить (хотя бы с азиатской версии на глобальную), получить рут права, использовать некоторые скрытые. Резонный вопрос "зачем?"
Каждому свое: кому-то пиво перед подъездом за счастье выпить, но каждый день. Кому-то раз в неделю виски выпить. А кому-то просто побегать вокруг дома.

Да, именно так. Люди в основном покупают айфоны ради понтов, но признаться то в этом не хотят - вот и начинают выдумывать, что айфон якобы по функционалу какой-то прям суперский смартфон. Хотя это далеко не так.

Гость
#122
Гость

Подруга 9 лет назад попала в ж..полную, купила самую дешевую рожковую кофеварку, в т.ц нелегально пристоилась к знакомой, якобы суб.аренда. Купила сахар, 2 пачки сливок, 50 стаканчиков и стала продавать кофе. Через пару месяцев взяла 4 кв.м в аренду, сейчас открыла уже 4ю кофейню в городе.

Ну да ну да... Как в анекдоте: -"Как вы разбогатели?
-Мы купили килограмм яблок и продали, затем купили два килограмма яблок и продали.
-А потом?
-А потом умерла тётя и оставила наследство

Гость
#123
Гость

Автор, Вам стоит задуматься а парень парень интеллектом случайно не в отца ?

Парням интеллект полностью от матёрей передаётся

ЛСВ
#124
Гость

Да пользуйтесь айфонами сколько угодно, я никого не агитирую и третий раз пишу:
Мое мнение, каждый пользуется тем, что нравится.
Защищаете айфоны, да ради Бога.
Почему-то считается имиджевым, хотя с технической точки зрения, ничего особенного в нем нет.
И правильно пишут, что айфонами хотят выделиться (кладут нарочито на столы, держат в руках) - замечено неоднократно.
Андроид можно перепрошить (хотя бы с азиатской версии на глобальную), получить рут права, использовать некоторые скрытые. Резонный вопрос "зачем?"
Каждому свое: кому-то пиво перед подъездом за счастье выпить, но каждый день. Кому-то раз в неделю виски выпить. А кому-то просто побегать вокруг дома.

Я вас вроде не отговариваю от использования вашего телефона и айфон не навязываю. И изначально сказала, что это дело вкуса и от профессии не зависит. Целые поколения уже выросли на Apple продуктах на западе и детям в школах некоторым обязательно iPad надо иметь в старших классах на всех уроках, естественно выростая они привыкаю к определённому интерфейсу и стандарту и не хотят ничего менять. Никаких понтов в Европе точно нет связанных с Apple

Гость
#125
Гость

Нужен. Мне самой 35.

Скока ж лет состоятельному мужчине? Может, поэтому он и на самсунге, что душой остаются в доклаудной эпохе.
Так оно чаще и выходи; на самсунгах те, у кого:
1) нет денег на эппл
2) их устраивает работа со своим контентом на уровне пятнадцатилетней давности, а псли нет разницы, то зачем … ну вы знаете
3) всякие мутные личности, которые любят шифроваться и не хотят следить за эпплайди, который, по их мнению, живет своей, слишком сложной для них жизнью.
4) блэкбероиды и прочие буржиуны.

Гость
#126
Гость

Тема не о том, что айфоны реально самые дорогие телефоны, а о том что выпендрежники выбирают айфоны.

Как-то странно вы со своим реально состоятельным мужчиной тусите и при этом не в курсе, какие телефоны самые дорогие))

Гость
#127
Гость

Да пользуйтесь айфонами сколько угодно, я никого не агитирую и третий раз пишу:
Мое мнение, каждый пользуется тем, что нравится.
Защищаете айфоны, да ради Бога.
Почему-то считается имиджевым, хотя с технической точки зрения, ничего особенного в нем нет.
И правильно пишут, что айфонами хотят выделиться (кладут нарочито на столы, держат в руках) - замечено неоднократно.
Андроид можно перепрошить (хотя бы с азиатской версии на глобальную), получить рут права, использовать некоторые скрытые. Резонный вопрос "зачем?"
Каждому свое: кому-то пиво перед подъездом за счастье выпить, но каждый день. Кому-то раз в неделю виски выпить. А кому-то просто побегать вокруг дома.

Вот телефон всегда со мной 24/7 так как работа такая, соответственно он у меня в руках, на столе и тд у многих такая же работа, айфон потому что парень подарил и нравится он мне, экран система, быстрый итд, почему все люди так зацикленны на том, что чел его для вида достаёт, мне вообще пофиг на такие моменты почему то и я вообще не вижу даже кто с какими телефонами сидит, мне что теперь его не доставать чтоб не дай бог не подумали, что я им хвастаюсь, ну вы серьезно?)))

ЛСВ
#128

Люди объясните, как вы вообще модель телефона с ходу определяете без держания из в руках? Они же все я чехлах закрытых обычно?

Гость
#129
Гость

Скока ж лет состоятельному мужчине? Может, поэтому он и на самсунге, что душой остаются в доклаудной эпохе.
Так оно чаще и выходи; на самсунгах те, у кого:
1) нет денег на эппл
2) их устраивает работа со своим контентом на уровне пятнадцатилетней давности, а псли нет разницы, то зачем … ну вы знаете
3) всякие мутные личности, которые любят шифроваться и не хотят следить за эпплайди, который, по их мнению, живет своей, слишком сложной для них жизнью.
4) блэкбероиды и прочие буржиуны.

Нет денег на Самсунг? Вы это серьезно? Флагманы Самсунг сопоставимы по цене с айфонами.

Гость
#130
Гость

Скока ж лет состоятельному мужчине? Может, поэтому он и на самсунге, что душой остаются в доклаудной эпохе.
Так оно чаще и выходи; на самсунгах те, у кого:
1) нет денег на эппл
2) их устраивает работа со своим контентом на уровне пятнадцатилетней давности, а псли нет разницы, то зачем … ну вы знаете
3) всякие мутные личности, которые любят шифроваться и не хотят следить за эпплайди, который, по их мнению, живет своей, слишком сложной для них жизнью.
4) блэкбероиды и прочие буржиуны.

Вот цена в связном на один из флагманов самсунга.https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/6135743
Мы сейчас не говорим о всяких айфонах с брюликами - это уже эксклюзивные модели и там цена именно за счет камушков.

Гость
#131
ЛСВ

Я в ИТ работаю всю жизнь, меня «технически продвинутые» окружают, многие из мои коллеги предпочитают продукты Apple
Про мужа я выше написала, он уже второй десяток лет исключительно Apple использует при этом он программист по образованию, с огромным опытом работы над очень большими и сложными технически ИТ проектами в большой корпорации. На данный момент у него своя ИТ компания (с двумя партнёрами), они себе и всем своим сотрудникам MacBook(и) купили для работы. Так что я бы поспорила, что продвинутые предпочитают Android.

Не городите ерунды, вы случайно монитор с ноутом не перепутали? Макбуки для прграммирования то еще извращение. На ноуте в компании работать невозможно! Сидеть скрючившись над ноутом невозможно, да и зрение в диком напряжении. 20 лет в it и работать на ноутах...Ноуты удел новичков с минимальным опытом, которые не могут позволить компы и мониторы. Тем более, что разработчику, как правило нужен не один монитор, а минимум 2. Даже обычным разрабам, а не только фронтерам.

Гость
#132
ЛСВ

Я в ИТ работаю всю жизнь, меня «технически продвинутые» окружают, многие из мои коллеги предпочитают продукты Apple
Про мужа я выше написала, он уже второй десяток лет исключительно Apple использует при этом он программист по образованию, с огромным опытом работы над очень большими и сложными технически ИТ проектами в большой корпорации. На данный момент у него своя ИТ компания (с двумя партнёрами), они себе и всем своим сотрудникам MacBook(и) купили для работы. Так что я бы поспорила, что продвинутые предпочитают Android.

Вы с it видно даже рядом не стояли, я вообще сомневаюсь, что вы гаджетами пользуетесь. Андроид на ПК- это вы лихо отмочили )) я компьтеры на Андроиде не встречала )) Про разработку моб.приложений вы вообще *** несете полную т.к разработчики одинаково работают с Иос и Андроид. В этой сфере не выбирают либо-либо. Если приложение делают на Иос, запускают такое же на Андроид, что бы не терять долю рынка и доход, а по максимуму выжать по монетизации.

Гость
#133
Гость

Ну да ну да... Как в анекдоте: -"Как вы разбогатели?
-Мы купили килограмм яблок и продали, затем купили два килограмма яблок и продали.
-А потом?
-А потом умерла тётя и оставила наследство

Ну может вам смешно, но многие так и поднимаются. Вы хоть знаете как Маск поднимался? - Не знаете, свою zipку он продал за 100$.

Гость
#134
Гость

Скока ж лет состоятельному мужчине? Может, поэтому он и на самсунге, что душой остаются в доклаудной эпохе.
Так оно чаще и выходи; на самсунгах те, у кого:
1) нет денег на эппл
2) их устраивает работа со своим контентом на уровне пятнадцатилетней давности, а псли нет разницы, то зачем … ну вы знаете
3) всякие мутные личности, которые любят шифроваться и не хотят следить за эпплайди, который, по их мнению, живет своей, слишком сложной для них жизнью.
4) блэкбероиды и прочие буржиуны.

Вот именно. 15 лет назад контент был еще своим.

Гость
#135
Гость

Вы с it видно даже рядом не стояли, я вообще сомневаюсь, что вы гаджетами пользуетесь. Андроид на ПК- это вы лихо отмочили )) я компьтеры на Андроиде не встречала )) Про разработку моб.приложений вы вообще *** несете полную т.к разработчики одинаково работают с Иос и Андроид. В этой сфере не выбирают либо-либо. Если приложение делают на Иос, запускают такое же на Андроид, что бы не терять долю рынка и доход, а по максимуму выжать по монетизации.

Я ставил x86 сборку на нетбук. Замечательно работал.

Гость
#136
Гость

Не городите ерунды, вы случайно монитор с ноутом не перепутали? Макбуки для прграммирования то еще извращение. На ноуте в компании работать невозможно! Сидеть скрючившись над ноутом невозможно, да и зрение в диком напряжении. 20 лет в it и работать на ноутах...Ноуты удел новичков с минимальным опытом, которые не могут позволить компы и мониторы. Тем более, что разработчику, как правило нужен не один монитор, а минимум 2. Даже обычным разрабам, а не только фронтерам.

Да вы зажрались. Я вообще начинал на 8" монохромном мониторе «Электроника».

Гость
#137

Мне пофигу какой у мужчины телефон
Хоть кнопочный. Если это айфон и он не соответствует статусу мужчины или куплен в кредит, то да, картина не вяжется

Гость
#138
Гость

Мне пофигу какой у мужчины телефон
Хоть кнопочный. Если это айфон и он не соответствует статусу мужчины или куплен в кредит, то да, картина не вяжется

Вот тоже самое хотела сказать. Если у мужика з/п 200 тыс, то айфон - это нормально. А вот если 50 и айфон за 100-ку купленные в кредит - то да он выпендрежник. А я многих знаю с з/п 50+60 тыс с айфонами (новыми).

Гость
#139
Гость

Нет денег на Самсунг? Вы это серьезно? Флагманы Самсунг сопоставимы по цене с айфонами.

У меня написано, нет денег на Эппл. Глаза разуйте.

Гость
#140
Гость

Вот цена в связном на один из флагманов самсунга.https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/6135743
Мы сейчас не говорим о всяких айфонах с брюликами - это уже эксклюзивные модели и там цена именно за счет камушков.

И че? Вы уж доизучите весь сайт связного до конца. Есть дорогие самсунги, есть дешевые. У эппла то, знаете ли, не все по одной цене. В сообщении, на которое вы попытались ответить, речь совсем о другом. Эппл победил самсунга в клаудных услугах, он отжал стандарт, которым все пользуются, под себя. Если кому-то это неактуально, сойдёт и Самсунг, сколько бы он ни стоил, сто пятьдесят тыл или двадцать - это уже следующий этап выбора.

Гость
#141
Гость

Вот именно. 15 лет назад контент был еще своим.

Это вы про то, что он в памяти телефона хранился, а не хз где)) это да)

Гость
#142
Гость

И че? Вы уж доизучите весь сайт связного до конца. Есть дорогие самсунги, есть дешевые. У эппла то, знаете ли, не все по одной цене. В сообщении, на которое вы попытались ответить, речь совсем о другом. Эппл победил самсунга в клаудных услугах, он отжал стандарт, которым все пользуются, под себя. Если кому-то это неактуально, сойдёт и Самсунг, сколько бы он ни стоил, сто пятьдесят тыл или двадцать - это уже следующий этап выбора.

Никого Эпл не победил.

Гость
#143
Гость

У меня написано, нет денег на Эппл. Глаза разуйте.

Неужели так трудно понять, что там была опечатка? Конечно, же я имела в виду "нет денег на Афон".

Гость
#144
Гость

И че? Вы уж доизучите весь сайт связного до конца. Есть дорогие самсунги, есть дешевые. У эппла то, знаете ли, не все по одной цене. В сообщении, на которое вы попытались ответить, речь совсем о другом. Эппл победил самсунга в клаудных услугах, он отжал стандарт, которым все пользуются, под себя. Если кому-то это неактуально, сойдёт и Самсунг, сколько бы он ни стоил, сто пятьдесят тыл или двадцать - это уже следующий этап выбора.

Изучила. Самый дорогой Айфон 159 тыс, а самый дорогой Самсунг 169.
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/apple?ORDER_BY=-price

Гость
#145
Гость

Никого Эпл не победил.

Ну если вы поо своё мнение, то, как бы это сказать поделикатнее)) даже вопрос так не стоит
Речь о клаудных сервисах. Если вы не понимает, про что со мною разговариваете, то ничего страшного))
Именно они привязывают к продуктам Эппл. Самсунг, какой бы ни был, из-за этого пролетает. Плюсы его не окупают неудобства того, что с эпплом делается просто, а с самсунгом надо будет постоянно все самому под себя делать.

Гость
#146
Гость

И че? Вы уж доизучите весь сайт связного до конца. Есть дорогие самсунги, есть дешевые. У эппла то, знаете ли, не все по одной цене. В сообщении, на которое вы попытались ответить, речь совсем о другом. Эппл победил самсунга в клаудных услугах, он отжал стандарт, которым все пользуются, под себя. Если кому-то это неактуально, сойдёт и Самсунг, сколько бы он ни стоил, сто пятьдесят тыл или двадцать - это уже следующий этап выбора.

https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/samsung?ORDER_BY=-price

Гость
#147
Гость

Изучила. Самый дорогой Айфон 159 тыс, а самый дорогой Самсунг 169.
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/apple?ORDER_BY=-price

И че? Вывод какой?

Гость
#148
Гость

Неужели так трудно понять, что там была опечатка? Конечно, же я имела в виду "нет денег на Афон".

Неужели так трудно понять, что если вы сделали опечатку, то не надо это предъявлять вашему собеседнику?))
Если это косяк, то точно не его

Гость
#149
Гость

И че? Вывод какой?

Ну вывод вы должны сделать сами. Вы же писали что Самсунги покупают те, у кого нет денег на Айфоны.

Гость
#150
Гость

Неужели так трудно понять, что если вы сделали опечатку, то не надо это предъявлять вашему собеседнику?))
Если это косяк, то точно не его

Ну просто у кого нормальное логическое мышление, тот бы все понял.

Гость
#151
Гость

Ну вывод вы должны сделать сами. Вы же писали что Самсунги покупают те, у кого нет денег на Айфоны.

Блин, вы с кем разговариваете-то? Я писала, что другие марки (не самсунг конкретно, а не эппл, то есть все, кроме эппла), предпочитают люди четырёх категорий. И желающие сэкономить - только одна из них. И что, будете с этим спорить? Вот у человека бюджет на мобильный - 20тыщ. Что он поучит за эти деньги у эппла и что у других марок, сравните-ка

Гость
#152
Гость

Ну просто у кого нормальное логическое мышление, тот бы все понял.

Ну вот вы мне постоянно отвечаете, и все время не на мои тесты, а невпопад. Что у вас с логическим мышлением?