Гость
Статьи
Как жить с человеком …

Как жить с человеком который тебя не любит

Девочки вот рассудите. Вы допустим любите человека а он вас нет (прям чувствуете это кожей и разумом),но прямо не говорит. Но живёт с вами и параллельно общается с новой девушкой,но та его пока отталкивает. Вы знаете и понимаете чем это закончится,он всё равно уйдёт или Вы не выдержите. Вам больно но плохо и морально и физически но вы продолжаете жить надеждами что всё будет хорошо... Глупо конечно до жути. Но как отпустить человека которого действительно любишь? На откровенный разговор он не соглашается но и к вам как к женщине внимания кроха.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Прежде всего надо любить себя, где ваше самолюбие.

Гость
#3

Можно долго-долго тянуть боль, а можно махом дернуть - и все. Во втором случае рывок больнее, зато начнете выздоравливать раньше. Не унижайте себя.

Австрельнтия
#4

Может это вы себя накрутили сами? В чем именно проявляется его не любовь к вам? В отказе купить вам 13 айфон?

Гость
#5

Ну то есть если про девушку мы сами придумали?

Гость
#6

дык а статус-то какой? сосед, муж, трахель?

Гость
#7
Гость

Ну то есть если про девушку мы сами придумали?

Читала их переписку где он ей в чувствах признается

Гость
#8
Гость

Читала их переписку где он ей в чувствах признается

И после этого вы продолжаете с ним встречаться?? Автор вы тряпка, т.е. если он на***** тебя пошлет ты так же будешь его любить, да? Если уж такая ситуация, что вы знаете, что не любит, зачем дальше продолжать?? Вы мазохиста? Вам родители не говорили, что себя любить нужно больше???

Гость
#9
Гость

И после этого вы продолжаете с ним встречаться?? Автор вы тряпка, т.е. если он на***** тебя пошлет ты так же будешь его любить, да? Если уж такая ситуация, что вы знаете, что не любит, зачем дальше продолжать?? Вы мазохиста? Вам родители не говорили, что себя любить нужно больше???

К сожалению не говорили. Сама понимаю что дура,но живу с ним получая иногда крохи внимания а в основном безразличие. Немогу разорвать эти отношения и сама от этого страдаю. Незнаю уже что делать

И точно
#10

Ответ : не жить с ним.

Гость
#11
И точно

Ответ : не жить с ним.

Логичный ответ. Но как чувства угомонить?

#12

Сейчас плохо абсолютно всем. Ему, потому что он вас не любит, но вы вцепились мёртвой хваткой. Вам плохо, потому что не любят вас. То ли вы так мастерски его удерживаете, через жалость, то ли он трус, не может наконец положить конец вашим страданиям.

Не надо делать из мужика бога и царя. Чтоб потом после его ухода чувствовать себя гомном.
А вы с ним живёте... готовите и стираете ему? Он живёт на всём готовеньком, вот и не решается вас бросить..

Гость
#13
Гость

К сожалению не говорили. Сама понимаю что дура,но живу с ним получая иногда крохи внимания а в основном безразличие. Немогу разорвать эти отношения и сама от этого страдаю. Незнаю уже что делать

Знаю такую даму которая с женатым так же встречается... он ее имеет, а она говорит всем, что у них отношения. И грустно и смешно на нее смотреть, а ей 40 лет.. Он не любит свою любовницу, просто ходит к ней, потому что с женой нет отношений.

В вашем случае, нужно вам принять решение, что нельзя быть такой тряпкой на разговор вы его не выведите, он по видимому человек безответственный, просто плевать на вас и ваши чувства хотел. Нужно вам сходить к какому-нибудь психологу и чтобы он вам помог отвязаться от этих отношений, потому что это тупик, дальше хуже, если уже даже переписки и признания в любви к другой.

Гость
#14
Гость

Знаю такую даму которая с женатым так же встречается... он ее имеет, а она говорит всем, что у них отношения. И грустно и смешно на нее смотреть, а ей 40 лет.. Он не любит свою любовницу, просто ходит к ней, потому что с женой нет отношений.

В вашем случае, нужно вам принять решение, что нельзя быть такой тряпкой на разговор вы его не выведите, он по видимому человек безответственный, просто плевать на вас и ваши чувства хотел. Нужно вам сходить к какому-нибудь психологу и чтобы он вам помог отвязаться от этих отношений, потому что это тупик, дальше хуже, если уже даже переписки и признания в любви к другой.

Я уже ходила к психологу один раз,пока на получается больше. Но и беседы эти пока не работают. А сам он конечно тоже страдает я это вижу. Да и той девушке писал что влюбился в неё но не знает что делать и что сам загнал себя а тупик. Я его наверное оправдываю и понимаю поэтому с ним,даю ему время, только зачем незнаю....( И да,он сейчас на всём готовеньком(

Гость
#15
Гость

Я уже ходила к психологу один раз,пока на получается больше. Но и беседы эти пока не работают. А сам он конечно тоже страдает я это вижу. Да и той девушке писал что влюбился в неё но не знает что делать и что сам загнал себя а тупик. Я его наверное оправдываю и понимаю поэтому с ним,даю ему время, только зачем незнаю....( И да,он сейчас на всём готовеньком(

Автор, я вас прекрасно понимаю, но только я в роли той девушке в которую он влюблен ( но только не ваш мужчина я думаю). И вам скажу по себе, со своей стороны, мне тоже очень тяжело знать, что любимый и любящей мужчина живет с той которую уже не любит, но уйти не может потому что обязательства и тоже ничего объяснить не может и не держит и не отпускает, больно и тяжело нам троим. Кстати его жена знает обо мне и меня знает. Но я для себя решила, что хочу отдалиться и отпустить его, если нам суждено то будем вместе, если нет, то смысл мучить друг друга.

Гость
#16
Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю, но только я в роли той девушке в которую он влюблен ( но только не ваш мужчина я думаю). И вам скажу по себе, со своей стороны, мне тоже очень тяжело знать, что любимый и любящей мужчина живет с той которую уже не любит, но уйти не может потому что обязательства и тоже ничего объяснить не может и не держит и не отпускает, больно и тяжело нам троим. Кстати его жена знает обо мне и меня знает. Но я для себя решила, что хочу отдалиться и отпустить его, если нам суждено то будем вместе, если нет, то смысл мучить друг друга.

Вас тоже можно понять. Скажите а как давно у вас тянется этот треугольник?

Гость
#18

Мужской совет. Этот парень эмоционально незрел ещё. Уходите сами, так будет проще. И месяца через 3 начинайте новые отношения. Если будете ждать, то он вас бросит, останется незакрытый гештальт, потом будете его годами вспоминать. Не позволяйте этому инфантилу разрушить мнения о других мужчинах. Среди которых много достойных.

Снежинка
#19

Никак. Отпустить его.

Гость
#22
Гость

Мужской совет. Этот парень эмоционально незрел ещё. Уходите сами, так будет проще. И месяца через 3 начинайте новые отношения. Если будете ждать, то он вас бросит, останется незакрытый гештальт, потом будете его годами вспоминать. Не позволяйте этому инфантилу разрушить мнения о других мужчинах. Среди которых много достойных.

А если есть дети и не олин ребёнок, а пятеро,.., в этом случае что делать

Гость
#23
Гость

А если есть дети и не олин ребёнок, а пятеро,.., в этом случае что делать

Это плохой период, если переживете его, наступит хороший период.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: