Гость
Статьи
Мало времени на меня

Мало времени на меня

Мы с моим парнем уже два месяца.Беспокоит,что у него нет времени,бывает видимся раз в неделю,бывает не видимся. когда прошу о встречах он говорит,что не может типа я даже дома не появляюсь и тд. Работает он сутки через двое в больнице,бывает что ходит к репетиторам,на тренировки
Я не знаю что делать,стоит ли потерпеть,либо может это норма или у меня завышенные требования?!
Кстати о встречах чаще всего прошу я.Но пишет он мне каждый день,проявляет заботу,и вроде бы чувствую что я ему нужна,но… #отношения

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте время. Это все отмазки. Хотел бы нашел время. Тем более сутки через двое работает.. Ему что, тренировки важнее Вас? Возможно Вы у него не одна...

Гость
#2

Так едьте к нему в больницу, обед привозите в судочке или просто приезжайте. Я бы так делала. А вы как ребенок хнычите. Сдуреть можно от такого графика.

Гость
#3

Но вообще да, что-то вы ему неинтересны. Только своим интересам уделяет время.

Гость
#4

Он понимает, что лучше вкладывать время в свое развитие.
Если тратить его на Вас, то велика вероятность, что вы расстанетесь и время он потратил зря.

Правильно делает, надо вкладывать в себя и тогда дамы сами нарисуются.

Гость
#5

А это только начало. Что будет дальше?
Я будучи юной и наивной встречалась с парнем, который однажды не писал мне 3 дня, 3(!) дня, Карл! Я не привыкла навязываться, но все-таки спросила в чем дело. Он сказал, что был занят учебой. Спрашивается, как можно быть настолько занятым, чтобы не найти минуту времени на одно сообщение? Это были первые звоночки, на которые я не обращала внимание. А зря. Потом начались периоды, когда мы не видели друг друга по месяцу потому, что он занят учёбой. Слава Всевышнему те отношения уже давно в прошлом.
Девушки, не будьте дурами как я! Если вы нужны человеку, он найдёт на вас время!

Гость
#6

Дефицит внимания со стороны мужчины это нормально и полезно для отношений. Лучше на другие качества внимание обращай, когда встречаетесь. А то потом одна с ребенком останешься, запаришь весь сайт вуман: "Что делать, осталась одна? Пожалейте и помогите!" Тут таких пруд пруди.

Даша
#7
Гость

Не тратьте время. Это все отмазки. Хотел бы нашел время. Тем более сутки через двое работает.. Ему что, тренировки важнее Вас? Возможно Вы у него не одна...

Я у него точно одна,он вообще кроме меня ни с кем не общается. Но вот времени действительно не хватает:(

Даша
#8
Гость

Так едьте к нему в больницу, обед привозите в судочке или просто приезжайте. Я бы так делала. А вы как ребенок хнычите. Сдуреть можно от такого графика.

Да я и так прихожу после учёбы к нему когда получается

Даша
#9
Гость

А это только начало. Что будет дальше?
Я будучи юной и наивной встречалась с парнем, который однажды не писал мне 3 дня, 3(!) дня, Карл! Я не привыкла навязываться, но все-таки спросила в чем дело. Он сказал, что был занят учебой. Спрашивается, как можно быть настолько занятым, чтобы не найти минуту времени на одно сообщение? Это были первые звоночки, на которые я не обращала внимание. А зря. Потом начались периоды, когда мы не видели друг друга по месяцу потому, что он занят учёбой. Слава Всевышнему те отношения уже давно в прошлом.
Девушки, не будьте дурами как я! Если вы нужны человеку, он найдёт на вас время!

Да вот дело в том что общаемся прям каждый день,всегда мне сам пишет
Даже когда какие-то недопонимания и ссоры всегда первый пытается вывезти все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: