Гость
Статьи
Женщины, приемлимо ли …

Женщины, приемлимо ли для вас уводить чужого мужа?

Допустим, он обеспечен и недурен собой. Но женат. А вы как раз хотите красивой жизни.

Опрос
Будете уводить?
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

"потому что я умница) умница и ветреная - представляете,"
Походу, у Вас не все хорошо. Слишком доказываете, да ещё посторонним людям, пикселям, прям как истерика. Покопайтесь в себе, что не так и все будет хорошо.

а с чего вы решили что истерика? вам так хочется думать? я просто удивляюсь до сих пор, как люди считают, что вот лично если им удобно жить в браке - партнер должен по гроб жизни быть рядом. я не считаю, что и мне муж обязан вечно быть рядом и любить. Если у него ко мне умрут чувства - селяви. как бы не было тяжко, это надо принять без обиды и с достоинством. так же и я могу разлюбить и уйти к другому.

Гость
#153
Гость

ну и прекрасно же?)))))34года это целая жизнь, сколько бы люди не прожили вместе счастливо, эти годы были не зря, и надо ценить и быть благодарным судьбе за них. глупые люди измеряют все только неразводом, а это точно не самое главное. Счастье было? было. долго. это важно. а разойтись можно, это не страшно. новая жизнь тоже хорошо.

Заблуждаетесь.
И новая жизнь. Когда? В 55 лет? Не смешите. Это горе, уж у одного-то точно. Второй половине года три не отойти, работает 6/1, чтобы дома не находиться.

Пока молоды, кажется, что весь мир у твоих ног. Года идут и если к "пенсионному возрасту" один, то понимаешь, что нафиг никому не нужен.

Гость
#154
Гость

Заблуждаетесь.
И новая жизнь. Когда? В 55 лет? Не смешите. Это горе, уж у одного-то точно. Второй половине года три не отойти, работает 6/1, чтобы дома не находиться.

Пока молоды, кажется, что весь мир у твоих ног. Года идут и если к "пенсионному возрасту" один, то понимаешь, что нафиг никому не нужен.

вот вы живете для "потом"
а потом ваше может не наступить) подумайте хорошенько. жить надо здесь и сейчас и ценить то что было хорошего.
и еще всегда нужно быть наполненным человеком, с друзьями, множеством интересов, крепко стоящим на ногах. тогда и небеса не рухнут, если вторая половина уйдет.

Гость
#155
Гость

вот вы живете для "потом"
а потом ваше может не наступить) подумайте хорошенько. жить надо здесь и сейчас и ценить то что было хорошего.
и еще всегда нужно быть наполненным человеком, с друзьями, множеством интересов, крепко стоящим на ногах. тогда и небеса не рухнут, если вторая половина уйдет.

Не согласна. Надо думать и "на потом". Что ты в жизни готов достичь, с кем в старости останешься.

Да, ценить человека нужно здесь и сейчас, чтобы потом не остаться у разбитого корыта." Надеюсь, меня эта участь не постигнет. Но не зарекаюсь.

Что имеем не храним, потерявши плачем" это я поняла ещё в 17 лет. И я ценю долгие годы наши отношения с мужем.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#156

Нет! Это себя не уважать.

Гость
#157
Гость

Не согласна. Надо думать и "на потом". Что ты в жизни готов достичь, с кем в старости останешься.

Да, ценить человека нужно здесь и сейчас, чтобы потом не остаться у разбитого корыта." Надеюсь, меня эта участь не постигнет. Но не зарекаюсь.

Что имеем не храним, потерявши плачем" это я поняла ещё в 17 лет. И я ценю долгие годы наши отношения с мужем.

можно думать сколько угодно про потом, в этом смысла мало. потом я сама могу стать другой) и захочу уйти.

Гость
#158
Гость

можно думать сколько угодно про потом, в этом смысла мало. потом я сама могу стать другой) и захочу уйти.

Если между людьми настоящая любовь, уважение, согласие, понимание, друг для друга и друзья, и любовники, и советчики, то уходить как-то не хочется. Пока мы с мужем уходить друг от друга не собираемся, я то уж точно.

Гость
#159
Гость

Если между людьми настоящая любовь, уважение, согласие, понимание, друг для друга и друзья, и любовники, и советчики, то уходить как-то не хочется. Пока мы с мужем уходить друг от друга не собираемся, я то уж точно.

ну то есть вы просто боитесь одинокой старости - на этом и будет держаться ваш брак. мой брак хорош, но я никогда не загадываю наперед. сколько живу - столько и может все измениться.

Гость
#160
Гость

ну то есть вы просто боитесь одинокой старости - на этом и будет держаться ваш брак. мой брак хорош, но я никогда не загадываю наперед. сколько живу - столько и может все измениться.

У меня уже не будет одинокой старости. Есть дети и внуки.

Гость
#161
Гость

ну то есть вы просто боитесь одинокой старости - на этом и будет держаться ваш брак. мой брак хорош, но я никогда не загадываю наперед. сколько живу - столько и может все измениться.

Про брак.
Больше боюсь смерти любимого человека. Вот это страшно.

А если муж уйдет, туда и дорога, меня от предавших людей сразу отрезает, как и не было, муж эту черту моего характера знает.

Гость
#162

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#163

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#164

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#165

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#166

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: